Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-0°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 90%
Вітер: П-2 м/c
Вiвторок
Хмарно
-0°C ... 1°C
Среда
Хмарно
-0°C ... 4°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

Александр Гончаренко: «Это ведь как в сексе: если вы не хотите, чтобы произошло что-то неожиданное, то вы кое-что надеваете

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Городскому голове Краматорска пришлось прибегнуть для доходчивости к теме секса.

Александр Гончаренко требует от соответствующих служб, ведомств и предприятий ужесточить соблюдение масочного режима в общественном транспорте Краматорска.

«Я не понимаю такой беспечности. Это ведь как в сексе: если вы не хотите, чтобы произошло что-то неожиданное - вы кое-что надеваете. Почему в случае с коронавирусом люди игнорируют элементарные правила безопасности?»,-сказал городской голова Краматорска Александр Гончаренко во время аппаратного совещания в исполкоме.

Ситуация по заболеваемости коронавирусом в Краматорске быстрыми темпами усложняется и поэтому Александр Васильевич потребовал во время аппаратного совещания ужесточить соблюдение масочного режима в общественном транспорте.

«Останавливайте транспорт на маршрутах до тех пор, пока все пассажиры не будут в масках»,-заявил Александр Гончаренко.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-22 Сергей Ткаченко 05.10.2021, 12:35
Да, це його навчили в Австрії.
Там тоже все через секс роблять :D :v:
-18 Мисс Марпл 05.10.2021, 15:15
Так мер предлагает вместо масок презервативы на голову надевать? :D
Если серьезно, то не смешно! Что в Раде б... необразованные сидят, что в Исполкоме "блещут перлами"!
-12 Наталья 05.10.2021, 19:09
Пояснение для людей, не имеющих чувства юмора:
это было сравнение в виде шутки.
-34 tolias11 06.10.2021, 02:10
Хоть и в шутку, но это не совсем удачное сравнение, . Можно было придумать что нибудь более умное . Хоть в этом сравнении нет ничего вульгарного, но для мэра как-то не солидно. Он же не за столом с друзьями, где можно говорить что угодно.
-49 Мисс Марпл 06.10.2021, 09:07
Так мер на аппаратном совещании был во время этой "юморески" или с друзьями на кухне под пивко хихикал? И для особо одаренных : смайл в моём комментарии подразумевает, что это был юмор, и все всё поняли. И только вам эта "шуточка" показалась уместной в стенах Исполкома.
+1 Виктор Овичь 07.10.2021, 13:59
О да с таким чувством юмора прямая дорога в президенты!!! :bravo:
Гончаренко президент мира!! :yahoo:
-15 Наталья 06.10.2021, 07:03
Мисс Марпл, мысль о том, что презервативы нужно надевать на голову могла прийти в голову только тому, кто занимается исключительно оральным сексом.
-50 Мисс Марпл 06.10.2021, 09:11
Я даже не знаю, что вам ответить. Вы, наверное, не знаете что такое презерватив и на что его надевают? И да, для орального секса с незнакомым человеком необходимо надевать презерватив не на большую голову, а на маленькую. Странно, что вы сделали такие выводы, ведь мер не о сексе говорил, а о коронавирусе, при котором надо закрывать дыхательные пути, а не оральным сексом спасаться! Удачи вам,Наталья ;-)
-7 Наталья 06.10.2021, 19:41
Мисс Марпл, ведь это не мое, а ваше предположение о том, что презерватив предложили на голову надевать. Смотрите СВОЙ коммент выше.
+1 Юрий Бандера 08.10.2021, 19:44
Ну это кому что ближе , у того такие и выводы.
-12 Наталья 05.10.2021, 19:11
Серегей, при чем здесь Австрия?
+5 Павел Луговой 05.10.2021, 13:22
у кого что болит, тот про то и говорит... больная тема - возраст :D лайфхак не зачтен - не к месту, глупое сравнение
-32 Наталья 05.10.2021, 19:14
П.Луговой, неужели вы думаете, что для Гончаренко это больная тема.
Да к нему в очередь выстроятся.
А к вам - нет)Завидуйте молча.
+39 hohol 06.10.2021, 17:17
Как очередь подойдет, не забудьте себе презерватив на голову натянуть.
-14 Наталья 06.10.2021, 19:42
hohol, себе натяните, если вас кто-то захочет.
-8 василий васильев 05.10.2021, 13:27
Какие у Гончаренко глубокие познания в этом. :crazy:
Вообще-то, у человека должен быть один партнёр, нет даже не партнёр, а любимый человек, как это не звучит консервативно в наше время, а не 5 и даже не 2. И тогда не придётся бояться чего-то неожиданного. А то развратили молодёжь до безобразия, а теперь одна надежда на резиновое изделие. :facepalm:
-23 Мисс Марпл 05.10.2021, 15:17
Василий, презерватив не только от венерических заболеваний спасает, а от незапланированной беременности. При чем тут разврат? Это средство контрацепции.
-4 Наталья 05.10.2021, 19:08
Васильев, вообще-то здесь подразумевалась незапланированная беременность, а не то, что вы прдумали.
+48 Андрей Ларионов 05.10.2021, 13:29
Александр Васильевич, это же как в сексе! Люди хотят острых ощущений! Хотя, это уже нифига не смешно...На сегодняшний день в горбольнице №3 для пациентов с короной уже не хватает мест. Вновь поступивших кладут в отделение кардиологии. И кардиология уже на половину заполнена такими больными. День города выходит боком...
-16 Наталья 05.10.2021, 19:16
Александр, во всем мире день города выходит боком?
Заболеваемость везде увеличивается.
-7 Николай Реутов 05.10.2021, 14:04
Хотел блЯснуть умом, но получилось одним местом...
-29 Наталья 05.10.2021, 19:17
Николай, а почему бы и нет?
Гончаренко есть чем похвастать.
-43 Фёдор Никифорович Плевако 06.10.2021, 10:30
аристократия помойки диктует моду на мораль!
-22 Николай Реутов 06.10.2021, 14:26
Наталья - я конечно рад что вы знаете такие подробности, мне оно зачем как и всем краматорчанам?
-15 Наталья 06.10.2021, 19:48
Николай, напомню: вы же сами писали “блеснуть...одним местом”.
Это сделано с целью оскорбить Гончаренко. Зачем знать о ваших грязных мыслях мне и всем краматорчанам?
А представьте какой вам облом - Гончаренко есть чем блеснуть.
И теперь об этом ВСЕ знают. Завидуйте молча.
+4 Виктор Овичь 07.10.2021, 09:50
Так а почему он тогда не блещет если есть чем!
Если где-то есть эти перлы то поделитесь с людьми ими! Негоже прятать такой диамант :lol:
Или там "особое мышление" нужно чтобы оценить юмор? :crazy:
А вообще мне кажется ещё пару рекламных комментариев про мэра от Натальи и люди начнут скучать за Пинковым, Кривошеем и прочими вПОПЕредниками :D

