Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-2°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 96%
Вітер: П-1 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
-1°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

В парке «Юбилейный» в Краматорске окончены работы по ремонту освещения и анонсирована следующая фаза реконструкции

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

КП «Горсвет» окончило проведение работ по ремонту освещения в парке «Юбилейный».

Об этом сообщает городской голова Краматорска Александр Гончаренко.  

«Работы по ремонту освещения в парке «Юбилейный» закончены. Спасибо коммунальному предприятию «Горсвет». Сейчас подводим последние штрихи по разметке для велосипедистов.240201172 366473771797216 1970465879582611208 n

Приглашаю гостей и жителей родного города на вечерний променад.

Следующую фазу реконструкции парка запускаем в 2022»,-говорится в сообщении городского головы Краматорска.240112405 366473851797208 5906606118238210746 n

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+13 Сергей 21.08.2021, 19:31
МЛЯ ...А Я ДУМАЮ ЧТО У НАС ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СВЕТА НЕТУ...
+7 Алексей Лео 21.08.2021, 19:39
Сколько оно потребляет электроэнергии и кто будет платить.Думаю догадываюсь кто будет платить , конечно с народа.
-16 Одесский Шашлычник 22.08.2021, 07:41
конечно же будут вычитать из пенсий нищих бесполезных совков
-4 Алексей Лео 22.08.2021, 09:37
С пенсии не будут вычитать,но повышение электроэнергии можно ожидать,так же если будет перерасход мощности электроэнергии будет экономить насиление людей и это будет массовое отключения у народа.
+1 Алексей Лео 22.08.2021, 09:39
(Коловрат).с тобой согласен.
+2 Виктор Овичь 23.08.2021, 00:29
Любители поскулить без работы точно не остануться!:D Даже если бы какой-то Б.Гейтс или И. Маск установил свои солнечные панели для освещения, все равно бы к чему-то придрались! : :roll:
Вот мне лично не попадались комментарии типа: а вы заметили сколько освещения на улицах города перевели с люминесцентного (энергозатратного) на светодиодное(экономн ое, энергоэффективное)?
+43 Коловрат 21.08.2021, 20:03
Насчет света согласен. Почистили бы озеро и довели бы до ума 2 аллеи.
+12 Бургер 22.08.2021, 13:05
Еслибы еще озеро почистили, то и воды бы не стало
+14 Семен Петлюра 22.08.2021, 08:51
Был возле флагштока, выглядит фундаментально! Освещение,газоны,лав очки,дорожки :thumbsup:
+2 Виктор Овичь 23.08.2021, 00:32
Согласен, выглядит внушительно и помпездно! :ok:
+11 Виталий В 22.08.2021, 20:23
все робиться на краще, а коментаторам постійно все не так. :dub:
-2 Скела 23.08.2021, 07:43
Если снесут под ноль НКМЗ-вой будет стоять только держись.
На его месте возведут новое энергоэкономичное предприятие с тысячей рабочих мест-вой будет еще громче. Недовольных.
+4 Андрей Задорожный 23.08.2021, 10:17
это точно Скела -закрыли хлебозавод, пивзавод , что там еще - кажись маслозавод и мясокомбинат (или колбасный цех- точно не могу сказать). а на их месте открыли новые энергоэкономичные предприятия. и никто не воет . тихонько все радуются чтобы не сглазить.
+3 Бургер 23.08.2021, 12:12
А чего мелочиться, давайте нах... снесем и весь город!И построим...., ну, например, енергоекономную и екологическую хвту европейского типа!И назовем ее Наша.
+1 Одесский Шашлычник 23.08.2021, 14:51
"наш" - только канал неудачников назвать могут