Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

0°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 88%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... -0°C
Среда
Хмарно
-1°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-1°C ... 4°C

В Краматорске «Вода Донбасса» несмотря на жару решила сократить подачу воды на ряд поселков города

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Сокращенно водоснабжения в некоторых поселках и Старую часть города.

Как сообщает "Краматорский водоканал", в связи с отключением электроэнергии в точке водозабора «Меловая гора» «КП «Вода Донбасса» сократила подачу воды с 9-00 на поселки Ясногорка, Шабельковка, 3 Александровка, Софиевка, Ясная Поляна и Старую часть города.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+57 Сеня, Я жду тебя за столиком! 09.06.2020, 10:44
Это уже вредительство, если не сказать большего - диверсия!
+54 Сергей Ломаненко 09.06.2020, 11:00
Сообщаю водоканалу: хрен вам а не оплату или сокращаю на 50% оплату , козлы платишь вам вовремя и без задолженостей ,а вы как всегда
-49 Ret Чехов 09.06.2020, 12:25
не буянь, сельянин. Нехрен было воду воровать на свои огороды :crazy:
+11 Сергей Ломаненко 09.06.2020, 16:03
хамло не тыкай! Я живу в квартире у у меня есть приборы учета, а воруют такие как ты !
-14 Ret Чехов 09.06.2020, 18:40
а чё ты тогда вопишь про неоплату. в квартирах у всех вода есть. Селянин хитроОпый :crazy:
+5 Сергей Ломаненко 10.06.2020, 11:47
Вопиш ты необразованное, читать научись неуч написанно: поселки и старый город, в старом городе нет многоэтажных домов? Хитрожопое твое отчество чувырло!
-39 Ret Чехов 09.06.2020, 11:25
вот и правильно. потому что селяни массово поливают свои огороды, а на 9 этаж в городе поэтому ввода не достаёт
+16 Лилия 09.06.2020, 14:08
Ну если на то пошло то "селяне" поливают свои огороды со своих скважин или наберают в бочки. И "селяне" по вашему не люди и не имеют право пользоваться водой. Они сколько израсходовали за столько и оплтили.
-21 Ret Чехов 09.06.2020, 18:41
у селян нет счетчиков. они платят 200 гривен по тарифу и круглосуточно поливают свои огороды
+7 Johnni 09.06.2020, 19:56
Откуда такая информация? В частном секторе у многих их по два .
+40 Анна 09.06.2020, 12:15
В 9 утра никто не поливает. При такой жаре поливают после 18 или еще позже. А капельный полив включают ночью.
+15 Johnni 09.06.2020, 15:09
Соблюдайте карантин . Почаще мойте руки . Диверсия , с целью увеличения числа заболевших со всеми вытекающими последствиями .
+3 Юрий Бандера 12.06.2020, 13:19
Для д... рявкающего, скорее всего или Д... или малолетка. У жителей посёлков стоят счётчики и оплачивают они по счётчику за воду.
+2 здрасьте 13.06.2020, 06:55
На долину бедных не хотите сократить???