В Краматорске рассмотрят новые тарифы на проезд (+повестка дня)

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Очередное заседание исполнительного комитета горсовета Краматорска состоится 17 октября в 10:00.

Перечень вопросов, выносимых для рассмотрения на заседание исполнительного комитета Краматорского горсовета:

О состоянии работы по организации подготовки населения к действиям в чрезвычайных ситуациях и пропаганды правил безопасности жизнедеятельности

О внесении изменений в состав комитета по определению кандидатов на получение ежегодной разовой премии Краматорского городского головы в сфере культуры и искусства «За весомый вклад в развитие культуры и искусства города Краматорск»

О внесении изменений в состав комитета по определению кандидатов на получение ежегодной разовой премии Краматорского городского совета в сфере культуры и искусств «Одаренность»

О присвоении почтового номера объекта градостроительства

Об утверждении размера паевых взносов в развитие инфраструктуры

О перераспределении средств субвенции из государственного бюджета общего фонда городского бюджета

Об утверждении актов комиссии по определению и возмещению убытков собственникам земли и землепользователям

О предварительном рассмотрении проекта решения горсовета «О внесении изменений в состав комиссии по оценке стоимости дара, полученного в качестве подарка территориальной громадой Краматорска, решения вопроса о возможности его использования, места и срока хранения»

Об установлении тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа автобусами на городских маршрутах общего пользования, которые осуществляются в обычном режиме движения и в режиме маршрутного такси

Об установлении тарифов на проезд КП "Краматорское трамвайно-троллейбусное управление"

О предварительном рассмотрении проекта решения горсовета «О внесении изменений в решение «О предоставлении разрешения КП «КТТУ» на заключение договоров финансового лизинга с ОАО КБ «ПРИВАТБАНК» о приобретении троллейбусов модели «ДНЕПР-Т203» с опцией автономного хода до 20 км в общем количестве 10 единиц с правом последующего выкупа»

Об утверждении Концепции автоматизированной системы оплаты проезда в городском пассажирском транспорте

О предварительном рассмотрении проекта решения горсовета «О рассмотрении поддержанной петиции Землянский Т.С. о предоставлении донорам крови льгот по проезду в коммунальном электро- и автотранспорте»

Вопросы комиссии по защите прав ребенка

Вопросы попечительского совета по вопросам защиты прав совершеннолетних лиц, которые по состоянию здоровья не могут самостоятельно осуществлять свои права и исполнять обязанности

Источник: ВП

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Тиль Ксан 12.10.2018, 22:28
Я так понимаю, что бесконечное повышение тарифов на ЖКХ, проезд можно остановить только одним способом - развешивать этих уродов на осинах с табличками "Я хотел повысить тариф на тепло", "Хотел нажиться на проезде" и т.д.
0 Анатолий Булочкин 14.10.2018, 19:22
Господа исполнительного комитета горсовета!
Когда вы рассмотрите вопрос о билетах на городских маршрутах общего пользования, которые осуществляются в обычном режиме движения и в режиме маршрутного такси?
Без билетов ни кто и ни когда не сможет определить рентабельность маршрута. Сколько вы будете разрешать грабить пассажиров? Или вы в доле?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті