Курси валют НБУ на 15.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
легкий сніг

-2°C

Краматорськ

Сніг
Вологість: 97%
Вітер: ППЗ-2 м/c
Вiвторок
Сніг
-2°C ... 1°C
Среда
Хмарно
-0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

На центральной площади Краматорска произошло первое после капитальной реконструкции ДТП

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Водитель превысил скорость и не вписался в поворот.

Вечером 23 мая на центральной площади Краматорска произошло первое после сделанной капитальной реконструкции дорожно-транспортное происшествие.

Около 22.40 водитель автомобиля "Фольксваген", двигаясь с явным превышением скорости, не справился с управлением и врезался в бордюрный камень.

dtp pl

29-летний водитель не пострадал, а вот его автомобиль получил серьезные повреждения.

Кроме того, на площади теперь потребуется провести восстановительные работы.

fw3

Свидетели в местной группе соцсетей утверждают, что у водители имелись признаки алкогольного опьянения, однако в пресс-службе Патрульной полиции, сотрудники которой выезжали на место ДТП для оформления протокола, эту информацию опровергли. В отношении водителя составлен протокол по статье за превышение скоростного режима, повлекшее дорожно-транспортное происшествие. 

Источник: "Общежитие"

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+62 Натали 24.05.2020, 15:43
А как же возместить убытки за причиненный вред дорожному покрытию?????
0 Сергей Бакунин 25.05.2020, 17:13
Страховка должна покрыть.
только я незнаю таких случаев.
+104 Виктор Иванов 24.05.2020, 17:38
Мне не понятно,куда он ехал,если вниз ехать нельзя?Если во двор,то нестись с такой скоростью адекватный водитель не будет,а тут явное превышение скорости.Значит правильно говорят очевидцы,а мусорам как обычно кинули денег чтоб не гавкали и все.Видать очередной мажор.Или те которые горсают по ночам.Как утром едешь по Бульвару Машиностроителей так там резиной расписан весь асфальт,а в каком они состоянии они его разрисовывают?Вот скорее всего и этот такой же!Права забрать,без права на восстановления.Это хорошо что никто не переходил дорогу и не попал под колеса.
-4 Сергей Бакунин 25.05.2020, 17:15
Отражатели на этих бордюрах не помешали бы.
+1 Виктор Иванов 25.05.2020, 18:48
Сергей,вы что прикалываетесь?Там освещение как днем,и не увидеть бордюр это нужно быть обдолбанному наглухо.И вот мне интересно почему когда водитель реально виноват то начинаются сюсю,пусю нужно отражатели поставить,а может туда еще пару светофор поставить и лежачего полицейского?Вот у нас так оно и есть какое то ч...о выедет на дорогу снесет что то и виноват асфальт,или там где лежит асфальт но не как не водитель.Зачем там стоит знак направления движения,кому?Или знак тоже там убрать?Да сколько можно все подстраивать под мажоров которые носятся по улицам не смотря на спидометры?А потом у них все виновны кроме них!Когда это закончится?
+3 Василий 25.05.2020, 09:02
Возможно ехал со Шкадинова в сторону площади. Хотя там движение только направо. А машина стоит "мордой" к проспекту.
+15 X Reka 25.05.2020, 09:46
К сожалению водятлы дрессировке не поддаются . Мы обречены наблюдать эти истории до Второго Пришествия. Берегитесь водятлов !!! :ok: