Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

22°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 48%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Хмарно
22°C ... 26°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

Сегодня в Краматорске утвердили трех замов городского головы, управделами и членов исполкома

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В Краматорске состоялась очередная сессия Краматорского городского совета.

Среди прочих вопросов был рассмотрен вопрос об утверждении заместителей городского головы Краматорска. Новыми замами стали Андрей Бессонный, Елена Катальникова и Сергей Смирнов.

Андрей Бессонный уже имеет опыт работы заместителем городского головы. До назначения был директором ФК «Авангард» и депутатом Краматорского городского совета. Елена Катальникова до назначения работала главным врачом ГБ № 3. Стоит отметить, что Елена Геннадьевна является дочерью бывшего городского головы Краматорска Геннадия Костюкова. Сергей Смирнов до назначения руководил общественной организацией «Наш Краматорск», был членом исполкома и помощником народного депутата Украины Максима Ефимова.  

Более того, на сессии была назначена управляющая делами исполкома. Ею стала Ирина Александровна Славинская, которая сменила на этой должности Андрея Давискибу.

Также, городскому голове Краматорска во время сессии присвоили седьмой ранг государственного служащего.

Депутаты утвердили состав членов исполкома, в который вошли городской голова, три его заместителя и управляющая делами исполкома, а также:

Николай Гребенюк

Надежда Внукова

Игорь Ермаченко

Сергей Кондратюк

Оксана Лебедева

Александр Мартынков

Анна Ощепкова

Василий Поштак

Валерий Радченко

Наталья Рекова

Людмила Санжура

Сергей Удоденко

Скорее всего уже на следующей сессии депутатам предстоит избрать еще одного заместителя городского головы и секретаря Краматорского городского совета.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+125 Дмитрий Тито 25.11.2020, 16:48
На манеже одни и те же,радуют династии,кто как не детки ещё советской наменклатуры смогут управлять!?
+106 Ret Чехов 25.11.2020, 17:05
бесо*Ный был никаким замом по жкх. Вопросы не решал, на обращения граждан не реагировал полный ноль! Дочь кост**ва хапуга только просвой карман думает. Вот это избрали мера. С такими заместителями далеко пойдём :god:
+75 maksim zvorygin 25.11.2020, 17:18
После
Санжуры в налоговой надо провести ревизию в городе!!
Ведь так не бывает все без документов а она не при делах?
+68 Витя 25.11.2020, 17:39
А городским бюджетом будет управлять Максимка Ефимов.
+47 Igor 25.11.2020, 19:02
аристократия Помойки.Но тут уж извините-за что как говорится боролись...Имеем то,чего достойны.Вернее сказать,в очередной раз имеют нас,ну или вас.ГЕНЫ пока что,непобедимы.
+20 Passenger tramway 25.11.2020, 19:02
А Ошурко куда? На НКМЗ вернётся?
+50 sergey Semenov 25.11.2020, 19:03
Даааа, Санжура............. .............
+13 Ярослав Мудрый 25.11.2020, 20:11
Дааа...слов нет, ну и команда.
+31 Анерис 26.11.2020, 04:35
Это вот за это люди голосовали??? Ефимов - это что??? Какая на хрен сан*ура? И причем здесь отпрыски подставного фунтика??? Все... Короче... Недоворовали ещё, все мало!!! Пипец! После таких назначений, сам Скрудж отдыхает! И правильно сделал, что не даст вам ни копейки! Вот теперь пусть люда дает :facepalm:
+30 Анерис 26.11.2020, 04:57
Не упокоюсь... Врач, если это действительно врач а не рвач, ДОЛЖЕН лечить людей, особенно сейчас, и быть на передовой, в 3 больнице!!! А не прятаться в исполком!!! Блин, ну ещё Гену на вахту поставьте, будет полный комплект! Да уж гонча*енко, первые ваши шаги *впечатляют* хозяйственными делами...
+14 Анастасия Мельникова 26.11.2020, 10:24
Трындец котятам...
Пардон, нет слов для выражения.
Какая из Катальниковой зам мэра?! Развалила все в 3 больнице, теперь перешла на более высокий уровень...Хотя и ежику понятно - это петрушка, которая будет руководиться исключительно папиными вказивками, голова говорящая...
А ведь медиков сейчас катастрофически не хватает, но - видимо, свой карман важнее...
Про Бессонного говорить не будем, - адьтернативно одаренный парень,...одним "хорош" - он вообще не парится с вопросами морали и нравственности, идеальный исполнитель всего, чего прикажут, и это страшно...
Вообщем, как я понимаю - у нас теперь гимном города запросто можно временно взять "Все хорошо, прекрасная маркиза"....
+6 Сергей 26.11.2020, 12:41
И так во всех городах! На бедных смертных делаются большие деньги для безбедной жизни чиновников, депутатов, судей, прокуроров и хозяинов " Народной страны".
+3 Дядя честных правил 26.11.2020, 15:21
А как Смирнов являясь действующим главным метрологом ЭМСС стал заммэра и занимает 2 должности и куда Бессонного взяли все помнят его деятельность при костюкове позор один был!
+2 Валерий Артемьев 27.11.2020, 02:06
У жителей города есть только один выход - создавать органы самоорганизации населения (ОСН).
0 Витя 27.11.2020, 23:46
Не самоорганизации, а самозащиты населения.