чисте небо

27°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 46%
Вітер: ППЗ-2 м/c
П'ятниця
Ясно
24°C ... 30°C
Суббота
Хмарно
16°C ... 28°C
Воскр.
Хмарно
14°C ... 27°C

В Краматорске закрылся супермаркет «БУМ»

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

15 января супермаркет отработал последний день.

В Краматорске закрывается супермаркет БУМ

В Краматорске закрывается супермаркет БУМ

Соответствующий пост и фотографии выложил в фейсбук Алексей Ладыка, который и сообщил о закрытии супермаркета в Краматорске.

Бум, пожалуй, первый супермаркет, который открылся в городе Краматорске. Имел хорошее местоположение, находился в густонаселенном спальном районе города. Ассортимент довольно приличный, по всем группам товаров.  

В Краматорске закрывается супермаркет БУМ

В Краматорске закрывается супермаркет БУМ

В Краматорске закрывается супермаркет БУМ

В Краматорске закрывается супермаркет БУМ

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+35 Ret Чехов 16.01.2022, 17:55
Поиому что сегодня главное не место, не ассортимент, сегодня главное для покупателей ЦЕНА(К Сожалению). Поэтому я не понимаю маркет Семья, который вот вот откроется в помещении бывшего универсама Сотый в старом городе. Наврядли они смогут предложить лучший сервис, чем магазин АТБ, КОТОРЫЙ находится в 500 метрах от них. Вспомните мои слова ктогда эта семьЯ будет закрыватся!
+32 Дядя честных правил 16.01.2022, 18:38
Это точно! Тот же сотый до открытия АТБ был популярный, так как один в районе, НО после открытия АТБ и с ценами ниже он просто задавил сотый. Зачем открывать этот супермаркет: А ЧУДО или Сильпо не хотят, это тот же ФРешмаркет частная конторка НО цены в разы выше
+5 Дмитрий Неизвестный 17.01.2022, 10:23
"Тот же сотый до открытия АТБ был популярный" - вы хоть помните когда закрылся Сотый и открылся АТБ в Старом городе? Разница между этими событиями более 10 лет.
+6 Ret Чехов 17.01.2022, 11:58
Ты что ку ку? После открытия атб сотый ещё какое то время работал параллельно с атб.!
+34 смотритель маяка 16.01.2022, 22:21
Вы путаете теплое с мягким (АТБ и Семья отличаются друг от друга). Должен быть выбор хотя бы из двух - трех разных маркетов в вашем районе (это нормально и удобно).
+22 татьяна тыртышная 16.01.2022, 18:03
Все ушли в европу. :roll:
+47 Руслан Марков 16.01.2022, 18:40
Такие магазины не имеют место быть в нашем городе! Почему? Да потому что цены мягко сказано - завышены, сервис на нулевом уровне. Заходишь в магазин а продавцы все те кому за 60,потому что им кушать нужно пенсии не хватает ,вот и идут на то место работы где платят минималку ,не по наслышке знаю как все там держалось на настроении хозяина, хочу столько заплачу, а хочу ещё меньше. Людей там за людей не считали ,покупатели все реже и реже туда. Я лично за время после 2014 туда заходил пару тройку раз и поражался хамству и т.д. когда узнал как там все делается стал просто сочувствовать персоналу, а не обижаться на него и решил просто не делать там покупки .
+29 Garik ttt 16.01.2022, 20:45
Ну Семья с АТБ вполне может конкурировать - ассортимент пошире а под акции - и дешевле! Тем более что АТБ в Ст Городе зажрался - грязный, с плохой выкладкой - самый худший наверное в городе. Хотя то что город покидают супермаркеты типа БУМ - обидно - остаются продуктовые лоукостеры, скоро доживем и до продуктовых секондхендов...
+10 смотритель маяка 16.01.2022, 23:57
Разве "БУМ" был первым (если не брать в счет советские универсамы)? "Юбилейный" (Дворцовая,4) , а уже после него "Арбат" и пошло-поехало.
-6 Дмитрий Неизвестный 17.01.2022, 10:23
далеко не первый. На момент открытия и АТБ по Парковой уже был
+17 tolias11 17.01.2022, 02:33
Кто мухлюет с налогами, тот живой, а кто нет, не выдерживают конкуренции, значит до свидания. Это мое частное мнение, а там, кто его знает.
+16 Old dog 17.01.2022, 04:59
Такая же судьба, как у биллы.
+10 Vadim Gofman 17.01.2022, 05:51
Пословица: "Сдох Максим, да и хер с ним!"
+1 Злюка * 17.01.2022, 07:36
Прямо поминки устроили.
Там будет Чудо-маркет.
Король умер - да здравствует король!
+11 maksim zvorygin 17.01.2022, 08:53
с АТБ можно конкурировать-возле каждого супермаркета есть ларёк с левыми сигаретами и водкой.
зачем их разрешил ТОРГОВЫЙ ОТДЕЛ ИСПОЛКОМА?Чтоб дети по пути в школу могли поштучно сигарет купить?