Курси валют НБУ на 13.11.2025:

USD 1 USD
42.0377 грн
EUR 1 EUR
48.6544 грн
PLN 1 PLN
11.5036 грн
хмарно

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 63%
Вітер: ПЗ-0 м/c
Четвер
Хмарно
9°C ... 9°C
П'ятниця
Хмарно
6°C ... 11°C
Суббота
Хмарно
4°C ... 11°C

Представитель Правого сектора ударил прокурора

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Сегодня координатор “Правого сектора” в Западной Украине Александр Музычко (Саша Белый) ударил и словесно унизил прокурора Ровенского района Андрея Таргонія. Об этом сообщает Charivne.info.

В помещение Ровенской районной прокуратуре представители “Правого сектора” пришли за дело убийства женщины в селе Ставки. Требовали объяснений.

 

 

 

По материалам: socportal.info

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+69 Musman Kram 27.02.2014, 16:36
Охренеть! Вперед в Европу!!!!! И все стоят пересравшие...никто не может остановить хамство первобытное!
+64 Ферпис Дихь 27.02.2014, 16:38
Быдлу власть давать нельзя, было уже в нашей истории с 1917 года, когда получив мандат комиссара, бывший уголовник ходил с маузером и стрелял всех кто ему не понравился. http://youtu.be/CfZpE911sVM
-22 Житель посёлка 27.02.2014, 20:37
Да нет уважаемый,эти ребята далеко не те что в 17 пришли.Эти парни как раз и боряться с потомками которые в 17 пришли.И здесь я не вижу агрессии против таких как я.Давайте хоть один адекватный аргумент против "господа" ПР ишиблеННые .Русский язык?А как насчёт вчерашнего дня русского языка во Львове.И тот факты что на русском разговаривают очень много людей в Украине в том числе и в самом Киеве.Как по мне сейчас бояться те,кто всё это время в системе.А мне лично бояться нечего,и брать с меня нечего.У меня дома светильников или люстры за 800 тыс. эвро нет.Да и по поводу того что череп жмёт или не жмёт.Лучше умереть мужиком чем сопливой тряпкой.И в конце концов он же гос.служащей.И хоть формально но закон пока за ним.А раз так себя ведёт,значит рыло то в пуху.Включайте голову"ГОСПОДА-Товар ищи" а не эмоции \m/
+3 Ферпис Дихь 28.02.2014, 00:45
http://youtu.be/Brt9GA7tdH0 можно видеть истинную сущность этого человека.
+3 Ферпис Дихь 28.02.2014, 00:58
http://youtu.be/CfZpE911sVM
-22 . kritik 27.02.2014, 16:53
Понабирают в прокуратуру "сладких", даже постоять как мужик за себя не может.... :vava:
+72 Билли Бомс 27.02.2014, 17:14
А ты такой умный, череп не жмет??? Попробовал бы ты, будучи должностным лицом ударить в ответ это быдло, через час верховна зрада объявила бы тебя врагом революции и кинули бы в СИЗО за избиение "правильного пацана", именем революционной справедливости.
+1 . kritik 28.02.2014, 17:53
Билли а зачем нам тогда вообще придерживаться законов?, бендеровец не придерживается вот ему и ничего, а прокурорский придержался законности и получил по лицу... к тому же был унижен на всю страну.
Я бы в таком положении плюнул бы на должность, которую все равно ему не видать после выборов, и защищал бы свою честь и достоинство
+57 Серый Шамшура 27.02.2014, 16:54
Да это революция :hunter: .......... ну что ж что заслужили то и получайте Это 90-е..и это САША БЕЛЫЙ И ЕГО БРИГАДА только с западной украины..... вот как это правительство разрулит теперь все что заварило :cry: -??????---
+75 Ольга Малевина 27.02.2014, 17:01
вот они - "герои Украины", и это нормально? это наше будущее? у меня просто нет слов
+73 Билли Бомс 27.02.2014, 17:05
Тварь бандеровская!!!
+53 Вольдемар Пшишановский 27.02.2014, 17:50
Вроде бы и правильное дело делает, но какими, методами. Жаль что российские силовики не шлепнули его в Чечне. Искрене жаль.
+47 александр невский 27.02.2014, 17:51
Крымчане вовремя сообразили что к чему и приготовились к встрече этого быдлосектора
+52 Николай Реутов 27.02.2014, 18:00
Ну ну майдан-овцы, скоро и к вам вот такая вот скотина прийдет. А если прийдет к нам такая вот скотина, то и сам выгребет заодно ответ спросим у тех краматорчан, которые пропогандировали такую мразь
-21 Житель посёлка 27.02.2014, 20:50
А ну ка объясни чего лично ко мне придёт ? Давай аргументы,а не брызги яда :crazy: Что они у меня забыли.Я никого не убил,миллионы не воровал,взяток не брал.Так что давай аргументы.Вы все сейчас на г..но исходите.Только где Ваш царь???? Как здесь было сказано"Кончилось ваше время" Потомков бандитов которые были 70 лет у Власти .
+17 Имя Рыжая 27.02.2014, 21:32
Вы не понимаете... Саша Белый лично к Вам или ко всем нам не явится (кишка тонка в Донбасс живьем нарисоваться).

Просто безнаказанность - вещь страшная. Надо понимать, как живут люди в том же Ривному или Тернополе. Вы думаете, тернопольский "Беркут" правда проникся идеями майдана и просто так ушел? Пригрозили местью РОДНЫМ - бабам, детям и немолодым родителям, а защищать их некому - гребанная власть миллиарды в то время вывозила.

По поводу бандитов, бывших 70 лет у власти:

Вас научили читать и писать - и даже настаивали хотя бы на среднем образовании

к вам до сих пор ходит участковый врач (нигде в мире такого нет) и ездит скорая (чаще всего - врачи, хотя во все мире на скорой работают парамедики - люди, закончившие годичные курсы по оказанию первой помощи)

вам эти бандиты оплачивали 100 процентов больничного (идите сейчас попросите)

Беременная женщина имела право на свое рабочее место после декрета безоговорочно

Я - не за коммунистов, они уже давно продались. Но - не говорите гадостей не по существу.
-10 Житель посёлка 27.02.2014, 23:51
Вы уж меня извините,но все "прелести"совка для меня не знакомы.Собственно как я и ожидал ни одного аргумента пока не услышал [:-} И позвольте узнать в чём"гадостей не по существу" заключается.Да и по поводу"кишка тонка".Тут тоже не соглашусь,это Донбасс вот уже 25 лет минимум с без пределом власти на кухни под литруху"воюет". :cry: А эти ребята Яныка выгнали.Того самого который и нас и их нагло обворовывал.Только вы зеленеити от того что Хам ложил,а "бендеры"наоборот хотят"выдавить"остал ьных.А мы же,продолжаем и дальше цепляться за"совок".А насчёт тернопыльского"Берку та"совет меньше Киселёва смотрите.Да и сразу предупреждаю телевизор Воообще не смотрю,в том числе 5 канал.Всё ещё продолжаю ждать аргументы,а не банальные"высеры" Да и ещё как быть с теми шахтёрами которые на майдане стояли,и все те парни с восточной Украины которые там погибли????А точно как я мог забыть,им же каждый день по килограмму наркотиков давали,а по вечерам их зомбировали инопланетяне :lol: читая труды Бендеры.Тут многие даже не знают какое различие между националистами и нацистами .Гугл вам в помощь "ТОВАРИЩИ" Включайте логику-включайте логику 8)
+3 Имя Рыжая 28.02.2014, 00:38
Вы все свалили в кучу. Впрочем, вряд ли стоило ожидать чего-то другого. Плохое образование и такое же дрянное воспитание- это действительно проблема.Соболезную.
+22 Дмитрий Гаррибальди 27.02.2014, 18:38
Жаль,что быдло дискредитирует хорошее дело.Дерьма везде хватает.
+29 Имя Рыжая 27.02.2014, 18:56
Мне одной кажется, что Саша Белый - психопат?
+17 Имя Рыжая 27.02.2014, 21:45
Слава Богу) А то уже испугалась, что плохо подумала о хорошем человеке...
-30 ВАСЯ Ф.И.О 27.02.2014, 20:06
Всё правильно он делает, эти казнокрады по другому к сожалению не поймут :beer:
+24 Борис Стогов 27.02.2014, 20:41
Нужно не лаяться, а сплотиться и реально ответить, если придет такая сволочь в Краматорск
+5 Имя Рыжая 27.02.2014, 21:34
Не придет. Кишка тонка - у любой храбрости - свои :-) пределы
+16 Sergey B 27.02.2014, 21:43
Я бы отдал этого быдлячего Белого под суд. Я сторонник перемен, но человек, который публично унижает другого, должен ответить по закону.
+3 Билли Бомс 28.02.2014, 02:10
А я бы гвоздь ему в башку вогнал бы, по самую шляпку!!! В тюрьму его уже пытались посадить за вымогательство и покушение на умышленное убийство...
+1 Имя Рыжая 27.02.2014, 22:15
Люди, давайте большие сообщения абзацами разделять.... многобукаф в стиле "казнить нельзя помиловать" - это жестоко. Мы этого не заслужили - особенно, если авторы постов хотят, чтобы их комментировали. Без обид: просто глаза - не казенные.
+6 Alex Svobodniy 27.02.2014, 23:59
Ну все же видели видео, когда это животное с автоматом на заседание чиновников с автоматом пришло и что оно говорило. И все знают чем занимался ПС на Майдане.
За то как гордо выглядело название статьи "ПСПУ не унимается: на Майдане боевики и переворот"...
+4 Alex Svobodniy 28.02.2014, 00:10
Скоро, очень скоро от вас избавятся. Будьте уверены!
-1 Solo Solo 28.02.2014, 01:53
Пусть приедет, наш исполком перевоспитает :lol: Мозги многим вправит ))))))) У него это лихо выходит ))))))