рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

В сети показали первый домик для базы отдыха в Щурово НКМЗ

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Фотографиями поделился в сети Сергей Удоденко заместитель директора по развитию предприятия НКМЗ.

Вчера они с коллегами Андрей Ена и Алексей Сапранков приняли первый домик для базы отдыха Щурово НКМЗ.126899836 3897129970337453 3684544329512706945 n

Домик почти готов и в декабре первая партия таких приедет уже на монтаж.

«Домик поставляется спецтехникой двумя секциями, монтируется и стыкуется по месту в течении дня, подключается к коммуникациям и готов эксплуатации. Домик соответствует всем требованиям технического задания и даже больше, получив приятные технические бонусы.127465297 3897130133670770 6074319441040252085 n

Спасибо огромное профессионалам своего дела и лично генеральному директору предприятия ТМ "Українська мрія"  Natali Borovska.

Наша комиссия уверена, что сделали правильный выбор поставщика готовых домиков»,-говорится в сообщении Сергея Удоденко.127715540 3897130417004075 4591068931486091010 n

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-39 Alexandr Alexandrovich 26.11.2020, 07:55
Шило на мыло
+8 maksim zvorygin 26.11.2020, 07:57
В лесу пластиковые домики,и далеко не антивандальные...Аро мат дешёвого пластика..
и ведь бычки об домик будут тушить..прогорит..
+57 Стас 26.11.2020, 08:56
Это модульные домики, они из бруса, какой пластик???
Внутри или вагонка или МДФ, снаружи вагонка.
По сравнению с тем, что было, это небо и земля.
+34 Garik ttt 26.11.2020, 09:11
Все нынешние домики были сделаны в модельном цехе завода. И были очень даже ничего в сравнении с фанерными конурками на других базах. Теперь очевидно на "флагмане" даже домика своими силами сделать не могут и поддерживают своими деньгами иногородних производителей...
Кстати, а что они с пионерлагерем Тюленина делать собираются?
+10 Татьяна 26.11.2020, 12:01
а от него что-то осталось?
+9 Анастасия Мельникова 26.11.2020, 09:13
Я вот думаю - что лучше? Старое дерево или новый дешевый пластик?
+24 Виталий В 26.11.2020, 09:38
набагато краще тих бомжацьких котрим вже років по 50 :ok:
+18 qet 26.11.2020, 09:51
"Вчера они с коллегами Андрей Ена и Алексей Сапранков приняли первый домик для базы отдыха Щурово НКМЗ." - "Домик почти готов и в декабре первая партия таких приедет уже на монтаж." - так приняли или почти готов?
Симпатичный домик, главное что бы оборудовали не старой мебелью. А остальное покажет время!
+3 Baroness Thatcher 26.11.2020, 13:17
Ой не могу.. :D А куда они унитаз подключать будут, канализации там ведь нет,и резервуаров тоже?!Или "удобства"чисто для красоты?
+20 Baroness Thatcher 26.11.2020, 13:19
Не терпится посмотреть на состояние новых домиков в конце следующего летнего сезона :lol:
+5 Иветта Изольдовна ТЕР-бан 27.11.2020, 16:58
турбаза это не санаторий и не гостиница,где есть персонал для уборки помещений,люди едут на турбазу,чтобы оторваться по полной,особено молодые.по большей степени люди не очень чистоплотные,задаетс я вопрос кто будет мыть,чистить,дезинфи цировать все эти унитазы и душевые или это будет рассадник грязи и инфекций или на отдых нужно будет брать с собой дезсредства.
+19 Элвис Пресли 28.11.2020, 09:09
Пишущие здесь комментаторы плохо представляют общую схему организации отдыха на этой базе отдыха. Дело в том, что практически каждый такой домик закреплён на постоянной основе за конкретными подразделением, где точно известно, кто и когда будет там отдыхать. Поэтому вопрос о чистоте и порядке в помещениях там не стоит. Ну а подключение сантехники также предусмотрено проектом реконструкции базы. Практически база НКМЗ постепенно превращается в некий пансионат отдыха. Актуально после утраты мест отдыха в Широкино и Крыму.