хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: ППВ-4 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 25°C
Суббота
Хмарно
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
14°C ... 28°C

В Краматорске из-за безалаберности коммунальщиков грузовик "ушел" под землю

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

В Краматорске не далеко от завода «Альфа» грузовик «ушел» под землю.

Вечером 12 июля, проезжая свой путь по ул. Юбилейная грузовик внезапно погрузился в яму ливневой канализации, а ведь это мог быть троллейбус, маршрутное такси или другой транспорт с людьми.

Грузовик, который провалился в яму удалось вытянуть, а коммунальщики не придумали ничего лучше, как образовавшуюся аварийную «пропасть заставить» ветками от близлежащих веток с деревьев и на этом все закончилось.

Коммунальщики во главе с городским головой и курирующими замами напрочь забыли о том, что они служат своим избирателям, а не наоборот и именно от них зависит безопасность граждан города. Пофигизм руководства города впечатляет и видимо для того чтобы были приняты меры реагирования нужны жертвы.

На месте событий побывал кандидат в народные депутаты Украины Александр Толстогузов. Вот, что он пишет: «В продолжение темы о яме по улице Юбилейной. Прошло два часа, а никто никаких мер не принимает, такое ощущение, что в городе никому из руководства нет дела до этой проблемы. Ребята, могут быть людские жертвы»!

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+6 maksim zvorygin 13.07.2019, 13:29
Я вообще когда ездил думал что там хорошая дорога.чего её срезали?
+12 Кириллов 13.07.2019, 13:55
Ливневка эта там всю дорогу была. Шикарная ловушка для велосипедов
+2 Garik ttt 16.07.2019, 09:30
Да прямо-таки ЧП! На Магистральной напротив очистных таких ям-ловушек на месте отсутствующих решеток ливневки - 4 шт. Время от времени попавший в яму тоже ее ветками заставляет. И НоваяПолиция там регулярно катается. И в течении двух месяцев (а не двух часов) всяким городским службам и руководству это не интересно совсем.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті