Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

0°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 88%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... -0°C
Среда
Хмарно
-1°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-1°C ... 4°C

В Краматорске водитель автомобиля «Opel Omega Caravan» совершил наезд на двух мужчин

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Водитель автомобиля «Opel Omega Caravan» совершил наезд на двух мужчин.

Выехав на место происшествия сотрудники полиции предварительно установили, что 7 октября в 15:45 33-летний водитель управляя автомобилем «Opel Omega Caravan» двигался по проезжей части улицы О. Тихого. В районе опоры ЛЕМ № 159, в пределах нерегулируемого пешеходного перехода, совершил наезд на двух мужчин, которые переходили дорогу слева на право относительно движения автомобиля. В результате аварии двое пешеходов, 1957 и 1949 года, получили телесные повреждения.

По данному факту открыто уголовное производство по предварительной правовой квалификацией ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+33 Николай Реутов 08.10.2020, 13:58
С какой скоростью оно летело судя по тормозному пути???
+11 sanya 08.10.2020, 14:09
а там меньше 80 практически никто не ездит.
+4 Ret Чехов 08.10.2020, 18:28
ЭТО ГЕДЕ ТАМ?
+14 Анастасия Мельникова 08.10.2020, 14:15
В наших реалиях единственная возможность привлечь внимание некоторых автомобилистов к пешеходке - положить перед ней лежачего полицейского....прос то сознательность - не работает...Радует, что многие водители прекрасно реагируют на наличие людей на переходе, и своевременно снижают скорость. Но это бывает далеко не всегда...и переходя дорогу, никогда не знаешь - кто за рулем. Нормальный адекват или не очень.
+17 Коля 08.10.2020, 14:18
А где "зебра"?
+22 qet 08.10.2020, 14:22
"В районе опоры ЛЕМ № 159....", других ориентиров не было?
+4 Неизвестный 08.10.2020, 15:13
скажет что они сами под колеса прыгнули и по новым законам вся вина перейдет на пешеходов, а водителя отпустят :facepalm:
ставь
лайк - виновен водитель
дизлайк - виновны пешеходы
-2 Ret Чехов 08.10.2020, 18:28
если пешеходы бухие то да
+3 Toha 08.10.2020, 16:07
Это каким надо быть о..., видя что едет авто на тебя продолжать идти!!!!!
+1 Анастасия Мельникова 09.10.2020, 09:06
Я Вас удивлю - это обычная ситуация на дороге, когда авто по ней едет). И также обычно, что оно тормозит, когда видит людей на пешеходном переходе. Но не в этот раз...Сама водитель, и понимаю - так могло произойти, потому что водитель подумал - пофиг на людей, перетопчатся, пропустят, подождут...Элементар ная культура вождения. Не в этом случае.
+2 Anna 14.10.2020, 13:07
Когда машина не едет а вылетает из-за другой, конечно же, как продолжать идти...Чушь не пишите
+17 Руслан Марков 08.10.2020, 18:16
А знак - пешеходный переход для кого ? Просто у нас есть недоводители для которых хоть зебру подсвети-фиг пропустят!
-1 Anna 14.10.2020, 13:24
Когда публикуете новости, проверьте все ли так. возраст водителя не верный. Далеко не 33.
И о чем тут говорить, все произошло, вопрос сколько времени понадобиться на реабилитацию.. 2 года...3..?? И отложится ли что то у водителя.
цените жизнь, и не только свою!!!
0 Элвис Пресли 15.10.2020, 12:20
(Тормозной путь там под 90!) А про 80 км/час так не нужно утверждать. Когда Вы увидите машинку со скоростью 50 км/час- это еду Я. Больше никого такого в городе не увидите, спросите даже у патрулей, они подтвердят. Вот возьмите и спросите, и Вам ответят: " Это едет аккаунт Э.Пресли!"