Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-2°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 96%
Вітер: П-1 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
-1°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

Молодой краматорчанин принял участие во Всеукраинской акции за отставку Арсена Авакова

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Молчание убивает.

Именно под таким названием молодежь ВМГО «Фундация региональных инициатив провела Всеукраинскую акцию.

Из Краматорска в акции принял участие молодой активист Илья Ковалевский.movhannya vbivaye

«Пытки, насилие, покрывательство виновных являются преступлениями независимо от города, в котором мы живем. Именно от нас с тобой зависит - закрывать глаза на произвол полиции, или шаг за шагом менять систему.

Приходи на акцию в своем городе, напиши письмо своему мажоритарщику, поговори с друзьями - эти маленькие действия на самом деле важны. Ведь альтернатива этому - равнодушие и молчание, которые убивают»,-говорится в тексте сообщения организации.

# Авакова_у_відставку

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-40 maksim zvorygin 05.06.2020, 18:11
Через час полиция арестовала,ещё через час передала следствию,в тот же день расформировала всё отделение полиции в городе.Что не так?Почему если кто-то где -то что-то надо министра наказывать?
Аваков не лез в дело Порошенко,не лез в дело Майдана,не лез в политические интриги-МОЛОДЕЦ!Дела ет своё дело..
Что от него хотят чтоб он кричал что он за народ"!??Что надо убить и по наводке кого то наказать ..Поступить не по конституции?
Илья К.По пиару-молодец..Аргум ентов ноль!!
Кого-ты не назначь такое может повториться и единственное что может сделать следующий-ЭТО СКРЫТЬ!
-45 maksim zvorygin 05.06.2020, 18:12
Где в Краматорске то о чём он говорит-
«Пытки, насилие, покрывательство виновных являются преступлениями независимо от города, в котором мы живем. Именно от нас с тобой зависит - закрывать глаза на произвол полиции, или шаг за шагом менять систему."????????????????????????
УУУ нехороший человек!
+56 Не равнодушный Горожанин 05.06.2020, 18:28
Уже насколько я спокоен, но комментатор выше даже не кумарит уже, а просто заколебал бред нести. Тебе напомнить о недавней статье на этом сайте о пытках в городделе полиции и что повязали оперов за это? Действительно, а где у нас все это??? Сам поищешь статью или может помочь найти? Не неси бред, я тебя прошу. Много твоих комментариев бывает нормальные, но взбесить человека ты можешь и это факт.
-59 maksim zvorygin 05.06.2020, 18:58
не такая цель ..вас бесить..Но ведь это несправедливо.Минист р всё сделал для справедливости,борет ся а тут..его обвинили -ведь бред?
+39 PP OE 05.06.2020, 19:27
Зайка, ну ты бы уже молчал а, с его же руки кормишься вот и тявкаешь. )))))))
-28 maksim zvorygin 05.06.2020, 20:43
Кто тут лучше знает мудрый или глупый?
-Глупый!!!
-Мудрец всегда сомневается...факты ищет,анализирует..
+22 PP OE 06.06.2020, 06:28
Мудрец, а тебе досталось из розданного автоматического наградного что то? Или ты только за деньги?
-18 maksim zvorygin 06.06.2020, 10:37
не переживай..и денег не досталось...
Что от Авакова зависит на местах в Городах?
Есть Закон,конституция-вперёд...
Виновен он накажет,уволит..
-38 maksim zvorygin 05.06.2020, 18:59
что будет если по каждому поводу министров менять ?Ничего хорошего,начнут скрывать..Его задача бороться-он борется.
+50 hohol 05.06.2020, 20:34
В целом полиции нет доверия. Если раньше с патрульными не договориться, то сейчас они сами предлагают. В последнее время участились случаи насилия и неправомерных действий со стороны полиции, а это уже системная проблема и за это ответственность несёт министр.
-34 maksim zvorygin 05.06.2020, 21:56
Авакову я доверяю,он проверен временем.Не вёлся на провокации и главное на выборах был нейтрален!Не скрывал не покрывал,сколько не рыли не нарыли..А поставят .. кого поставят..Кому так будут Доверять?
+43 Yuriy Sergeevich 05.06.2020, 20:16
Борется он иногда только с желанием работать на государство. Всё остальное время занимается своим бизнесом.
+15 Анзор 05.06.2020, 21:28
Так, а кого? Предлагайте? А то что Киндеры рассобачились, это сплошь и рядом, уже научились у ветеранов ДАИ по кустам сидеть и предъявы умные толкать, фуфлу они быстро научились, это не три мясяца грузинов слушать, тут бабки, а там что?
+24 анатолий 06.06.2020, 07:53
фуле вы хотите от этой полиции-понабирали детишек и всяких маргиналов бесполезных,два месяца курсов обучения не понятно чему и все иди служи(катайся на машинке и прессуй наркоманов с алкашами-красота!)
-16 maksim zvorygin 06.06.2020, 10:38
а вспомни кого раньше брали?-после армии в Мариуполь на курсы 2 месяца и всё....
И они покрывались ..таких громких дел небыло
+5 Николай Злобарь 06.06.2020, 17:03
Национальная полиция по своему юридическому происхождению является ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ, а не правоохранительным органом. Беда в том, что это не просто общественная организация, которая предоставляет УСЛУГИ общественного правопорядка, а военизированное формирование, которое не имеет право на существование в конституционном поле Украины. Случайно или нет, но уже сейчас в ведомстве Авакова готовится законопроект о разрешении существования частных армий.
Напомню, что государственные центральные органы создаются УЧРЕДИТЕЛЬНОЙ властью Украинского народа (на референдуме), а на местном уровне территориальными громадами (решением Общих собраний) создаются муниципальные органы, в том числе МУНИЦИПАЛЬНАЯ полиция.
+12 Фаина Раневская 09.06.2020, 11:06
Хоспади!!!!!!! :god:
Отправьте этого дрыща-активиста в армию....Стыдно смотреть на такое вот будущее страны!
+7 Evgeny Silvestrov 11.06.2020, 16:48
на лице отображен уровень интеллекта...))

"такое же" и на майдане страну продавало...
-5 maksim zvorygin 11.06.2020, 17:50
то ли дело проянуковские !!Лица не обезображено интеллектом-лысые ,боевики!
-4 Villi Ch 11.06.2020, 21:19
Что уже по рашистскому телевидению показывают как по лицу определять интеллект?
Ты свое лицо показать не желаешь?