чисте небо

7°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 71%
Вітер: ППВ-2 м/c
Суббота
Ясно
9°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

В Краматорске злоумышленники захватили в заложники женщину и завладели ее автомобилем

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Двое вооруженных мужчин совершили разбойное нападение на АЗС в центре Краматорска.  

Полицейские Краматорска совместно с Нацгвардией и спецподразделением патрульной полиции отработали взаимодействие во время поиска, преследования вооруженных преступников и освобождение заложника.

По условиям учений, двое вооруженных мужчин совершили разбойное нападение на АЗС в центре Краматорска. Уходя от преследования, злоумышленники захватили в заложники женщину и завладели ее автомобилем.

После сообщения на линию "102" по решению руководства Краматорского райуправления полиции оперативным дежурным были введены в действие специальные оперативные планы. Для раскрытия преступления полицейские задействовали группы оперативного управления и построения.

Через некоторое время один из нарядов установил местонахождение разыскиваемого автомобиля. При преследовании злоумышленники с девушкой покинули транспортное средство и укрылись в заброшенном здании.

Оперативно опасная зона была заблокирована. С помощью группы переговорщиков заложницу удалось освободить, после чего правонарушителей разоружили.

Главной целью учений стало совершенствование практических навыков полицейских, налаживание взаимодействия различных подразделений, несущих службу на территории города.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+112 Андрей-Андреевич 22.10.2021, 07:35
"Полицейские Краматорска совместно с Нацгвардией и спецподразделением патрульной полиции отработали взаимодействие во время поиска, преследования вооруженных преступников и освобождение заложника.
По условиям учений, двое вооруженных мужчин совершили разбойное нападение на АЗС в центре Краматорска. "....

Предлагаю ещё сценарий: по условиям учений - группа лиц(злые опасные рецидивисты))) разбили фонари в сквере в центре города и на новом свете, и разнесли остановку, захватили в заложники прохожих сделавших им замечание))) А дальше как обычно - погоня, недострой на чечне и хеппи-энд
+18 Серёга 22.10.2021, 14:04
Андрей это очень сложное сценарий, полиция к такому сценарию не готова,она изучает этот сценарий и через полтора года выполнит учение, об этом напечатают во всех внешних сайтах, и больше всего напечатаеют во всех украинских сайтах а может даже и международных
+27 Александр 22.10.2021, 10:49
А после таких учений волна ограблений заправок, ювелирок. И что примечательно никого не находят.
+17 Андрей Иванов 22.10.2021, 12:58
Иногда находят, выдаивают досуха и отрускают
+11 Виктор Овичь 23.10.2021, 08:48
:o Это п*зд*у товарищи! :facepalm:
Я думал они просто бездельники,а они оказываются ещё и слабоумные :facepalm:
Ну что тут можно сказать... Тот случай когда лучше ничего не делать чем что-то делать плохо! Получается кроме этих клоунов за правопорядком никто не следит? :shock:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті