уривчасті хмари

8°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 69%
Вітер: ППВ-2 м/c
Суббота
Хмарно
11°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

ООО «Метинвест холдинг» и ЧАО «НКМЗ»заключили меморандум о стратегическом сотрудничестве

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

24 июля две крупнейшие украинские компании – ЧАО «Новокраматорский машиностроительный завод» (Краматорск Донецкой обл.) и ООО «Метинвест холдинг» (Мариуполь Донецкой обл.) заключили меморандум о стратегическом сотрудничестве.

Долгосрочное соглашение направлено на развитие промышленного сектора Украины, реконструкцию и модернизацию оборудования металлургических, горно-обогатительных и угледобывающих предприятий. Также оно включает пункт о совместной разработке и создании новой продукции, что свидетельствует о намерении украинских промышленников укреплять свои позиции на мировом рынке.

В последние годы в рамках сотрудничества с украинскими металлургами и угледобытчиками на НКМЗ разработаны современные проходческие комбайны П200 и П315, тяжелые литейные краны, уникальные перегружатели, конвертеры, охладители окатышей и другая техника, существенно повышающая эффективность производственных процессов.

Источник: 6264

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+9 Сергей Ткаченко 26.07.2019, 22:41
Странно, не не о том как НКМЗ плохой.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті