Курси валют НБУ на 30.06.2025:

USD 1 USD
41.6409 грн
EUR 1 EUR
48.7823 грн
PLN 1 PLN
11.5091 грн
уривчасті хмари

23°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 38%
Вітер: ЗПЗ-7 м/c
Пон.
Хмарно
13°C ... 21°C
Вiвторок
Ясно
12°C ... 21°C
Среда
Хмарно
12°C ... 22°C

На Донбассе 29-летний парень вышел на улицу с флагом СССР: Открыто уголовное производство

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

В Попасной 29-летний местный житель ходил по улицам с флагом СССР. По факту происшествия открыто уголовное производство. Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Луганской области.

«Сотрудники полиции во время патрулирования и обеспечения общественного порядка на территории города обнаружили 29-летнего местного жителя, который ходил по улицам с флагом СССР», — говорится в сообщении.

Отмечается, что сведения о данном событии были внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 436-1 «Изготовление, распространение коммунистической, нацистской символики и пропаганда коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов».

Источник: Новости Донбасса.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-187 Юлька Игоревна Изотова 10.05.2021, 10:10
на гілляку!!!
-171 Віктор 10.05.2021, 10:40
Причому на саму високу.
+92 Дядя честных правил 10.05.2021, 13:57
Там твоя пятая точка висит
-21 Юлька Игоревна Изотова 11.05.2021, 09:11
моя пятая точка - это ты
+195 Сеня 10.05.2021, 10:33
Как будет чувствовать вечером себя судья, который засудит пацана?
-156 Юлька Игоревна Изотова 10.05.2021, 10:50
превосходно, очередной ватоцефал получил по заслугам
-60 Семен Петлюра 10.05.2021, 13:36
Закон для всех один! Получит штраф и пойдет домой!)
+303 василий васильев 10.05.2021, 11:00
С нацистскими флагами и символикой почему- то не задерживают???? :facepalm:
-55 Семен Петлюра 10.05.2021, 15:10
Почему не задерживают вот например нацизм=фашизм=коммун изм! Методы одинаковые,даже флаги Власовцев входу... :umnik:
-60 Анат 10.05.2021, 15:29
Кацап, брешешь как всегда! В Одессе вчера придурка с нацисткой символикой задержали.
+282 Сеня, Я жду тебя за столиком! 10.05.2021, 11:08
В этом государстве двойные стандарты. Как дивизия СС Галичинна - так этот нормально, можно зиговать, по центру Киева ходить; как красный флаг - так уголовное дело. Ой, выведут народ из себя, ой выведут!
-117 Юлька Игоревна Изотова 10.05.2021, 12:40
завидуй молча, совок, ваше время давно безвозвратно прошло
-50 Семен Петлюра 10.05.2021, 13:38
Власов казачий генерал Вермахта вообще под триколором ходил и что?!? ;-)
-42 Семен Петлюра 10.05.2021, 15:08
Некоторые до сих пор продолжают дела деда Власова,методы такие же и даже под тем же флагом!!! :umnik:
-74 Анат 10.05.2021, 15:32
Совок, не выведут, а исчезните вы - совки глупые, вместе с любителями "русского мира".
+144 татьяна тыртышная 10.05.2021, 12:10
кто и почему запретил флаг СССР? Почему не запрещают бандформирования яроша?
-64 Віктор 10.05.2021, 14:55
Лишнехромосома, це кацапи бандформування,завжд и во всі віки кати і нелюди,одним словом лишнехромосомі кацапи.
-66 Семен Петлюра 10.05.2021, 15:06
СССР на свалке истории! Но некоторые не могут к этому привыкнуть,фантомные попа боли!) :D :D :D
-68 Анат 10.05.2021, 15:38
Тетя! У тебя явно диарея от этого флага. Коммунистическую и нацистскую символику запретила, законно избранная народом Украины, Верховная Рада.
-57 maksim zvorygin 10.05.2021, 16:03
под этим флагом уничтожили больше населения чем немецкие фашисты
+152 Максим Бескровный 10.05.2021, 13:17
Ну-да, ну-да. А если бы зиговал перед камерами, пальчиком бы погразили. Каким бы Янукович не был, но при нем такого беспредела не было. Разогнал бы майданутых в 2014-ом, цены бы ему не было.
-76 Семен Петлюра 10.05.2021, 15:05
Можешь ехать к своему Януковичу,тем более не так уж далеко!) :D
-66 Анат 10.05.2021, 15:49
Винторогий! Откеда ты вещаешь? Твой януковощ (трижды не судимый шапкокрад), от удара яйцом в грудь, падал в обморок. Вчера в Одессе, один по приколу зигонул, до сих пор пишет объяснительные. Был недавно случай в Киеве, человек долго извинялся, говорил, что его жест неправильно истолковали. А такой непотреб, как ты, ненавидящий Украину, готов придумывать новых "распятых мальчиков".
+8 Николай Реутов 11.05.2021, 09:08
Максим Бескровный - Янукович сам давал добро на спонсирование националистов. Он думал он переиграет, но фактически его использовали западные "партнеры". Они же его и слили руками кастрюлей. Кастрюли теперь с пеной у рта что-то там вещают, но им самим стыдно что страна в днище, поэтому они и гавкают как свора нищих собачек подбадривая друг друга...
-18 Юлька Игоревна Изотова 11.05.2021, 09:12
слили только твой вонючий совок, поэтому ты так и бесишься
-47 Дрю 10.05.2021, 13:26
По всей видимости из дурки сбежал.
-41 Семен Петлюра 10.05.2021, 13:34
Так предупреждали же,что коммунистическая символика запрещена! Паренёк захотел хайпануть,а теперь получит штраф!)
-60 Djoni Djonson 10.05.2021, 15:22
Ще не всіх хворих вилікували , але процес триває! Все буде Україна! :-*
-40 Семен Петлюра 10.05.2021, 19:00
СССР сдох но есть ещё зомби которые хотят его воскресить!))) Жалкое зрелище когда молодой парень,рассуждает как было в совке!)
Ставок мертв но немного пованивает но это пройдёт как и все достаточно немного подождать.....
+38 Николай Реутов 11.05.2021, 08:15
Сейчас тоталитаризм и диктатура. За флаг страны в которой мы родились в суд...