Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

21°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 59%
Вітер: ПВ-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 26°C
Суббота
Дощ
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 23°C

В полиции спустя сутки озвучили свою версию, как патрульный автомобиль сбил женщину с ребенком на пешеходном переходе

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Разъяснение относительно события, которое произошло вечером 9 октября в Краматорске.

Экипаж патрульных двигался по бульвару Краматорскому на отработку вызова. Во время движения водитель-патрульный задел левым боковым зеркалом женщину-пешехода, которая переходила дорогу (на пешеходном переходе. Ред.), рядом с ней также шла ребенок.

Полицейские сразу остановились для оказания домедицинской помощи и вызвали бригаду скорой, а также следственно-оперативную группуКраматорского РУП.

По информации фельдшера СМП, женщина и ребенок не получили телесных повреждений, диагноз обоих - острая реакция на стресс.

Граждане от госпитализации отказались. Женщина каких-либо претензий на данный момент к патрульным не имеет.

Начато служебное расследование по факту указанного события. Материалы служебного расследования, которое будет проведено тщательно и беспристрастно обязательно будут предоставлены Государственному бюро расследований для дальнейшей правовой оценки действий патрульных полицейских.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+172 Сеня 10.10.2021, 19:47
Та как бы там не было - полицейский СБИЛ на пешеходном переходе людей. Женщина претензий не имеет!!!! Что теперь? Можно задевать пешеходов на переходе и быть жертвой обстоятельств и все?
+5 Виктор Овичь 14.10.2021, 20:06
Наверное по старой доброй традиции отказ от претензий стоил двух сломанных ребер для потерпевшей.
+129 Евгений - 10.10.2021, 20:15
На вызов они спешили! Ага, конечно! Мусорье!
+58 Александр 10.10.2021, 21:07
Гнилые они все. Ненавижу их .
+69 hohol 10.10.2021, 22:27
Недавно видел как дама в наушниках, переходя дорогу, чуть не врезалась в кузов газона, причем в заднюю часть.. Люди, выходя на дорогу, убедитесь в безопасности, хотя бы в том что вас видят и пропускают. Человек не перебьет машину и вы можете стать инвалидом, зато за вами правда.
+93 Максим Бескровный 10.10.2021, 22:48
Стоп, а как на счет травмы ноги у женщины? Говорили же, что в травматологию отправилась? Хотя, хоть не женщина сбила полицейский автомобиль, и то уже хорошо.
+45 Вадим 11.10.2021, 00:31
Бабла наверное дали да и все.
-18 Юрий 11.10.2021, 01:26
Даже если и "мусорье" как указал товарищ выше, а завтра не дай бог ты окажешься в такой ситуации, что тогда? Как тебя обозвать?) Никто не отрицает "успехи" нашей полиции, просто сам факт, главное что все живы и целы.
+15 tolias11 12.10.2021, 01:15
Да, как говорится, от сумы и тюрьмы...., Но это рядовому человеку, а полиция должна стоять на ступеньку выше по безопасности движения, они проходят отбор, сдают экзамены, и должны быть примером по соблюдению закона и правил. У меня был случай в водительской практике. Я случайно сбил собаку на дороге и помял бампер. Чтобы получить страховку КАСКО, нужно было составить протокол ГАИ. Потом был суд, и что Вы думаете мне сказал судья?--Ты купил права за сало, и нужно было ПРЕДВИДЕТЬ! аварийную ситуацию, а раз не предвидел, то виновен, и выписал штраф! А полиция разве недолжна предвидеть, тем более на пеш. переходе. Простому водителю за такое нарушение будет как минимум штраф, а для полиции должно быть наказание намного строже, в плоть до увольнения. Чего у нас никогда не было , и не будет.
+74 tolias11 11.10.2021, 01:47
Рафик чистой воды невиновник, все наоборот! Это наглая женщина своим телом специально нанесла ущерб патрульной машине! А патрульных нужно поощрить поездкой в Монте Карло!
+55 Виталий 11.10.2021, 08:53
Так если задел левым боком значит женщина была уже по среди дороги!!!Он даже не собирался пропустить или решыл проскочить?? Или как ето объяснит ь....