Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
чисте небо

13°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 43%
Вітер: ЗПЗ-2 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 11°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Гидробоксы: почему душевые конструкции пользуются популярностью?

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Активный образ жизни и молниеносный ритм заставляют многих людей вместо комфортных ванн выбирать компактные душевые боксы Украина. Такие конструкции включают в себя большое количество функций, а также не занимают много места даже в самых малогабаритных помещениях.

Преимущества душевых боксов

  • Решив купить гидробокс, вы точно не прогадаете. Это обосновано тем, что такие кабины являются более экономичными, а также могут устанавливаться даже в нишах маленьких ванных комнат.
  • В отличие от ванны, душевой бокс не требует большого количества водных ресурсов. Следовательно, душевые конструкции являются более экономичными.
  • Гигиеничность. В душе грязь и мыло смываются на много эффективнее, чем в ванне.
  • Широкий функционал. Душевой бокс Украина включает в себя множество полезных девайсов, которые используются для выполнения тех или иных функций. Безусловно, многие предпочитают понежиться в теплом резервуаре после тяжелого трудового дня. Но кто сказал, что в душе вы получите меньше удовольствия? Расширенный набор функций включает в себя гидромассаж, ароматерапию, хромотерапию, турецкую баню, цветную подсветку и многое другое.
  • Возможность выбора душевого бокса в соответствии с размерами ванной комнаты, дизайнерской задумкой и личными предпочтениями владельца помещения. Среди широкого ассортимента сантехнических конструкций, кабины представлены овального, прямоугольного, квадратного, углового типа. При желании можно заказать изготовление нестандартных гидробоксов.
  • Пользоваться душевым боксом могут все без исключения члены семьи. Принимать водные процедуры в закрытых конструкциях могут даже маленькие дети и инвалиды (только под присмотром).
  • Безопасное покрытие поддона. Процент травматизма внутри душевых боксов намного ниже, чем в классических ваннах.

Кроме перечисленных преимуществ, водные процедуры внутри душевых боксов несут неоценимый эффект для организма в целом. При помощи ароматерапии можно устранить кашель, очистить легочную систему, насытить клетки кислородом, восстановить сердечный ритм и многое другое. Следовательно, решив установить у себя в ванной комнате гидробокс, вы сможете не только выгодно дополнить общий интерьер, но также удовлетворить предпочтения всех без исключения домочадцев.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті