Курси валют НБУ на 15.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
легкий сніг

-2°C

Краматорськ

Сніг
Вологість: 97%
Вітер: ППЗ-2 м/c
Вiвторок
Сніг
-2°C ... 1°C
Среда
Хмарно
-0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

"Коронавирусный баттл": Максим Ефимов vs Андрей Панков

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Политическое противостояние накануне выборов в Краматорске перешло на "коронавирусное" поле.

Народный депутат Максим Ефимов и мэр Краматорска Андрей Панков обменялись колкими сообщениями в Фейсбуке по поводу ситуции с коронавирусом в городе. Суть спора смотрите в нашем видео.

Как вы считаете, кто прав в этом споре?

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+24 Alexandr Grabar 16.10.2020, 12:57
мне одному показалось, или они похожи?
+104 банят за правду 16.10.2020, 13:22
У древних инков был один красивый обычай. Они во время эпидемий приносили в жертву богам своих вождей..... и вроде как помогало.
+14 Alexandr Grabar 16.10.2020, 14:52
это предвыборное предложение? давайте заранее всех, чтоб наверняка :D
+10 - 1 REGISTAN 16.10.2020, 14:15
Мэр сам прошел через KOVID и знает что это такое, хотя его слегка коснулось, он действительно владеет ситуацией и делает все что в его силах. А Ефимку хлебом не корми чтобы пиариться как и его компаньона.
+36 Филипп Филипович 16.10.2020, 15:15
Жаль, скоро завершится агитация. Так хочется и дальше видеть этих прекрасных людей, вдохновленные глаза, честные лица, мудрые слова … :cry:
+6 Alexandr Grabar 16.10.2020, 16:31
ваш пост сделал мой вечер))) плюс плюс плюс :D
+14 Иветта Изольдовна ТЕР-бан 16.10.2020, 21:35
играют на публику,а за кадром ржут над доверчивым пиплом,типа ты плохой,а я хороший,а завтра наоборот.
+4 Андрей Задорожный 16.10.2020, 22:43
https://youtu.be/b-cerh4NBM8 мер Киева побывал в больнице и видео сняли где видно что там и как. а нашему меру слабо так же .тем боле он уже переболел вирусом.
+7 Роберт 17.10.2020, 04:46
Бедненькие вы наши переболели оба, пожалейте их а как народ выживает на минималку????
+14 45ty54 17.10.2020, 09:52
Такие ряхи, не один вирус не возьмёт!!!
+2 Jul 20.10.2020, 23:59
Ну и бред... Я в шоке... Кого надо обпарафинили, кого надо пропиарили... Грязный предвыборный выпендрёж... Аж противно...