Курси валют НБУ на 16.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1618 грн
PLN 1 PLN
9.8205 грн
уривчасті хмари

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 60%
Вітер: ПЗ-8 м/c
Вiвторок
Хмарно
16°C ... 25°C
Среда
Хмарно
15°C ... 27°C
Четвер
Хмарно
15°C ... 27°C

Жителей Краматорска приглашают на открытие «Сказочной аллеи» в Саду Бернацкого

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Самый любимый праздник как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Именно в Новый год происходит волшебство, случаются чудеса и оживает сказка. Все с нетерпением ждут подарков, дарят и принимают новогодние поздравления. А под бой курантов загадываются самые сокровенные желания, которые впоследствии всегда сбываются.

Обязательным условием встречи Нового года является хорошее настроение. И вам его подарит «Сказочная аллея» в  Саду Бернацкого. Уже в третий раз Общественная организация «Наш Краматорск» проводит народные гуляния для краматорчан и гостей города.

29 декабря в 12.00 в Саду Бернацкого откроется «Сказочная аллея», на которой вам повстречаются олени, снеговики, фантастические персонажи и сам Святой Николай.

«Сказочная аллея», сверкающая яркими гирляндами и новогодними огнями, станет прекрасной фотозоной для всей семьи.

Только здесь можно будет сфотографироваться на фоне композиции «новогодний вертеп», возле символов Нового года, а также возле волшебного фонтана.

Большой светодиодный фонтан обещает стать достопримечательностью «Сказочной аллеи». Декоративная светодиодная подсветка придает любой конструкции восхитительно праздничный вид.

В отличие от настоящего фонтана, у светодиодного нет водного наполнения, но подсветка создает бесподобный эффект льющейся воды. Особенно красиво фонтан будет выглядеть в ночное время, моделируя водные струи и волны разноцветным цветным перемигиванием.

skazochnaja alleja kramatorsk.jpg1

Детвору на «Сказочной аллее» ждет увлекательный новогодний праздник, с хороводами, конкурсами и красавицей-елкой, которая зажжет свои огни для маленьких краматорчан, а также их родителей. А ростовые куклы, в которых детвора легко узнает героев волшебного мира сказок, сделают праздник незабываемым и зрелищным.  

Своими выступлениями гостей праздника на сказочной аллее порадует ансамбль «Курінець» и другие творческие коллективы города. Вы сможете спеть вместе с ними любимые новогодние песни или сделать это самостоятельно в караоке на Майдане Бернацкого.

skazochnaja alleja kramatorsk.jpg2

А еще вас ждет удивительное светодиодное шоу, настоящий казацкий кулеш, новогодний флешмоб, семейная дискотека и куча сюрпризов!

В день открытия «Сказочной аллеи» будет проведен розыгрыш по картам «Наш Краматорск» от партнеров общественной организации.

Прогуляться по «Сказочной аллее» можно будет до 7 января включительно. Приходите, будет волшебно, сказочно и незабываемо!

Расписание мероприятий на 29 декабря

12.00 - 22.00 — время работы сказочной аллеи в Саду Бернацкого.

12.00 — открытие "Рождественского городка".

12.00— старт новогоднего розыгрыша "Наш Краматорск".

13.00 — Рождественский кулеш.

13.00 — Новогодняя развлекательная программа для детей. Ростовые куклы.

14.00 — Концертная программа от коллективов города.

15.00 — Новогодняя развлекательная программа для детей. Ростовые куклы.

16.00 — Караоке на Майдане Бернацкого.

17.00 — Концертная программа от коллективов города.

18.00  — Народный коллектив "Курінець".

19.00 — Караоке на Майдане Бернацкого.

20.00 — Светодиодное и пиротехническое  шоу.

21.00 — семейная дискотека.

Источник: ВП

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті