Курси валют НБУ на 16.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1618 грн
PLN 1 PLN
9.8205 грн
кілька хмар

16°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 64%
Вітер: ППЗ-6 м/c
Среда
Хмарно
14°C ... 27°C
Четвер
Хмарно
16°C ... 29°C
П'ятниця
Ясно
9°C ... 16°C

На сессию горсовета Краматорска явились противники Анатолия Шария

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Теперь во время сессионных заседаний в зале будет присутствовать полиция.

Сегодня, 24 февраля, сессия городского совета Краматорска была на короткое время прервана появлением в зале группы молодых людей, которые, судя по принесенному им плакату, выступали против партии Анатолия Шария.

Выстроившись перед трибуной, какого-либо внятного заявления гости не сделали, а сам плакат держали почему-то в перевернутом виде. Несколько депутатов горсовета, включая представителей партии Шария, пытались им противодействовать, в результате в зале возникла легкая потасовка, на фоне которой депутат Александр Ермольченко произнес в микрофон фразу про "всякое быдло, которое будет нам тут мешать".

Гости удалились из зала так же стремительно, как и появились. Но, по итогам их визита, городской голова Александр Гончаренко заявил, что, во избежание подобных инцидентов впредь, теперь на всех сессионных заседаниях будут присутствовать сотрудники полиции.  

Источник: "Общежитие"

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+80 Ватная палочка 24.02.2021, 13:24
Ну тупые, даже плакат правильно держать не могут. А Ермольченко правильно сказал, диктатура меньшинства не пройдет.
-38 Юлька Игоревна Изотова 24.02.2021, 15:50
поплачь, потная палочка, унижениям шарика и совков нету конца
+96 Juliya 24.02.2021, 13:26
Это что, проходной двор? Какие-то левые люди зашли в зал, в обход протокола, начали срывать по сути серьезное мероприятие городского масштаба.....А если бы не с плакатом, а с гранатой? Положили бы всех нафиг... :facepalm:
+2 сергей бобер 25.02.2021, 11:07
ЧТО ТО ШЕСТЬ ЗАМОВ НЕ ПОМОГЛИ... НУЖНО УВЕЛИЧИТЬ ШТАТ ЗАМОВ , ХОТЯ-БЫ ДО ТРИДЦАТИ. :D
+88 Yuriy Sergeevich 24.02.2021, 13:27
А что сделает полиция? Если она могла что-то сделать, то почему не делает сейчас? Или нельзя опознать незваных гостей по куче камер?
+36 Робот 24.02.2021, 13:52
Гости из Австралии
+70 Tafana 24.02.2021, 13:53
Снова бездельники- " активисты" расползались. Не понимаю только откуда они берутся?
+58 Juliya 24.02.2021, 14:46
Это по нашему мнению они бездельники. А по сути - работают, и не за даром, явно)))))). Но на завод не стремятся, и не загонишь))))))
-24 hohol 24.02.2021, 17:21
Откуда столько ваты? Вот вопрос.
+6 Juliya 25.02.2021, 08:59
Вата - в аптеке. А вот откуда берутся люди, коим образование или воспитание позволяет унижать людей по принципу их мировоззрения - вопрос риторический.
+51 татьяна тыртышная 24.02.2021, 14:21
господа демократы совсем ох....ли. Их всего ничего, головорезов, а безобразничают, как банда гопников..... впрочем они и есть бандформирование. А полиции семечек купите, пусть зубы портят.
+30 Сергей Трамвайкин 24.02.2021, 15:15
ПРОГРАММА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ПАРТИЯ ШАРИЯ».
Принято на ІІ Съезде. 29 февраля 2020 года.
Политическая партия способствует развитию украинского демократического общества, признает европейский путь развития страны как единственно правильный и отвечающий цивилизационному выбору граждан Украины.
«Партия Шария» – украинская политическая сила, отстаивающая
государственный суверенитет Украины, признающая Конституцию и законы Украины.
Партия действует исключительно в рамках Украинского законодательства и Устава партии.
+50 Jhon Konor 24.02.2021, 15:24
За "нацкорпус" люди не голосовали, эти дегене...ты не набрали голосов для того, чтобы пройти в горсовет. Поэтому это шобло не может указывать и срывать работу законно выбраных депутатов. Где работают эти ахтывызды, откуда финансирование, платят ли они налоги? Судя по их действиям это ОПГ, которую покрывают власть имущие.
-44 Юлька Игоревна Изотова 24.02.2021, 15:49
тупых шариковых не унижают только ленивые
-36 Sam Donbass 24.02.2021, 15:51
А кто это Шприй, по каким делам известен, кроме как языком работать?
-22 hohol 24.02.2021, 17:23
Очень глубоко работает.
+33 Юрий Бандера 24.02.2021, 17:17
Дело не в шарие, а в том что эти уроды ворвались и начали качать свои права, и они счетают что это нормально. Но если только кто то сделает такую же акцию но направленную против них они будут орать на всю страну что это не законно. Ну короче двойные стандарты, и эта власть такими двойными стандартами пытается прикрывать таких отморозков, и таких как стерненко которые похищают и убивают людей. Они все перенимают эти двойные стандарты у америкосов.
-19 Сенека 24.02.2021, 23:47
Странно, быдлом как раз и является санек ермольченко, настоящий патриот новороссии, или как там ее:((((
И его сподвижники, шариевцы, нкмзрвцы:(((