хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 60%
Вітер: ППВ-2 м/c
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 19°C
Суббота
Дощ
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C

Председатель Донецкой облгосадминистрации Павел Кириленко стал победителем в национальной программе "Человек года"

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Председатель Донецкой облгосадминистрации Павел Кириленко стал победителем в национальной программе "Человек года".

Председатель Донецкой облгосадминистрации, руководитель областной военно-гражданской администрации Павел Кириленко стал победителем в национальной программе "Человек года" в номинации "Региональный лидер".

Лауреатами в этой номинации стали председатели Житомирской и Полтавской ОГА Виталий Бунечко и Олег Синегубов.

Имена победителей в каждой из одиннадцати национальных номинаций, а также имена обладателей Международных и специальных премий были объявлены 22 мая.

«Одержать победу в национальной программе для меня большая честь. Знаю, что взойти на пьедестал трудно, но удержать лидерство еще труднее. Поэтому благодарю за такую ​​высокую оценку и награду, уверяю: в команде Президента готов к новым вызовам и неустанной работе для развития и процветания Украины и моей малой родины - Донбасса. Знаю, что это непросто, но в то же время убежден, что - по силам. Ведь есть сплоченная команда и крепкий тыл. Спасибо коллективу Донецкой ОГА за совместную самоотверженную и продуктивную работу. И спасибо моей жене Алле за понимание и поддержку всех моих начинаний. Вместе - сможем все!», - отметил Павел Кириленко.

Общенациональная программа «Человек года» учреждена в 1995 году.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+16 Сеня 24.05.2021, 19:10
Уже писали об этом, чем вызвали шквал вопросов и недоразумений - А за что? Снова решили взбудоражить общественность? Ну-ну. Послушайте еще раз.
+7 ? ! 24.05.2021, 21:09
Как за что?!Паша "космонавт" отслюнявил бабулесов(НАРОДНЫХ) больше всех,из областей,на грандиозную палку,вот и носятся с ним как с великой цяцей! :beer:
+9 Юрий Бандера 24.05.2021, 22:27
Так реально за какие такие заслуги. Друг друга награждаются не понятно за что. "Хвалять куме люди нас, то ви мене, то я вас."

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті