Курси валют НБУ на 13.11.2025:

USD 1 USD
42.0377 грн
EUR 1 EUR
48.6544 грн
PLN 1 PLN
11.5036 грн
хмарно

10°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 63%
Вітер: ЗПЗ-3 м/c
Четвер
Хмарно
8°C ... 10°C
П'ятниця
Хмарно
6°C ... 11°C
Суббота
Хмарно
4°C ... 11°C

ФОТОФАКТ. СБУ объявила в розыск "прокурора-блондинку" из Крыма

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Поклонская скрывается от органов власти

Служба безопасности Украины объявила в розыск назначенную "властями" Крыма прокурора АРК Наталью Поклонскую.

Информация о прокуроре обнародована на сайте Министерства внутренних дел в разделе "лица, которые скрываются от органов власти".

Как известно, Поклонская подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 с.109 (действия, совершенные с целью насильственного изменения или свержения конституционного строя или захвата государственной власти) Уголовного кодекса.

Ранее сообщалось, что Шевченковский районный суд Киева постановил арестовать Наталью Поклонскую.

По материалам: segodnya.ua

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+27 Аль Капоне 26.03.2014, 14:44
-1 Гай Фокс 28.03.2014, 00:02
Одна уже такая п*здливая была :D Доп*зделась :D



И эту жизнь научит :D
+32 Евгений М. 26.03.2014, 14:51
дибилизация власти проявляется всё больше... :eek:
+13 Ферпис Дихь 26.03.2014, 15:31
Колонна с неизвестными вооруженными людьми находится под Дружковкой. Колонна состоит из газели, нескольких ЗИЛов, пяти ГАЗонов и КАМаза, в которых находятся люди в разной форме без опознавательных знаков. При попытке уточнить, кто и с какой целью двигаются, одним из представителей передернут затвор автомата и последовало предупреждение, что "відкриють вогонь на поразку".
+10 Феличе Риварес 26.03.2014, 16:19
Видать они такие же спецы по мове, как и вы: "Відкрити вогонь на ураження"!
0 Билли Бомс 26.03.2014, 22:44
Когда вы видели эту колонну?
+22 Инко Гнито 26.03.2014, 15:08
А почему трем поросятам не шьют эту же статью?????
+9 Марина Савельева 26.03.2014, 15:39
Какие молодые, честные, энергичные, смелые и просто красивые лица нового Крыма! У нас тоже могут быть такие!
-5 Анти - Депрессант 26.03.2014, 17:44
Бляндинка - она и в Африке блядинка.
:girlcry: :girlcrazy: :hysteric:
-3 Леха Николаев 26.03.2014, 19:01
[удалено модератором]
+12 Василий Никифорович Мартынов 26.03.2014, 19:25
+6 Анархист КОЦ 26.03.2014, 20:08
Эту статью закона можно применить ко всей нынешней власти. :-x
+7 Билли Бомс 26.03.2014, 21:33
Так пусть попробуют приехать в Крым и задержать ее, она сама их там "закроет".
+3 Николай Реутов 27.03.2014, 11:29
Маразм крепчал у маразматиков...