рвані хмари

1°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 88%
Вітер: ПЗ-4 м/c
Четвер
Хмарно
3°C ... 5°C
П'ятниця
Хмарно
1°C ... 6°C
Суббота
Ясно
1°C ... 5°C

Рейтинг: состояние Георгия Скударя оценили в 160 млн долларов

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Опубликован ежегодный рейтинг 100 самых богатых людей Украины.

Журнал "НВ" и инвестиционная компания Dragon Capital опубликовали традиционный рейтинг "100 самых богатых украинцев", в котором содержатся данные о размерах состояний наших состоятельных сограждан в динамике, по сравнению с 2018-м годом.

Суммарный вес "Золотой сотни Украины" составляет $34,8 млрд (на $2,7 млрд меньше, чем год назад), причем $30,6 млрд из них приходится на первые 50 строчек.

Бессменным лидером рейтинга остается олигарх Ринат Ахметов. Он владеет более чем четвертой частью всего состояния 100 богатейших украинцев. Капитал Ахметова в 189 раз больше, чем у бизнесмена Александра Табалова, находящегося на сотом месте.

Первые шесть участников рейтинга — миллиардеры. Их общее состояние — $17,8 млрд, что всего на $1 млрд больше, чем у остальных 94 мультимиллионеров рейтинга вместе взятых.

В списке сотни самых богатых людей Украины присутствует и краматорчанин, президент АО НКМЗ Георгий Скударь. Согласно рейтингу, он находится на 37-м месте, обладая состоянием в 160 млн долларов; это на 6% меньше, чем в 2018-м году.

skudar2

Напомним, что в марте 2015 года издание "Forbes" оценивало состояние Георгия Скударя в 80 млн долларов, а в 2016-м году - в 94 млн долларов.  

Источник: Общежитие

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+13 Злюка * 01.11.2019, 07:38
Прямо аж больше чем у Медведчука и Левочкина?
+14 X Reka 01.11.2019, 08:02
Эт всего 250 Километров вдоль дороги лежащих 100 доляровых купюр. Пять дней пути .............. :beach:
+6 Юрий Третьяченко 01.11.2019, 08:56
практически сам себе посчитал вкупе с бедолагой Ахметком
+7 сергей бобер 01.11.2019, 10:53
два брата окрабата... бедолахи, на одной мивине сидят... чмошники...
+19 Сухой Дождь 01.11.2019, 08:57
Не важно сколько у тебя миллионов. Важно, как они у тебя оказались и как будут вспоминать о тебе люди после твоей близкой и неминуемой смерти.
Что-то вы плохо выглядите на фото, Георгий Маркович. Перед Судом сможете оправдать свои неправедные деяния? Может есть еще время ваши грехи разбавить социальными делами на благо горожан, которые создали завод?
+4 maksim zvorygin 02.11.2019, 13:15
а как вспоминать если плохое нельзя?Никак..
+15 maksim zvorygin 01.11.2019, 09:04
Как обманул краматорчан-Уралмаш хочет развалить и выкупить НКМЗ!!За деньги завода,за украденные деньги выкупил акции и "Крутой и уважаемый в ДОНБАССЕ И КРАМАТОРСКЕ ЧЕЛОВЕК ЛЕГЕНДА"
И НИКТО НЕ ПРОТИВ!!!Ещё и весь город держал ..Ничего в городе не было построено кроме мусоропереробатывающ его завода и моста ,и тем не менее.ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ БЛАГОДАРЯТ ЕГО!!!Он СПАС ГОРОД И ЗАВОД!!
Спасибо что не порезали своё награбленное на метал?
-20 Николай Реутов 01.11.2019, 09:37
Бред а не список, составленный наверное за пузырьком глоду.
+7 Фёдор Никифорович Плевако 01.11.2019, 10:07
а состояние "градообразующих" членов секты диаспоры нкмз и города-машиностроите ля , 5 копеек пучок, да и то в базарный день !
+19 сергей бобер 01.11.2019, 10:51
жора вор... хитрож...постями у моих родителей акции забрал, угрожал что бы сдали , а то уволит. добра любви и счастья тебе, жора...
0 Николай Реутов 01.11.2019, 12:30
сергей бобер - то ли дело на ЭМСС, КЗТС, СКМЗ и КФЗ, там все честные, а работники осознано и без всякого давления решили избавиться от акций родного предприятия.... Серега жги еще!
+4 сергей бобер 01.11.2019, 13:55
родители мои работали на нкмз, а не бегали по всем заводам, поэтому понятия не имею что на других заводах... а со скударем лично пересекался и оьщался, впечатлений - целая куча, а вы наверное и руку месяц не мыли бы, если бы за руку поздоровались с ним... :D
+2 maksim zvorygin 02.11.2019, 13:14
Знакомые работали говорят совок: минивальный размер спецобуви для женщин-42!!
Перчатки не удобные которые сами себе покупают а РУКОВИЦЫ!
И так во всём
-1 Станислав 06.11.2019, 22:43
Да руковицы выдают одну пару, раз в 3 месяца и то они быстро рвутся
0 Фаина Раневская 07.11.2019, 07:34
:facepalm: на два предложения куча ошибок....для тебя ж правку придумали , безграмоТЕНЬ!
И с формулировкой мысли туговато...зато наноэвропеец :lol:
+1 Фаина Раневская 07.11.2019, 07:35
РукАви́цы, ва́режки (вязаные рукавицы[1]) — предметы одежды для кистей рук, в которых есть два отделения: одно для большого пальца, другое — для всех остальных.
-2 Николай Реутов 05.11.2019, 12:50
уважаемый бобер - у вас с логикой все в порядке? Если ваши родители работали на НКМЗ, то значит ли это, что работники других заводов бегали как вы пишите по всем заводам? Вы не допускаете мысли что среди работников СКМЗ, НКМЗ, КЗТС, ЭМСС тоже достаточно людей которые там проработали и не бегали по заводам.
"а вы наверное и руку месяц не мыли бы, если бы за руку поздоровались с ним... " (с) У вас точно с головой нет проблем? Вы так тупо съехали с темы про акции на СКМЗ, ЭМСС, КЗТС и ЭМСС, что мне становится не интересно с вами продолжать беседу про мытье. У вас проблемы с мытьем рук, что вы свои мысли другим навязываете? Это к врачу, а не ко мне. Для тех кто в танке я повторю вопрос, работники ЭМСС, КЗТС, СКМЗ и КФЗ отдавали, передавали свои акции без давления руководства этих предприятий?
+10 RIZO 01.11.2019, 19:01
В гробу карманов нет! и детям Вашим не к добру будут, потому что не своим умом заработаны! Георгий Маркович! инвестируйте их лучше в Краматорск так будет справедливо. 8)
+4 Николай Реутов 05.11.2019, 15:12
RIZO - пройдитесь по школам, детским садам, не во всех, но во многих из них выполнен ремонт за счет НКМЗ. Согласен можно и нужно больше, но хоть не как нардеп - муралы рисует... А вы поинтересуйтесь а сколько краматорское частное АТП отремонтировало кровель или фасадов в школах?! Это просто для примера вам.