Курси валют НБУ на 16.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1618 грн
PLN 1 PLN
9.8205 грн
кілька хмар

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 66%
Вітер: П-5 м/c
Среда
Хмарно
14°C ... 27°C
Четвер
Хмарно
16°C ... 29°C
П'ятниця
Ясно
9°C ... 16°C

Сегодня ночью в Краматорске произошло ДТП

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

По словам очевидцев, водитель получил серьезные травмы.

ДТП произошло в Краматорске около 00.00 часов с 27 на 28 февраля текущего года на перекрестке ул. Южная и ул. О. Тихого, в сторону ул. Парковая.

Сотрудники БПП утверждают, что автомобиль под управлением водителя двигался якобы около 140 км / час. Водитель транспортного средства получил серьезные повреждения и был доставлен в больницу. Более того, водитель имел внешние признаки алкогольного опьянения (запах алкоголя).  155389071 261540322161024 4510838388544794895 n

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+87 Том Соер 28.02.2021, 10:49
Когда же в наш город прийдёт циливизация? По Тихого даже фуры сотку давят. За проезды на красный вообще молчу. Мэр, где камеры фиксации нарушений ПДД.
+45 Nebel weiß 28.02.2021, 12:31
Уважаемые власти города! Пора признать, что на подобных участках все эти ваши меры - вплоть до светофоров - попросту неэффективны. Нарисовали новую разметку и отчитались наверх? А ДТП продолжаются. Значит, должны быть другие меры. Не можете сами придумать - освободите кресло тем, кто может.
+14 Евгений Соркоин 28.02.2021, 15:04
Лучше бы ему мозг на столб намотало
-10 Сенека 28.02.2021, 16:26
А мэр то отдыхал в это время:)))
В ресторане:(((
Вот тебе и новая власть в городе:((((
+18 tolias11 28.02.2021, 21:01
Он должен был в это время стоять на перекрестке с жезлом! (это не в его защиту, но в это время все нормальные люди отдыхают)
+35 Serg Gor 28.02.2021, 17:15
А причем тут мэр? За соблюдение ПДД отвечают не мэр и не городские службы.
+34 Виталий 28.02.2021, 18:37
А водилу пьяного наверно мер за руль посадил да??Следите за собой!Сами носитесь а мер виноват вам.
+13 простой парень 28.02.2021, 19:47
причем тут мэр? вы что решили настроение мне сегодня вечером поднять? б...-народ давно до действующего мера образовался в нашем регионе которым абсолютно все равно на пешеходов и город. Да какие-то доп меры предпринимать мэр должен и обязан, но винить мера в частых ДТП-это смешно. Лично я- за более строгие штрафы-вплоть до лишения прав на 5-10 лет после таких дпт. + установка видео-фиксации превышения скорости и космические штрафы+тоже лишения прав при повторном нарушении в течении года(ибо для богатеньких сыночков штрафы до фени).
-3 Сенека 28.02.2021, 22:05
Вот те на, мэр ни причем:))))
Так а чем он так сильно занят? "Простой парень" что то ты не простой?! Че так попиш за гончарика???!!! Дело не в штрафах (хотя думаю они вас тоже тяготят), а в усении организовать работу спецальных служб, вынести на сессию горсовета и пому подобное!
Его популизм сдулся сразу прсле поездонов по дворам в выборы! Ни одного толкового действа нет после его утвердения.
Ничего! Пустота! И шесть замов!
Браво!
+7 Юрий Бандера 01.03.2021, 07:27
Глядя на то что происходит на наших дорогах, как ездят, приходит мысль что нужен жосткий контроль, что то типа как было гаи только без взяток, иначе ДТП с жертвами будут продолжаться. Дебилов на дорогах столько развелось, ездят куму как захотелось, и не только в пьяном виде, и тверезые тоже. Культура вождения на ноле. Так что при чем здесь власти, если некоторые не ценят не свою жизнь не чужую. Каждый должен начать с себя. Ни кто не кого не заставляет садится за руль пьяным, не кто не кого не заставляет привышать скорость, сбивать людей на пешеходке, выезжать на встречу ку, и. Т. Д. Так что каждый должен начать с себя, а не обвинять за свои грехи кого-то.
0 Serhii 05.03.2021, 13:39
каждый сам решает, как ему аннигилироваться... чел хотел - получил, суицид - его личное дело