рвані хмари

16°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 90%
Вітер: ВПВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 24°C
Пон.
Дощ
13°C ... 21°C

Утро в Краматорске начинается с ДТП. Осторожно 18+(ДОПОЛНЕНО)

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В Краматорске произошло столкновение двух автомобилей в пос. Беленькое.

В распоряжение редакции интернет-издания «Новости Краматорска» попало видео с дорожно-транспортного происшествия, которое произошло сегодня утро.

Сегодня, примерно в 9 часов 10минут на повороте с ул. Софиевской на Прилуцкую произошло столкновение двух автомобилей ВАЗ и Хюндай.

О пострадавших не сообщается. Внимание! В видеоматериале содержится ненормативная лексика от сучувствующего жителя города.

P. S. Из официальной информации пресс-службы полиции следует, что ВАЗ 2102 выехал на встречную полосу и столкнулся с Хюндай. Водитель последнего получил телесные повреждения. Степень тяжести которых устанавливается.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+26 maksim zvorygin 27.09.2019, 13:34
Там очень закрытый поворот и главная поворачивает ..Не видно кто оттуда едет..если ты прямо или налево с Беленькой то большой шанс что в тебя влетит..Там надо что то делать зеркало (как на Маякоского -Стуса) или пилять деревья.
+4 Сергей Бакунин 27.09.2019, 21:04
А я ведь помню в Краматорске зеркала на дорогах
И интересно куда они делись?
+1 Светлана Кондрат 03.10.2019, 06:42
Согласна с Вами. А вообще нужно ставить зеркала или запрещать постройки на некоторых перекрестках. Как например Т-образный перекресток на пересечении Шкадинова и Хабаровской. Там же вообще увидеть ничего невозможно, не выехав на на Шкадинова. Поставили сооружение-магазин, закрывающее весь обзор, значит пусть эти горе-торгаши ставят за свой счет зеркало. А вообще это ужаснейший перекресток. Еще и остановку прилепили прямо за поворотом, и все машины ждут, когда автобус высадит пассажиров на узкой дороге.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті