Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
легкий дощ

18°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 55%
Вітер: П-5 м/c
Четвер
Хмарно
23°C ... 27°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Хмарно
13°C ... 24°C

В Краматорске задержали первых 6 ночных мародеров

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

6 ночных мародеров задержали в Краматорске.

Об этом сообщил городской голова Краматорска Александр Гончаренко в фейсбук.

«Залезли в продовольственный магазин на Новом Свете. Кто-то – на территорию завода.

Каждая падла, имеющая мародерские намерения, даже такую ​​мысль себе в макитру засунула, знай! - реакция будет моментальной в условиях военного времени.

В Краматорске мародерства не будет!»,-говорится в сообщении городского головы.  

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+113 ВасиличТихон 03.03.2022, 13:38
так держать
+177 Анерис 03.03.2022, 13:50
Требую, как, и вся громада!!! Публичного расстрела на площади Мира!!! Кто за справедливость, и не важно, каких Вы приоритетов. Эти гниды всегда, при любой власти должны быть Уничтожены! Так будет справедливо! И это будет урок всем кто оббирает народ в такое тяжелое время, нужен СМЕрш!!!
+65 Александр 03.03.2022, 13:57
А почему они ещё живы?
+65 Анат 03.03.2022, 15:05
Раз задержали, то уже нельзя. Их надо уничтожать, как и диверсантов на месте, без всякой жалости.
+122 Ret Чехов 03.03.2022, 14:14
Предлагаю к мародерам прировнять торгашей которые завышают цены на продукты питания. В старом городе на рынке наживается на войне армянин Мамвэл. Его точка в торце тех рядов где стоят китайцы с вещами. Поднял цены на всё. Спички по 10грн, макароны по 35грн/кг( хотя были по 18), сахар 35 а был 25,постное масло 70, а было 48, паштет мазовецки 35, а был 26. Пряники были 33 стали 40. На все виды печенья поднял цену
Обязать бырыгу снизить цены до уровня недельной давности или тюрьма.
-3 Жгут 03.03.2022, 20:44
Диванный воин!Лучше бы радовались, что хоть что то можно купить!!
В других магазинах пусто,или цены еще выше!
+4 Ret Чехов 04.03.2022, 00:38
А ты думаешь, он вышел торговать чтобы тебе было где еду купить? Нет! Он вышел, чтобы то, что есть на складах не разворовали, не вышли сроки годности ну или не разбомбили. Переводит тонны товара в деньги с БОООЛЬШОЙ выгодой для себя!
0 Жгут 04.03.2022, 13:01
Не считайте чужие деньги!!
-2 Вагон 04.03.2022, 13:26
Не считайте чужие деньги!
+2 Жгут 04.03.2022, 00:37
Скажу я так,по этому поводу!
Я когда приехал в Краматорск из Горловки в 2014 г. Скупляюсь у таких (барыг) как вы сумели выразится.
Знаю точно и проверено мною лично,что они никогда не обвешивают,не завышают цены,считают правильно!! А это как минимум важно для меня,как для покупателя и у них очень вкусные товары.
По поводу цен,так это явно завышают цены,поставщики и фирмы, которые поставляют в нынешнее время товар.За что и тем и другим большая благодарность
+41 Сергей 03.03.2022, 15:14
В комендантский час вчера ходил тип по Красногорке и светил по окнам! Не исключаю что это был мародёр.
+30 maksim zvorygin 03.03.2022, 16:39
Мародёры на Привозе убрали весы теперь вес сами сочиняют.Власти нет они грабят народ.
+2 Жгут 03.03.2022, 20:50
Они же,не на глаз,вам овощи взвешивают...
+4 maksim zvorygin 03.03.2022, 21:02
Нет весов на прилавках вообще,они в их подсобках специально чтоб никто не видел..для чего?
И этим никто не занимается.
0 Ret Чехов 04.03.2022, 00:39
наверное имеется ввиду, что у них уже все фасованное по кулькам и сколько там вес не проверишь
+26 Алина Светличная 03.03.2022, 18:52
В Умани одному мародеру отрубили обе руки и отпустили. Уверена, больше никто не захочет повторить его судьбу.
-1 ВасиличТихон 03.03.2022, 21:11
жгут пркв . торговать себе в убыток ни кто не будет .а все уйдет в тень .ПРОХОДИЛИ,? :beer:
+3 Vadim Gofman 05.03.2022, 05:01
На Марата, 1, овощной магазин ночью ограбили, боюсь это только начало. На полицию рассчитывайте, но и всем гражданам, нужно быть бдительными...
+2 Элвис Пресли 06.03.2022, 19:39
Кстати о наказаниях: в 2014 году в Славянске было расстреляно 2 мародёра - далее такого вопроса больше ни разу не возникло. Военное положение! Где военно-полевой суд? Какие тут могут быть разночтения? Только расстрел. Как это не прискорбно, но другого пути сейчас нет.