Курси валют НБУ на 26.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 46%
Вітер: ПВ-5 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 25°C
Суббота
Хмарно
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
14°C ... 28°C

Надежде Паламарчук присвоено звание «Почетного гражданина Краматорска»

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Надежде Паламарчук присвоено звание «Почетного гражданина Краматорска».

За многолетний добросовестный труд и весомый личный вклад в становление и развитие городских, областных и всеукраинских организаций по защите и продвижению прав лиц с инвалидностью, а также за 30-летнее активное участие в инвалидном движении Украины Надежда Паламарчук отмечена званием «Почетный гражданин Краматорска», что также подтверждается вручением ей соответствующего нагрудного знака.

После награждения Надежда Паламарчук выступила со словами благодарности к жителям города Краматорска и многим людям, которые, по ее словам, на протяжении многих лет плодотворно сотрудничают с организациями, деятельность которых направлена ​​на защиту и продвижение прав лиц с инвалидностью.

«Надежда Степановна достойна этого звания как никто другой, - отметил городской голова Александр Гончаренко, - поздравляю вас с этой наградой и признанием дела всей вашей жизни».

Многолетний плодотворный труд Надежды Паламарчук также был отмечен благодарностью министра социальной политики Украины Марины Лазебной.  

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті