Курси валют НБУ на 25.07.2025:

USD 1 USD
41.7738 грн
EUR 1 EUR
49.1009 грн
PLN 1 PLN
11.5372 грн
уривчасті хмари

32°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 26%
Вітер: ПЗ-5 м/c
П'ятниця
Хмарно
22°C ... 30°C
Суббота
Хмарно
20°C ... 33°C
Воскр.
Хмарно
20°C ... 34°C

Совсем спятил: экс-"народный мэр" пообещал вернуть Славянск в состав "ДНР"

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Экс-"народный глава" "администрации Славянска" Вячеслав Пономарев заявил, что власти в Украине осталось править недолго, а города Донбасса войдут в состав "Донецкой" и "Луганской" "народных республик".

Эту новость Донбасса передает Час Пик со ссылкой на сепаратистские интернет-ресурсы.

Пономарев извинился перед жителями подконтрольных Украине Славянска, Краматорска и Авдеевки за то, что т.н. "армии ДНР" пришлось оставить эти города.

«Укроповской власти – нынешней, которая в Киеве, не будет. Это мертворожденный ребенок. Своим землякам, жителям Славянска, Краматорска, Константиновки, Дружковки, Артемовска, да и всей, в принципе, территории Донецкой и Луганской области хотел бы сказать – ждите. Мы придем, мы вернемся. Народ никто не бросил, мы все думаем о нашей родной земле. Так что всему свое время. Просим прощения, — я от имени ополченцев уже говорю, - так получилось, но, поверьте, мы поднимались за землю, за веру, за наши семейные ценности. Ну, а то, что сейчас получилось – это мы уже будем исправлять», - объявил Пономарев.

Что-то нездоровая активизация у всех "бывших". То Царев разговорился, то Пономарев теперь. 

     

www.6262.com.ua

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+3 alexs brovkin 07.05.2016, 21:06
думаю изрыгания очередного клоуна не стоит вообще обсуждать,после токсикоза от очередного пьяного угара ,мозги завалены мечтами и словесный понос выдается за мысли трезвого и вменяемого человека!дэбилоид и все
-8 Олег Божок 07.05.2016, 22:04
Привет троллям, фу как не хорошо быть пустозвоном. Балабон - бубенчик или колокольчик, привязываемый на шею пасущейся в лесу скотине.
+2     08.05.2016, 07:22
И ты шо... в натуре ждешь этого нарика??? Вроде же неглупый... если твой ник совпадает с натурой :facepalm:
-3 ваня давыд 07.05.2016, 22:27
бровкин,сам то ты не клоун часом))
+1 Алексей Лео 07.05.2016, 23:47
Уехал цирк, а клоуны остались,
Закончился у них ангажемент.
А может неудачно посмеялись,
Работу потеряв, в один момент.
Играли опрометчиво словами,
Кому-то не понравился их вид.
Они умны и поселились с нами,
На клоуна не может быть обид.
Так и живут, от нас неотличимы,
Уже не различаем, кто есть кто.
Где клоуны, где люди или мимы,
Наш Мир уже не Мир, а Шапито.
Выходит люди клоунами стали,
И жизнь на цирк похожа иногда.
Что мы шуты, похоже и не знали,
А может, так и жили мы всегда…
+1 Алексей Лео 07.05.2016, 23:48
" Цирк уехал.... Клоуны остались... "
Нет ...Скорее всё наоборот:
Клоуны умчались... Цирк остался.. .
И теперь, прибавилось забот... .

Бегают зверюшки по манежу ,
Фокусникам - дивится народ.. .
Акробаты - ходят по канатам ,
Удивляя ловкостью, господ.. .

Только что-то, в Цирке изменилось.. .
В нём не слышен, больше детский смех.. .
Клоуны не дарят нам улыбки ,
Не шалят, не радуют нас всех.. .

Так и в жизни ...Словно на арене.. .
Если нас покинут чудаки ,
Станет мир печальным, тёмно серым.. .
Песни вдруг замолкнут и стихи.. .

Люди быть боятся чудаками.. .
Все мечтают правильными быть.. .
Школа... Универ... Работа... Свадьба.. .
Всё , как все.... за всеми поспешить.. .

Выстроить карьеру... Быт устроить.. .
Выгодно дружить, семью создать.. .
Отдохнуть на море, за границей... .
Остальное, может подождать.. .

Только чудаки - непрогматичны.. .
Чувствами живя, себя Вам дарят.. .
Любят бескорыстно и улыбкой ,
Слёзы прикрывая сердце ранят.. .

Рвут своё сердечко на кусочки ,
Искрами сгорая, верят в чудо. .
Клоуны исчезли.... Цирк остался.. .
Только без улыбок.... очень худо....
-4 Олег Божок 08.05.2016, 08:06
:thumbsup:
https://www.youtube.com/watch?v=DKux6FSSp_Q
+2 Д К 08.05.2016, 01:18
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пи****сы, сэр.
+2 юля мальцева 08.05.2016, 02:26
Там всё уже разворовали и повывозили в Россию,теперь нужно дальше гробить заводы и фабрики.Только он не учитывает одну вещь - народ не будет кидаться под танки ВСУ, а возьмет берданки с чердачка и встанет рядом,что бы упыри больше никогда не вошли в наши освобожденные города.
-2 Олег Божок 08.05.2016, 15:30
Что бы не было лишнего чёсу, сразу скажу, мне по фигу Пономарёв, он ни тогда ничего не решал, а сейчас так тем более. А вот по поводу заводов и танков…Заводы угробила новая политика Украины - победившего Майдана. Разорваны связи с РФ. А Эвропам мы нужны как рыбе зонтик. Как пишешь : «…народ не будет кидаться под танки ВСУ» - так вот плохо ты народ знаешь. Общайся больше. ( забыл для вас народ Донбасса –вата) В 2014 году «кидались под танки не из-за кого то, а потому что посылать на народ танки это преступление! За него придётся ещё ответить. Да теперь не будут кидаться, потому что власть крови напилась по горло. Дальше больше: «…возьмет берданки с чердачка и встанет рядом» - что то план по набору контрактников менее чем на 40% выполнен в Краматоровке, так что поцреоты что могут взять так это перданки. Так что девушка не заблуждайтесь и не вводите в заблуждение других.
+3     08.05.2016, 07:20
Нарик очухался :sarcastic: С гиркиным пусть сначала стакан с баяном поделят , а потом высираться будете! Какая тут власть не будет, вас неудачников и гопников уже точно сюда не допустят... даже ваши ботокссные карликовые хозяева :sarcastic: И не сидится же им ... ищут приключений на задницу :facepalm:
+2 - 1 REGISTAN 08.05.2016, 10:28
Это не народный мер, это народный долбо....б (дятел). Журналистам наверное писать больше нечего, хватит народ стращать. Какой-то
бомж с пьяного угара назначил себя мером, а раз так вышло значит в городе реально не было мера. А то что была подстилка ПР с набитой в голове соломой так первым и был выбран Славянск. Больше пишите о героях с передовой о их подвиге, да и о волонтёров не забудьте, патриотический дух надо у народа поднимать. Или же опять бомжи с помойки за вас всех всё решать будут.
-2 Егор Трифонов 08.05.2016, 11:18
гекнутый
https://www.youtube.com/watch?v=rO2sAXvpEaE
0 Макс Бескровный 08.05.2016, 11:50
Похмелите "мэра"
+3 ДУНЯ- SHеЧkа 08.05.2016, 12:06
ДА ЧТОБ БЫ ПЕРЕДОХЛИ ВСЕ ТАМ ТВАРИ ДНРОВСКИЕ!!!! ЧТОБ ВСЕ ПОРЧИ И СГЛАЗЫ МИРА НА ВАС ПЕРЕШЛИ!!!!!!!!КАКИЕ У ТЕБЯ БЕЗЗУБОГО АЛКАША И НАРКОМАНА ЦЕННОСТИ МОГУТ БЫТЬ СЕМЕЙНЫЕ???!!! ТОЛЬКО ГРАБИТЬ И УБИВАТЬ. хотя по сути простой народ не нужен ни одним, ни другим!
+2 ваня давыд 08.05.2016, 14:43
:D :dub: