Курси валют НБУ на 14.11.2025:

USD 1 USD
42.0377 грн
EUR 1 EUR
48.6544 грн
PLN 1 PLN
11.5036 грн
чисте небо

5°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 80%
Вітер: ЗПЗ-1 м/c
П'ятниця
Ясно
5°C ... 10°C
Суббота
Хмарно
4°C ... 11°C
Воскр.
Хмарно
6°C ... 9°C

Это лицо Виктора Януковича и всей его команды

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Зверски избили Татьяну Черновол. Теперь будет много слов. Много ничего незначащих слов.

Но независимо от того как и кто прокомментирует это варварство, очевиден один факт.

Все, кто сейчас рядом с Виктором Януковичем – начиная от депутатов Партии регионов, членов правительства, министра внутренних дел Виталия Захарченко, главы администрации Сергея Левочкина, главы СНБО Андрея Клюева и заканчивая Дмитрием Фирташем и Ринатом Ахметовым - ВСЕ, кто и дальше остаются рядом с ним в одной команде – ВЫ ВСЕ автоматически поддерживаете то, что сейчас происходит на ваших глазах.

Все, кто делают вид, что ничего не понимают и не могут ничего сделать, так или иначе причастны к каждому удару, который наносили по лицу Татьяны Черновол.

Вы можете делать вид, что это не так. Вы можете трусливо опустить глаза, намекая, что вы тут ни при чем.

Но это ВАШЕ лицо.

Это ВАШ выбор оставаться там и прикрыться ничего не значащими словами.

Это ВЫ молчите, а не мы. Это ВЫ стали причиной того, что в стране такое стало возможно.

Это ВЫ оперативно расследовали снежки против Юлии Левочкиной, Ирины Гориной и Ирины Бережной и теперь ВЫ малодушно промолчав, улетите отдыхать на Новогодние каникулы.

Вы можете пройти мимо. Но это не меняет сути: до тех пор пока вы в этой команде, ВЫ лично причастны и поддерживаете это уродство.

И это уже не вопрос имиджа, утраты власти или влияния – это вопрос потери человеческого лица и всего нашего поколения. У вас нет больше права решать за нас, в какой стране нам жить.

 
{youtube}p1R_V8uPL6U{/youtube}
 
 
По материалам: blogs.pravda.com.ua

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+22 Имени Без 25.12.2013, 11:37
Добкин уже заявил в твиттере, что это она сама себя избила.....
+5 александр невский 25.12.2013, 13:13
женщин бить нельзя...Кому выгоден новый виток напряженности? Захарченко? Вряд ли.Майдан уже сдулся и добавить масла в огонь власти совсем никчему.
+3 Sergey B 25.12.2013, 17:55
Мое мнение - это был неадекватный ответ на вот эту статью
http://blogs.pravda.com.ua/authors/chornovol/52b9e29e4286c/
Николай, скорее всего, в силу каких-либо обстоятельств Вы не служили в армии, не были курсантом, офицером и для Вас неизвестны такие понятия, как ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО офицера. Советую прочесть небольшую цитату из Кодекса Чести офицера ;-)
"ПОНЯТИЕ О ЧЕСТИ.
Честь1 - есть «внутреннее нравственное достоинство человека, доблесть, честность, благородство души и чистая совесть».
Честь2 – это чувство благодарности и ответственности за некий полученный драгоценный дар, не имеющий материального выражения, это сознание принадлежности к некоему обществу людей, особо объединенных светлой идеей и возвышенным служением... Каждый офицер всегда несет дополнительную ответственность за поддержание своей Чести, – роняя ее, он роняет не только свое личное достоинство, но и Честь своего родного полка, а также кладет пятно на Честь всего офицерского корпуса армии и флота.
Честь – это первое и самое необходимое требование к офицеру. При всех остальных хороших служебных качествах офицер не может быть терпим в рядах армии и флота, если не в состоянии возвыситься до истинного понимания Чести."
-3 Nikolay Mihailov 25.12.2013, 19:34
Не несите бред, давайте по сути...
Кодекс чести можете тыкнуть оппозиции которая сначала подставляет студентов, потом избивают 18 летних ВВшников цепями. А теперь в очередной раз, когда майдан сдулся, они в очередной раз подтвердили свою "честь".
+2 Sergey B 26.12.2013, 12:54
Я не считаю, что студентов подставили, Николай. Студенты - это самая ПРОГРЕССИВНАЯ движущая сила в любом государстве и именно они могут что-либо изменить в стране к лучшему. Они сами способны думать, мыслить, анализировать и принимать решения. Я был на Майдане и был на Антимайдане. Разница - колоссальная. Одни верят в собственные силы, хотят прекратить беспредел в стране, устранить коррупцию и основные два требования, за которые они там "воюют" - это демократия и свобода. Вторых же согнали за 300грн., они мычат и не могут высказать свою точку зрения, отворачиваются от камеры. Вы пообщайтесь с НКМЗовцами на тему, как они съездили на Антимайдан, были ли выполнены обещания, которыми их кормили перед поездкой.
Если Вы хоть немного были бы в курсе всех схем, которые происходят в государстве, Вы, наверное, не так бы рьяно защищали Правительство. Назову Вам несколько расценок г.Краматорска: место в Прокуратуре - 30тыс.у.е., взять в аренду малюсенький участок городской земли для строительства под бизнес (для этого нужна виза мэра) - 10тыс.у.е. и т.д. Вот Вам и суть. И многих честных граждан такая суть не устраивает.
-4 Nikolay Mihailov 25.12.2013, 19:35
ни будут избивать телеведущих, журналистов, известных и неизвестных людей, их не волнует жизнь самих людей, - им важно подогревать интерес к Майдану.
+1 александр невский 25.12.2013, 19:40
у оперов хватило бы ума забрать регистратор из машины и выбрать место без лишних камер наблюдения
-4 Mark Kram 25.12.2013, 19:48
ва почему мня обзывают ДАУНБАССОМ? Вы вообще были в Яремче? Видели там какие люди? Если их изобличать в осутсвии грамотности и интеллекта, так это - песня! Но живут! И рады приезду изо всех регионов! Твари журналюги!
0 Хейердал Тур 27.12.2013, 11:44
Да избиение это плохо и противозаконно!
Но если Татьяна такой дотошный и профессиональный журналист, то меня удивило другое! На записи с видеорегистратора стоит дата и время 2010.01.02 9:22:... секунды не помню. Как с таким видео можно чего-то добиваться в суде или от оперов.
Вывод: Следите за датой и временем, которые выставлены на Вашем видеорегистраторе!