Курси валют НБУ на 29.11.2024:

USD 1 USD
41.5956 грн
EUR 1 EUR
43.8626 грн
PLN 1 PLN
10.1726 грн
хмарно

-1°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 75%
Вітер: ПВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
-2°C ... 3°C
Воскр.
Хмарно
-2°C ... 3°C
Пон.
Хмарно
-2°C ... 4°C

В Краматорске появились еще две новые современные автобусные остановки

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

В Краматорске появились еще две новые современные автобусные остановки.

+2 новые современные автобусные остановки в Краматорске.

– на ул. Дворцовой, возле ТЦ EuroPlaza (за средства торгового центра);

– на ул. Парковая – «Молодежная».

Остановки оборудованы электронным табло и камерами слежения.269691125 337703261519763 3021488508755459994 n

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+96 Zed 19.12.2021, 08:20
Ужасные остановки!!! Летом не спрятаться от солнца, зимой и в дождь не согреться не от дождя спрятаться. Отмыв денег и наплевательское отношение к своим людям.
+67 Yuriy Sergeevich 19.12.2021, 11:04
Заказчик именно так представляет комфортную остановку... Заставить бы их ездить на автобусе. Вот бы они удивились, какие эти навесы ужасные!
-16 Наталья 19.12.2021, 13:47
Вам что ни сделай - все плохо.
На остановках максимум мин. 20 ждут.
Вы на этих остановках жить собираетесь что ли?
+46 Villi Ch 19.12.2021, 17:56
Наталья, а вы пробовали 20 мин под дождем мокнуть, или на солнце находиться при +35? Понравилось???
И еще вопрос: а зачем их тогда вообще делать? Если они, по вашему мнению, и защищать ни от чего не должны. Только чтобы деньги украсть?
-5 Наталья 20.12.2021, 12:28
Берите с собой зонт или вы надеетесь на остановки - перебегаете от одной к другой, пока из дома идете?
Остановка только появилась, а вы уже оценили ее при +35.
Кстати, такая температура бывает в обеденное время и в этот период практически все находятся в помещениях.
0 Villi Ch 24.12.2021, 20:04
А если зонт не взял, а дождь внезапно начался? С вами такого никогда не было??? Не верю!
А для вас тяжело оценить ее при +35? Неужели и при проектировании никто не оценивал?
А на главный вопрос: " а зачем их тогда вообще делать? Если они, по вашему мнению, и защищать ни от чего не должны. Только чтобы деньги украсть?" вы ответить не способны???
И еще утверждение "Вам что ни сделай - все плохо" говорит о том что вы даже примерно не знаете и не понимаете нужд простого народа (в данном случае общественным транспортом не ездите, на остановках не стоите, а передвигаетесь исключительно на авто). А сама постановка такого вопроса ясно показывает что вы и не собираетесь разбараться в вопросе "Что нужно народу?".
+9 Серёга 20.12.2021, 07:42
Остановки строились для 2-3 людей которые ездят на машинах что Вы не понимаете(?) Зачем и почему комментируйте
+87 Андрей Иванов 19.12.2021, 09:56
А президент на открытие почему не приехал ? :o
+66 Edgar 19.12.2021, 10:18
В некоторых местах были добротный остановки, но старые сломали и поставили эти недоразумения где укрыться в лучшем случае можно вдвоём, а в сильный дождь или ветер опасно и укрываться в то вся конструкция может рухнуть на голову...
+79 алексей забабурин 19.12.2021, 11:05
Это не надолго, отмороженые, обдолбаные малолетки всё разнесут.
+60 Федор Федоров 19.12.2021, 11:07
Главное пафос,а не функциональность и удобство(в продолжение комментария выше)
-25 Дрю 19.12.2021, 14:43
Всем драсьте... Народ вы совсем? Это всего лишь остановка на которой 5 - 10 минут нужно подождать транспорт. Какой она должна быть по вашему, из совкового кирпича что-ли?!
P.S щас, где мой смайлик рука-лицо, а вот он :facepalm:
-22 Евгений Фартовый 19.12.2021, 20:08
Им надо что б она была как 10-комнатная квартира, где 50 человек могут переждать бурю, ливень, шторм, еще приготовить еду возможно
+7 hohol 20.12.2021, 12:27
И будку с чебуреками рядом.
+2 Garik ttt 24.12.2021, 08:52
Это какой транспорт вы ждете 5 минут? ОН-ТАКСИ? Гляньте тендер новый на маршруты - там интервал движения от 15 до 27 минут даже на популярных маршрутах!
+54 простой парень 19.12.2021, 15:19
дизайнерское решение не плохое, смотрятся красиво. Но не для наших реалий. Во первых их на долго не хватит на Донбассе( на западной Украине еще можно поставить), менталитет тут другой у большинства населения. Во вторых они не удобны по своему назначению, нужно делать больших размеров и без таких огромных щелей между крышей и боковыми стенками ибо в ветряную погоду там сквозит ужасно. Исходя из этого жители города могут с уверенностью сказать, что местная власть абсолютно не компетентна в этом вопросе и делает большинство проектов для фоточек в фейбуке и лайков. А сколько это жители города будут терпеть пока не известно...
-51 Людмила 19.12.2021, 17:57
Больших размеров????? Дуть со всех щелей???? Да, будет дуть, ВЕДЬ ОСТАНОВКИ НАХОДЯТСЯ НА УЛИЦЕ, А ТАМ ИНОГДА ДУЕТ И ИДЕТ ДОЖДЬ. И Вы ведь не будете жить на остановке? Вы дождались транспорта и уехали. А если Вам дует, одевайтесь теплей, и не будет дуть. Не нравится Вам дизайн, почему свое предложение не подали, не профинансировали???? Не было такого желания????? А теперь, когда остановки появились, надо высказать свое "ФИ". А сколько возле "ВАРУСА" не было остановки после того, как убрали банкомат "Привата"? Почему все молчали????
-1 Villi Ch 24.12.2021, 20:06
ЗАЧЕМ ТОГДА НА ОСТАНОВКИ ДЕНЬГИ ТРАТИТЬ????????????? ??
+18 Иветта Изольдовна ТЕР-бан 19.12.2021, 22:26
конечно на остановках жить никто не собирается, но также не очень хочется эти 20 минут, мокнуть, мерзнуть на сквозняке стоять, иногда этих 20минут хватает, чтобы просто простудиться, очень печально, что все эти нововведения власти города не "испытывают на себе" хотя бы по месяцу пользоваться общественным транспортом, так как они все на "своих колесах" то им лично не узнать, не прочувствовать, хорошо это или плохо, для остальных людей, для которых они "денно и ношно пеклуются" большинство пользуется такой трактовкой практично, надежно, долгосрочно.
+21 Vadim Gofman 20.12.2021, 06:23
В Дубае не "современные автобусные остановки", а простые, с автоматическими дверьми и кондиционером. Да ну ладно, заголовок статьи, круче, чем сама остановка))