хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 46%
Вітер: В-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 23°C
Суббота
Хмарно
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C

Патрульные в Краматорске вернули домой школьника и бабушку, которых разыскивали родственники

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Патрульные в Краматорске вернули домой школьника и бабушку, которых разыскивали родственники.

В пятницу в полицию обратилась обеспокоенная женщина. Она сообщила, что в 8 утра ее сын пошел в школу, вернуться должен был около 14 часов, но так домой и не пришел. Телефона с собой мальчик не имел, поэтому связаться с ним не было возможности.

Патрульные обследовали прилегающую территорию и пообщались с ребятами, которые могли знать место пребывания потерявшегося мальчика. Те подсказали, что это их знакомый, и они могут подсказать, где он может быть. Действительно, наведавшись по адресу, полицейские нашли мальчика. Оказалось, он пошел к другу, заигрался и не спешил домой, в то время, как мать не находила себе места. Поэтому мальчика вернули матери, а информацию о происшествии передали в Краматорское РУ полиции.

На следующий день, 9 октября, с улицы Коммерческой патрульные получили вызов об обнаружении пропавшего человека. Старушка в слезах стояла у базара, когда ее увидел обычный прохожий, который спросил, что произошло, и вызвал патруль.

На месте происшествия полицейские пообщались с бабушкой, но ни своей фамилии, ни места жительства она вспомнить не смогла. Помнила только имя и отчество, а также вероятный район проживания. Прибыв в этот район, патрульные опросили местных жителей, которые узнали 80-летнюю бабушку, но рассказали, что уже лет с 10 ее семья здесь не живет. К счастью, удалось установить фамилию потерянной старушки. Уже по ней полицейские установили необходимый адрес. Туда и поехали. Когда прибыли на место, встретили родственников, которые уже искали бабушку.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті