Курси валют НБУ на 13.11.2025:

USD 1 USD
42.0377 грн
EUR 1 EUR
48.6544 грн
PLN 1 PLN
11.5036 грн
хмарно

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 63%
Вітер: ПЗ-0 м/c
Четвер
Хмарно
9°C ... 9°C
П'ятниця
Хмарно
6°C ... 11°C
Суббота
Хмарно
4°C ... 11°C

Украина - Геть майданутых!

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

{youtube}ORcrqH6yzz0{/youtube}

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-2 Бруно Бердинацци Медзенга Медзенга 23.02.2014, 23:25
Зборище у*бков :-x
+2 владимир нескажу 23.02.2014, 23:41
стадо тваринок
0 Жесткий Циник 24.02.2014, 00:57
да скоро и приверженцев Майдана в стойло загонят, как тогда будете выделять кто из стада более "свидомый"?!
+6 Юлия Лава 23.02.2014, 23:53
Да все сми под майданутыми. Вон интер в прямом эфире захватили. Врут!!!
-20 Бруно Бердинацци Медзенга Медзенга 24.02.2014, 01:58
Ты глаза протри, майданутая, может что и увидишь.
+14 Юлия Лава 24.02.2014, 10:12
У меня как раз давно глаза протерты. А вот вам навязывают про ккаких то героев, которые погибли безвинно. Люди, которых подсадили на наркоту без их ведома и сейчас управляют как стадом баранов. Они сами шли и кидали камни и коктели молотова в Беркут. В какой нормальной стране "мирные демонстранты" могут просто так убивать милицию?
Интернетом пользуетесь? поищите видео разгона демонстрантов в других странах. Полюбуйтесь. А у нас позволили банде захватить власть.
-2 Феличе Риварес 24.02.2014, 12:57
Уважаемая Юлия, в нормальных цивилизованных странах полиция семь раз подумает прежде чем открыть огонь по протестующим. Резиновыми пулями. Шмалять снайперами по митингующим со щитами из подручного хлама - это удел стран третьего мира. А шмалять по медикам, громить медпункты и использовать водомет при -17 - это уже нарушение кучи конвенций.
+1 Юлия Лава 24.02.2014, 00:56
А что молча минусуем? сказать нечего?
-13 Барбудос Николаевич 24.02.2014, 09:24
Ну и сваливали бы в Россию...... Дебилы Януковича!
-2 Феличе Риварес 24.02.2014, 13:13
Без фанатизма. Всем нужно рассказывать правду, найти виновных и судить. Сейчас у народа горячка пошла, нужно остыть и все критически взвесить. Тогда уже и придет понимание преступного режима Януковича и его хунты.
+5 Имя Рыжая 24.02.2014, 11:30
А это тоже украинцы, панове. Просто их точка зрения не совпадает с официальной, но ее тоже нужно уважать, представьте себе. Они ничем не хуже тех, кто кричит "Слава Героям!", и мозги у них тоже имеются.
Да - выражаются они в ролике не в высоком стиле, так и на Майдане люди не стихами говорят - и там непарламентских выражений хватает.

Хватит уже друг друга оскорблять. Я говорю "ДРУГ ДРУГА", потому что оскорблений хватает с обеих сторон. Это не просто неприятно - это нас окончательно отталкивает друг от друга, а мы должны сохранить свою страну.

По поводу сваливания в Россию дебилов Януковича. Вот с чего вы взяли, что эти люди - за него? Они тоже против, но они и против того, что устраивают в стране теперь уже бывшие оппозиционеры и молодчики из Правого сектора.

А в Россию сваливать - с чего это вдруг? Может, майдан лучше куда-нибудь уедет? В Евросоюз, например. Нас ведь не меньшинство, так что и мы тоже имеем право заявить - "чемодан-вокзал-евро союз". Только зачем? Пусть каждый живет там, где ему нравится.
+3 Ольга Шинкаренко 24.02.2014, 11:54
Дело ведь не в само януковиче, а в тех кто за него стоит горой. Я помню с какими словами шли за него голосовать "хоть и бандит, но свой". Бабулька соседка так та говорит пусть мы бедные, а он хоть поживет хорошо. Пожил, живет, а бабулька просит деньги на лекарства. Люди "схамениться". Давайте сами строить свою страну. Не из Китая везти дрянь, а производить свою продукцию. Европа там что-то пообещала - так давайте не будем проедать, а вложим в экономику, давайте восстанавливать константиновские стекольные, донецкую фабрику игрушек, краматорские заводы и т.д.