Курси валют НБУ на 15.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
легкий сніг

-2°C

Краматорськ

Сніг
Вологість: 97%
Вітер: ППЗ-2 м/c
Вiвторок
Сніг
-2°C ... 1°C
Среда
Хмарно
-0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

Представители «Партии Шария» в одних футболках пикетировали сегодня исполком Краматорска

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Говорят, что таким образом решили поддержать жителей Краматорска в это нелегкое для них время.

Об этом они сообщили в интервью журналистам телеканала «112».

Около 10 человек представителей «Партии Шария» собрались сегодня под исполкомом с требованием снизить тарифы на ЖКХ. Подобные акции представителями указанной партии сегодня были проведены по всей Украине в крупных городах.

Несмотря на то, что столбики термометров сегодня в Краматорска опустились ниже отметки 20 градусов, представителей партии и депутатов от «Партии Шария» это не остановило и они пришли под стены исполкома выразить свою солидарность с жителями Краматорска.   

Юрий Никуличев депутат Краматорского городского совета сказал следующее: «Цель нашей акции заключается в том, чтобы поддержать наших жителей. Жителей, которые получают квитанции по завышенным тарифам. Такого недолжно быть в принципе. Мы вышли поддержать этих людей и наших жителей и призвать депутатов быть солидарными с ними в наше сложное время. Также мы предлагаем отключить отопление городскому совету Краматорска, чтоб они прочувствовали всю эту сложность, в которой оказались наши граждане. Потому как сотни тысяч гривен выделается на отопление в сезон городского совета. Мы могли бы эти средства направить на благо нашего города»,-сказал в комментарии журналистам Юрий Никуличев.

Юрий Никуличев правда не уточнил, кто будет потом восстанавливать разморозившуюся систему отопления в исполкоме и за какие средства эти работы будут проходить?! Подобного рода акции хорошо, но, главный «дирижер» находится за границей в теплой квартире и пьет горячий чай с печеньками. В это время однопартийцы подвергают свое здоровье опасности. Ведь в такую погоду и такой мороз легко заболеть.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+230 Татьяна 20.01.2021, 12:29
главный дирижер страны катается на лыжах когда люди обалдевают от плаежек и страна в локдауне... и че???
+102 Анат 20.01.2021, 13:28
Он не дирижер, он пианист... :tease:
+6 hohol 21.01.2021, 22:50
Не раскачивайте рояль, а то крышка упадет.
+14 Old dog 20.01.2021, 20:57
Местные руководы не при чём, зачем тогда вы их избираете?
+154 Дмитрий Тито 20.01.2021, 12:33
Не надоело людей держать за идиотов?!Воду спустили и ничего восстанавливать не потребуется!
-13 Анат 20.01.2021, 13:27
Это вы серьезно?
+34 Дмитрий Тито 20.01.2021, 18:10
Да,закольцевать систему и поставить краны,один закрыть другой открыть и теплоноситель пойдёт в обход здания,затем слить теплоноситель с самого здания.Еще вопросы имеются?
-83 Не равнодушный Горожанин 20.01.2021, 12:57
Треба зовсім без одягу,а так-фігня!!! ОПЗЖ,Шарікови,ЗЕлені -хай пороздягаються і мітингують, хуженебудет,хотьпорж ом! Именно так рассуждали 73% когда голосовали за это недоразумение!!! Ржите теперь до упада и голяком.
+44 Николай Реутов 20.01.2021, 13:47
Не равнодушный Горожанин - это вы про голую семью Васили который от Зе балатировался?
+31 Том Соер 20.01.2021, 15:06
При барыге газ 8.5 грн за куб , мин зп 3600. И я дожен этим гордиться?
-85 Anton Sovan 20.01.2021, 13:02
ПТН ПНХ!
Хуже ж не будет)))
+30 Николай Реутов 20.01.2021, 13:48
дна нет.... СУГСЯ
-118 Кровавый Пастор 20.01.2021, 13:09
надеюсь все эти шарики простудятся. Слава Украине!
-62 Віктор 20.01.2021, 18:45
Краще хай відморозять причандали ,менше народиться.
-67 Анат 20.01.2021, 13:25
Их друг, лавруша, сказал бы так: "д...,".
-52 Робот 20.01.2021, 13:27
И сколько пикет этот продлится? От команды Мотор до команды Стоп? Показуха на камеру сплошная
-56 Анерис 20.01.2021, 14:07
Думаю шарии вышли не на шару, в такой мороз. Задолбали эти проходимцы! Почему они не на работе, рабочий день, за какой йух вы живете шарии?
-39 Juliya 20.01.2021, 14:34
Ой, та шо тут думать - источник финансирования - как и у наших, отечественных и патриотычных мыздобульцев, активиздов майдана и всех последующих лет.
+36 Робот 20.01.2021, 14:44
Добравшись до власти, люди начинают сходить с ума, и чем больше власти - тем глубже вава в голове
+61 Igor 20.01.2021, 14:48
Так сейчас жесткий карантин.На трех пальцах можно пересчитать тех кто работает.Так что правильно вышли.А за что живут?Так за то же что и все.
+115 татьяна тыртышная 20.01.2021, 14:50
Молодцы! ;D Спасибо ребята ! :yahoo: Не заболейте только пожалуйста!!! :god: Шарий рулит! :hi: Отлично придумали, отключить отопление и пусть обдувают себя кондиционером. :girlcry: Сами за наш счет в тепленьком сидят, о людях никто думать не хочет. :umnik: Гринь как всегда и вашим и нашим. :girlcrazy: Анрюха, ты определись, ты умный или красивый, разорвет же! :tease:
-58 X Reka 20.01.2021, 15:24
Так партия Пырия имеет 3-х бойцов в лавах горсовета. Партия ЖОПЗ основная и направляющая вместе с партией АзаЗЕлло и Тры бойца Пырия рулят в городе. Вапрос: Навищо этот ЦИРК ??? :no:
+45 Сергей Ткаченко 20.01.2021, 16:20
Так, а где вентиляторщик и Гончаренко, где эта сладкая парочка???
Взула і забула :boss:
-47 Горожанин 20.01.2021, 16:47
Видно хорошие гонорары были.
+62 Jhon Konor 20.01.2021, 17:54
Молодцы ребята! Удачи и крепкого здоровья!!!
-19 Том Соер 21.01.2021, 11:01
Как-же вас , убогих , легко развести. Надеюсь таких в городе ничтожное меньшинство, иначе будет опять беда.
-18 Александр 21.01.2021, 14:07
Выбрали весельчака? Теперь жрите, ржите или что хотите. А ваш бубочка, за которого голосовали, лишь бы не Порох проклятый, отдыхает на Западной, за счёт государственной казны, Опезе тявкает как обычно и кидается какулями во все стороны. Вот правда люди писали, пусть заболеют и .... В данном случае, чем больше шарыёв, тем меньше шарыёв:)))))