Курси валют НБУ на 20.11.2024:

USD 1 USD
41.3715 грн
EUR 1 EUR
43.6345 грн
PLN 1 PLN
10.0859 грн
рвані хмари

2°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 76%
Вітер: ППВ-5 м/c
Среда
Хмарно
6°C ... 10°C
Четвер
Хмарно
4°C ... 15°C
П'ятниця
Сніг
2°C ... 6°C

Шутки закончены: в Краматорске открыто уничтожили партию ликероводочной продукции, которую продавали несмотря на запрет

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

В Краматорске действует запрет на продажу алкогольной продукции.

Опубликовано видео, где видно, как правоохранители уничтожают ликероводочную продукцию, которой торговали несмотря на действующий запрет.

Соответствующее видео опубликовал у себя на страничке в социальной сети фейсбук городской голова Краматорска Александр Гончаренко. Сопроводил его постом следующего содержания: В Краматорске запрет на торговлю алкоголем! Точка!

К особо отмороженным: ещё раз повторится - забетонируем вход в магазин.

Друзья, алкоголем не успокоить нервы. Город - прифронтовой, держите голову холодной.

Потерпите уже, ей Богу!

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+37 Old dog 13.05.2022, 12:27
Дичь.
+39 Azelia Azis 13.05.2022, 12:34
И че? самогон прлдавать будут. Не на этой точке а в поселках
-26 Не равнодушный Горожанин 13.05.2022, 13:05
Алкаши в комментариях взбунтовались :D Пол литра вдребезги. Ну надо же такому случится.
+38 Azelia Azis 13.05.2022, 13:16
Не алкаши, а реалии нашей жизни
+38 Юрий Бандера 13.05.2022, 13:26
Самогоном на поселках торгуют , а шерифы их крышуют.
+24 Sam Donbass 13.05.2022, 13:57
Снова на трёх ларьках по Парковой. Их же вроде уже предупреждали. )))
+2 Garik ttt 16.05.2022, 20:11
А факт незаконной продажи зафиксирован? Если да - то где 15 лет с конфискацией хозяевам и продавцам? если нет - то на каком основании это все произошло?
-42 татьяна тыртышная 13.05.2022, 14:59
Я бы вообще сухой закон в Конституцию записала и табакокурение тоже. :umnik: Не нужно это все НИКОМУ . :god: Вредно плохо некрасиво глупо .....масса негативных прилагательных к этим двум страстям. :wizard: Начинаем жить по Новому и это только на пользу всем везде и всегда! :party: Одна бутылочка вина в месяц совершеннолетнему и две пива :beer: по талонам. И будет все хорошо у нас у всех . :beach:
+49 Old dog 13.05.2022, 17:24
Истории с сухим законом заканчивались коррупцией и процветанием криминальных структур.
0 татьяна тыртышная 14.05.2022, 15:00
ЕРУНДА! От сухого закона, в любой стране, где этот закон существует, только огромная польза и плюсы. Вы в Эмиратах бывали? Там за то, что вы угостили спиртным гостя, вас посадят на 10 суток в камеру . Не того , кто напился, а того, кто его напоил. Спиртное купить можно и выпить можно. Осторожно. У СЕБЯ ДОМА!!! Но если увидят пьяного на улице - лучше бы ему не жить - повяжут надолго и будет мыть окна в небоскребах от забора и до заката. Никто никогда даже в мыслях не допустит выйти на улицу нетрезвым и тем более устраивать там дебош. И знаете, мне там понравилось. Очень приятно находится среди людей и главное БЕЗОПАСНО для окружающих. И курить в общественных местах нельзя. Дома кури, хоть задохнись. А еще нельзя обниматься и целоваться парочкам на лавочках. Дома хоть задушитесь, а при людях ХАРАМ. Порядок прежде всего. А вы как хотели? Бухать, орать, курить, драться, материться, плевать и ссать в подъездах ,переворачивать мусорные баки, заставлять все дворы машинами,бросать пакетики со стакашками где попало, .... и жить как в Европе? ;D
+7 Villi Ch 16.05.2022, 08:38
Вы в эмиратах должго жили?
Мафия, Аль Капоне это польза?
Но одна польза от ограничений на спртные напиткиы была. При Горбачеве. Это развал советского союза!
+1 Garik ttt 16.05.2022, 20:12
Так в эмиратах и сало есть нельзя!
-7 maksim zvorygin 13.05.2022, 17:34
Средний зависимый от алкоголя и сигарет мужчина ОЧЕНЬ выгоден!!!
Акциз на пачку 60 грн..а БУТЫЛКА -50 ГРН
бЕДОЛАГА БУДЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИНОСИТЬ Родине 110 грн
и самое хорошее ему ненадо долго платить пенсию.Такие долго не живут..
Вот кого жаль -их детей и жен..они кричат ...нервы мотают..
+3 Евгений 16.05.2022, 08:12
сепарша! ты вернулась :D
+7 Garik ttt 13.05.2022, 17:20
Та уже в чатиках пошло что рядом в шаурмятне продают!
+22 tolias11 13.05.2022, 23:43
Чтобы не подумали на стороне жаждущих градуса, скажу, я, к примеру, к алкоголю равнодушен, и употребляю редко. Но, я не вижу в этом запрете много пользы. Можно подумать, если разрешить продажу спиртного, то начнется поголовное пьянство, а если кто и выпьет в меру, то страшного ничего не случится. А те, кому особо дорог этот напиток, по любому найдет, где взять. Раз уж на то пошло, то можно было бы ужесточить наказание за чрезмерное употребление, и то, если от этого будет какой-то вред для окружающих. И, как выше писал
-6maksim zvorygin, будет доп. пополнение бюджета от продажи. Так, что, это вопрос спорный, как посмотреть.
+14 Анерис 14.05.2022, 11:43
Очеоедная тупость от городского головы! Уже по всей Украине это прошли, увидели, что ни чем хорошим это не заканчивается!!! 1. Кто ищет и кому надо - обязательно найдет! 2. Купит в три дорога, и без всяких налогов, т.е. город недополучит реальных денег! 3. Если есть спрос, то будут и предложения! Это рыночные отношения, хоть война, хоть мир!
Нажирались и буянили, как в мирное время, так будет и всегда! Не мы первые проходили этот сухой закон, ни где в мире он не победил!!!
От этого запрета одни только минусы!
Пркажите реально хоть один плюс?
И как раз дорогому Голове - как раз рюмочкой хорошего коньячка можно очень хорошо успокоить нервы и понизить давление, спросите у Катальниковой??? Или прочтите медицинскую литературу!
И где Вы были к примеру, до войны? Когда в каждом генделыке по 7-9 грн. на полуй процветала торговля паленкой, что тогда выгодно было??? А теперь ссыкотно?
-5 tolias11 15.05.2022, 00:25
.,Запретный плод сладок!"
+6 Garik ttt 16.05.2022, 20:08
А когда будет что- то подобное на АЗС, которые при максимально установленной государством цене на бензин в 37 гривен не стестняются продавать его по 70?