Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-2°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 96%
Вітер: П-1 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
-1°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

Донецкая ОГА предложила присвоить Ледовой арене в Краматорске имя одного из тренеров

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Спортивному объекту предлагается присвоить имя тренера Петрова Сергея Ефимовича.  

В рамках общественного обсуждения относительно названия ледовой арены в Краматорске в Краматорский городской совет поступило предложение Донецкой областной государственной администрации присвоить имя тренера Петрова Сергея Ефимовича вышеуказанному спортивному объекту,-сообщает пресс-служба исполкома.

Петров С.Ю. (03.08.1957-27.05.2017г.р.) - спортивный функционер, тренер хоккея с шайбой, генеральный менеджер ХК «Донбасс», директор детско-юношеской спортивной школы ХК «Донбасс» с 2010 по 2017 годы. Работал в структурах различных хоккейных клубов более 50 лет и воспитал огромное количество настоящих профессионалов: сейчас в КХЛ играют 11 его воспитанников, еще 15 выступают в Высшей хоккейной лиге. Также, среди его воспитанников двукратный обладатель Кубка Стэнли Олег Твердовский.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-11 Не равнодушный Горожанин 17.06.2020, 14:33
Лично я поддерживаю!!! Пусть будет лучше так, чем какая-либо извращенная фантазия с названием. Все равно ничего лучшего никто не предложит.
-15 Не равнодушный Горожанин 17.06.2020, 14:43
KRAMICEARENA имени ПЕТРОВА...Вот вам название))))
-9 Павел Луговой 17.06.2020, 14:47
Без velcom будьте любезны
+23 М С 17.06.2020, 14:59
А что думают родные ув.Петрова С.Ю. по поводу того, что его имя будут связывать с позорным явлением долгостроя, отмывания бабла строительстве объекта и прочее ?
+50 qet 17.06.2020, 15:14
Ничего против Петрова не имею, но причём тут Петров и Краматорск?!
+8 Филипп Филипович 17.06.2020, 16:36
Правильно, еще бы назвали именем человека, который очень любил хоккей - Николай Янович Азаров — украинский политический и государственный деятель. Премьер-министр Украины. Один из основателей, член и председатель «Партии регионов». Народный депутат Украины II, V, VI и VII созывов. Доктор геолого-минералогиче ских наук, профессор. Заслуженный экономист Украины.
+24 Анастасия Мельникова 17.06.2020, 15:57
Бред....Название должно быть нейтральным по смыслу, и благозвучным...Улицы уже переименовывали, хватит. Смена режима - смена названия. Задолбало - не то слово... Через пару лет выяснится, что "он тайно посещал синагогу", или что то в этом роде. И понеслась). Или вообще, что Петров - носитель исконно русской фамилии, а тут и до связей с агрессором рукой подать, - не чистый ариец, одни словом...Там же у патриотов фантазия буйная - и нам ее просчитать не дано...
Назвали бы "Ледовая сказка", которая вот-вот былью станет. Хотя по сути это "Долгострой замороженный".
+9 Иветта Изольдовна ТЕР-бан 17.06.2020, 17:35
никакой смены режима нет,у власти всегда все те же "богоизбранные",сего дня они красные,завтра желтые,потом революционеры,демокр аты,но все равно они,других нет и не будет. поэтому такое вот предложение о присвоении имени "его заслуженного",зачем это делают,а чтобы было кого скидывать долой,чтобы толпу раскачивать,чтобы скучно не жили,а все время была борьба на ровном месте и куча денег для них богоизбранных.
0 М С 18.06.2020, 10:14
Согласен 100 %
+5 Roman Nikitin 17.06.2020, 22:01
Предлагаю назвать в честь отца Ефимова. Арена "ЕФИМ".
0 М С 18.06.2020, 10:13
имени Отца Ефима - это конечно что-то :)