Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-2°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 96%
Вітер: П-1 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
-1°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

Стал ли флагшток в Краматорске украшением города?

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Стал ли флагшток в Краматорске украшением города - с таким вопросом журналисты обратились к рядовым жителям города.

Каковы были их ответы, мы предлагаем вам послушать в еженедельной рубрике телеканала Донетчина TV. ДTV "Опрос". 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+188 Одесский Шашлычник 21.09.2021, 10:25
Краматорчане радуются!
ватоцефальные калорады униженно скулят!
Слава Украине!
-158 Стас 21.09.2021, 11:50
Откуда тебе, боту, известно настроение и мысли Краматорчан? :lol:
+206 Одесский Шашлычник 21.09.2021, 19:58
но судя по тому как тебя заминусовали Краматорчане, бот - именно ты
-201 Коловрат 21.09.2021, 10:41
Скоро развалится
+188 Одесский Шашлычник 21.09.2021, 19:59
это же не мерзкий совок чтобы разваливаться
-162 Фёдор Никифорович Плевако 21.09.2021, 22:49
- а твоя родословная не от мерзких совков....,
+129 Одесский Шашлычник 22.09.2021, 07:18
не, от прекрасных Бандеровцев
-47 Сидор 22.09.2021, 22:18
Бандерович? Бандерман?
-168 Анжела Кравцова 21.09.2021, 11:21
Всяк правду знает, да не всяк правду бает. Народная мудрость.
-197 Juliya 21.09.2021, 11:29
:yes: :yes: :yes:
-190 ВасиличТихон 21.09.2021, 11:33
В точку.
-171 Фёдор Никифорович Плевако 21.09.2021, 12:35
- А что , отец , невесты у вас в городе есть? -Кому и кобыла невеста. -Больше вопросов не имею. Илья Ильф, Евгений Петров - Двенадцать стульев.
+165 Одесский Шашлычник 21.09.2021, 20:01
а кому и совковая помойка - страна, хоть и дохлая
-150 Фёдор Никифорович Плевако 21.09.2021, 22:26
-А что, шаурмэн ,флагштоки у вас в городе есть?- Кому и шампур флагшток ,хоть и короткий. Ботоферма - Одесский шашлычник.
+112 Одесский Шашлычник 22.09.2021, 07:19
ты хоть само поняло что написало, нищее совковое недоразумение?
+166 Андрей Бузыкин 21.09.2021, 13:53
Резюме. Не понравилось ватанам мнение рядовых жителей города!
-189 ВасиличТихон 21.09.2021, 16:00
Бузыкин и ты с ними?
+189 Андрей Бузыкин 21.09.2021, 19:05
С кем с ними, с ватанами или с рядовыми жителями города?
-132 tolias11 22.09.2021, 02:16
Ну, что вы ейбогу, как в детском садике, пообзывали друг друга, и что, легче стало? Шашлыку простительно, у него одна и та же пластинка, будьте хоть вы умнее.
-158 Иветта Изольдовна ТЕР-бан 21.09.2021, 15:38
30 лет в бурьянах бывший фонтан, так это заслуга неазлёжности, а что на сегодня так вот "навколо" этого объекта, каждый день трудятся работники укравтодора, то плиточку перекладывали заново, а сегодня асфальт начали срывать местами ,я спрашиваю вы здесь лавочки устанавливать будете, а они нет, новый класть будем, дальше смотрю и правда пошли трещины, так что большая "подяка", что вовремя удаляете ошибки, не даете народу расстроится, даже не знаю как он зиму перезимует. 22 миллиона, наверное это деньги.
+155 Андрей Бузыкин 21.09.2021, 19:47
Ну так пока ваши крепкие хозяйственники правили в фонтанах только дерьмо собачье менялось
-128 Иветта Изольдовна ТЕР-бан 21.09.2021, 21:58
вы считаете, что 30 лет назад подняли другой жовто-блакитный флаг, не настоящий, а за последние 7 лет, настоящий, у вас с памятью плоховато, 30 лет назад к власти пришли такие крепкие хозяйственники, молодые рвачи, а когда подросли, 2 революции устроили и войнушку разыграли, а имена их всем известны, они не сходили с эфира, только портфели меняли, друг друга подсиживая, бегая из одной партии в другую, а теперь все "беговая дорожка закончилась".
-162 sergey Semenov 21.09.2021, 17:45
Ага, эт вам не фонтаны строить))). Судя по всему, ещё штук 20 флагштоков в Краматорске и наступит красота и благоденствие))). Без флагштоков никак.... Патриот Украины.
-126 Леха 21.09.2021, 20:45
Лично мне от него не холодно не жарко :-* советую в...будущего :yahoo:
-77 Николай Реутов 22.09.2021, 08:25
Даже смотреть не буду какие ответы выбрали журналисты. Просто - не тем гордиться нужно не тем! Рядом "рынок" на земле, там людям еду раздают... просто посмотрите хоть разок, потом можете флагштоком любоваться.
-65 Фёдор Никифорович Плевако 22.09.2021, 10:21
10 комментаторов и 150 минусов трудятся в поте лица шашлыкоботы!
+48 Одесский Шашлычник 22.09.2021, 12:33
не плачь, ватоцефал униженный, лучше привыкай, что никто вас, калорадов, за людей не считает - вот и минусуют порядочные Краматорчане
-35 Johnni 25.09.2021, 20:07
Ещё раз вопрос , это для кого ? -
"В комментариях не допускаются: использование нецензурной лексики; оскорбления в адрес других пользователей сайта, героев и авторов публикаций или третьих лиц; проявления расовой, национальной, религиозной, языковой и идеологической нетерпимости; призывы к насилию и другим действиям, запрещенным законодательством"
-25 SMB 24.09.2021, 17:24
Ну если железный столб украшение, то мы папуасы.