P.s.(для редакции газеты) По моему уже назрела необходимость под статьями делать мини чаты ;-)
-8 Наталья 07.10.2021, 11:52
Овичь, а вы, напмсав вПОПЕредниками блеснули своими перлами?
+5 Виктор Овичь 07.10.2021, 12:44
Что вы, я в мэры не собираюсь...
Это просто я так очертил то место куда стараниями градоначальников движется Краматорск, так сказать оценил результат их работы.
+21 hohol 06.10.2021, 17:21
Это вы про одно место? Верим вам на слово.
+91 александр 05.10.2021, 14:47
А коли робили " Масові гуляння ",то про що думали ,про Олю Полякову ?? .
-22 Наталья 05.10.2021, 19:21
Во всем мире увеличивается количество заболевших. Все гадают: почему?
Один вы знаете: по-вашему это все происки Оли Поляковой?
Напишите об этом в ООН.
+53 александр 06.10.2021, 00:15
Ні ,шановна.По-моєму треба було добре вчити "Біологію " в школі ,та трохи поцікавитися роботами Семашко Миколи Олександровича ,щоб зрозуміти- ніякого " ДНЯ ГОРОДА " .Тепер чекаємо другу.третю,,десяту хвилі Мутіровавшего (див ."Єнциклопедію") вірусу..З чим Вас і поздоровляю .
-21 Наталья 06.10.2021, 07:12
Александр, до вашого відома: вчилась я на відмінно та маю 2 вищі осівіти. А от ви пишите з помилками: коми то зайві, то не вистачає. До речі, поцікавтесь у яких випадках ставиться тире, а у яких двокрапка.
Про болячки читайте самі. Мені ще рано.
І сидіть - чекайте на вірус. Хто дуже чекає, той дочекається.
+2 александр 06.10.2021, 22:30
прискіпатись більше ні до чого ? річ не про мою грамотність ,а про "Мудре керівництво ".І майте хоч ТРИ осІІІІвіти ,я не цікавився вашими "корочками" .
+4 Сергей Ткаченко 08.10.2021, 12:25
Вы Шо, на день города столько можна бабла намыть. :boss:
+12 Андрей Ларионов 05.10.2021, 16:02
Просто для информации. По состоянию на утро сегодняшнего дня (5 октября) в больнице №3 на лечении находится 170 пациентов с подтвержденным диагнозом. Заполняемость 85%. То есть ещё 2-3 дня и мест не останется. Сейчас срочно решается вопрос о переоборудовании части других отделении под ковид больных. В частности в кардиологии выделяют 25 мест. Про другие отделения пока не владею информацией.
-27 Наталья 05.10.2021, 19:25
Андрей, и что?По всему земному шару завал.
И никто не знает, что делать.
Что вы навалились на Гончаренко?
Норм мужик. Слушаю на сайте записи аппаратных - ни разу не слышала НИЧЕГО нерационального.
+14 Андрей Ларионов 06.10.2021, 07:10
А с чего вы взяли, что я на него "навалился"? Смысл сказанного мной в том, что зная уровень ответственности наших сограждан, нетрудно было предположить, что после празднования дня города, количество заболевших резко возрастет. Оно и выросло. А отменить некоторые мероприятия или ужесточить контроль на них вполне в компетенции городского головы. Вы можете сколько угодно защищать нашего градоначальника, но доля его вины в том что сейчас происходит в больницах имеется. Впрочем, я даже обсуждать это с вами не хочу.
+28 Виктор Овичь 06.10.2021, 14:10
Вангую,-Следующий комментарий от Натальи Андрею: А почему бы не навалиться на него? Норм. Мужик! И знает что когда надевать надо :D
-12 Наталья 06.10.2021, 19:50
Андрей
для справки: туда с АКМ никого не сгоняли.
-25 Александр 05.10.2021, 16:23
Это можно расценивать как признание в умышленном заражении краматорчан во время празднования "дня города"?
-17 Наталья 05.10.2021, 19:26
Александр,
для справки: туда с АКМ никого не сгоняли.
-28 Александр 05.10.2021, 22:14
Это ведь как в сексе: если вы не хотите, чтобы произошло что-то неожиданное (масовое заражение) - вы кое-что надеваете (запрещаете).
Наш народец интеллектом никогда не отличался и всегда полагался на решение барина.
Так вот у нас как в пословице: В чужом глазу соринку видно в своем бревна не заметно.
-21 Наталья 06.10.2021, 07:14
Александр, в вашем комменте
много слов - смысла мало.
-41 василий васильев 05.10.2021, 17:16
Мисс Марпл, чушь не пишите. Прям почувствовали себя богами - хотим планируем ребёнка, хотим не планируем. А то, что зачатие - это великое таинство и даётся оно свыше. А сейчас, зачастую, такие вот планировщики предохраняются, предохраняются, а потом когда решают, что им пора уже иметь ребёнка, а ничего не получается. Знаю, что многие обрушатася на меня с доводами про медицинские показатели, что финансы не позволяют, что сначала надо получить образование, получить квартиру и т.д. и т.п.
Наши бабушки и дедушки ничего не планировали, имели по 10 детей и никто не говорил, что их нечем кормить, не во что одевать, не за что учить. И жили беднее нас. А теперь не запланированная беременность - это, в лучшем случае трагедия, а в худшем - аборт. Вообщем сумбурно, но от души. :impossible:
-11 Наталья 05.10.2021, 19:27
Васильев, а сколько у вас детей?
-19 Juliya 05.10.2021, 18:33
Что это было?! Мэр такими категориями пытается донести до неразумных серых масс свою светлую мысль?! Считаю подобные аллегории неприемлемыми для его статуса. .имхо.
-20 Наталья 05.10.2021, 19:29
Juliya, это шутка такая для людей, ОБЛАДАЮЩИХ чувством юмора.
-31 Juliya 06.10.2021, 10:41
Всем знаком термин "Пошлый"...Так вот - как ни крути - это высказывание целиком попадает по вышеуказанную категорию. А для статуса оратора - главы города - эта терминология, выносимая в публичное пространство - априори - ТАБУ. Неужели это надо объяснять?
Я все понимаю - из окна Овертона ощутимо сквозит, и нас приучают к тому, что нарушение нормы - это норма. Просто не очень приятно сталкиваться с очередным доказательством этого, да еще на таком уровне.
Подобные высказывания в приличных домах при посторонних неприемлемы...ну - это если повезло в таком родиться и вырасти...а тут - на тысячную аудиторию трансляция... уж не знаю как это назвать.... :facepalm:
Вы тут насчет секса обмолвились. Так вот - это прекрасное занятие. Но уж очень интимное. И я откровенно не понимаю - как секс может быть предметом обсуждения с посторонними людьми?! :o
-35 Наталья 05.10.2021, 19:31
Все, кто наехал на Гончаренко за эту очень прикольную и классную шутку,
сами либо импотенты, либо у вас давно секса не было.
-26 Руслан Марков 05.10.2021, 20:33
Был в Одессе в командировке, сотрудники сразу предупредили - маски на улице не носить, в помещениях можно, но не нужно. Ребята ну какие нафиг маски)) нас .... а мы смеемся)
-31 Ватная палочка 06.10.2021, 09:17
Наталья, призовите себе шашлычника в помощь, он за две запятых получает по 156 лайков. Пущай напишет шото вроде "Кто без презерватива на голове тот совок"
-12 Наталья 06.10.2021, 19:56
Я пишу грамотно. Мне помощники не нужны.
-22 Павел Луговой 06.10.2021, 09:44
Натаха по селу бежала, всех собак перегавкала...Ржу не могу :D и озвучила, кто для нее в приоритете , тобиш первоочередные, но об этом 1 декабря договоримся. Александр Васильевич быстро учится, верю до бокала шампанского на пороге исполкома не дойдет
-12 Наталья 06.10.2021, 19:53
Павлуха, в подворотне лежал - всех свиней перечавкал.
+8 Неля Фёдорова 06.10.2021, 21:09
Наталья, а не вы ли писали спич для мэра?! И теперь отстаиваете своё творение!!! Что жо…а дымится? :lol:
-14 Наталья 07.10.2021, 12:09
К сведению всех, кто накинулся на Гончаренко.

1. регулярно слушайте аппаратные на сайте и вы поймете, что Гончаренко ОЧЕНЬ много делает для города. Нерацирнального решения за время его каденции не было НИ РАЗУ;

3. То, что вы прицепились к словам свидетельствует:

- либо о том, что вы преследуете исключительно одну цель - облить Гончаренко грязью, следовательно, вам платят за эту низкую работу

- либо свидетельствует об ограниченности вашего интеллекта;

3. Гончаренко реально много делает для вас и ваших детей, а вы, как свора, готовы его разорвать за шутку !!!
Вы поступаете ПОДЛО и НИЗКО. Но до вашего сознания это даже не доходит.
Спорить больше не буду, не хочу снисходить до вашего уровня.

P.S сообщаю нелям федоровым: оскорбить меня может только тот, кого я уважаю, вы и остальные особи к таковым не относитесь.
+1 александр 07.10.2021, 23:16
провірив свій картковий рахунок-пусто ,перевірив АйКю по Айзенку-148.Наталочк о,де мої гроші ? і до якого рівня мені підійматись ?
+5 Карина 07.10.2021, 15:22
Почему игнорируют.. почему игнорируют. Так смешно, вот честно. Как устраивать массовые гулянки ко Дню города так пожалуйста, концерт Монатика тоже пожалуйста, какие маски, да? На такие мероприятия коронавирус не ходит, конечно, он ходит только по магазинам и автобусам. Уже тошнит от этого масочного цирка.
+6 Андрей Ларионов 07.10.2021, 15:32
Уважаемая Наталья! Вот лично я высказываю своё личное мнение и за это мне ещё ни разу никто не заплатил ни копейки. И если моё мнение не совпадает с вашим, это не означает, что оно не имеет права на существование.Но Вы ведь тоже умная женщина! И я уважаю Вас за то, что Вы, оказавшись здесь в меньшинстве, продолжаете отстаивать свои убеждения и защищать господина Гончаренко. Если внимательно читать статью с самого начала, то нельзя с ним не согласиться. "Александр Гончаренко требует от соответствующих служб, ведомств и предприятий ужесточить соблюдение масочного режима в общественном транспорте Краматорска." Он прав? да конечно прав! 100% прав! Просто после празднования дня города, где на санитарные нормы, маски и социальную дистанцию всем было пофиг, эти слова воспринимаются как издевательство. Если перейти на юмор с перчинкой, слова его прозвучали примерно так: "О, с девками в сауне попарились, клёво расслабились...Правд а без резинок, но то ладно...С сегодняшнего дня только с презервативом...И самое главное,-никаких половых контактов" Как то так.
-7 Наталья 08.10.2021, 07:06
Ув. Андрей! Тронута тем,что вы заметили мою привычкуидти до конца.

По поводу заражения людей на праздновании дня города и “вины” в этом Гончаренко.

Есть такое понятие “презумпция невиновности” - человек невиновен до тех пор, пока НЕ доказана его вина.
Для выяснения необходимы ответы на следующие вопросы:

1. какое количество людей заразилось на празднике?

3. сколько из них были заражены ДО праздника?

5. есть вообще люди, которые заразились НА празднике?Может НИКТО не заразился.

Ответы на эти вопросы может дать только Бог. И судить может только он. Давайте не отбирать у Бога то, на что он имеет исключительное право.
Конечно, если Бог не делигировал вам свои полномочия)
+2 ВасиличТихон 07.10.2021, 16:14
Наталья БЛЯЯСТЕЩЕ всех облаяла. ЛАЙК. :beer:
+2 Егор Трифонов 09.10.2021, 13:24
Пугать сексом г-ну меру нужно в первую очередь полициянтив. Если бы работало сие ведомство и город краше был бы, и керувать было бы легше.