В столице прокуратура Краматорска выиграла суд о взыскании с недобропорядочного подрядчика 620 тыс.гривен

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Хозяйственный суд Киева полностью удовлетворил исковые требования заместителя руководителя Краматорского местной прокуратуры о взыскании с подрядной организации более 620 тыс. грн бюджетных средств, за невыполнение обязательств-, говорится в сообшении пресс-службы прокуратуры.

Напомним, в июле 2017 между одним из управлений Краматорского городского совета и обществом с ограниченной ответственностью заключен договор по капитальному ремонту крыши здания стационара коммунального медицинского учреждения «Детское территориальное медицинское объединение» стоимостью 1,2 млн грн.

В августе заказчиком на счет подрядной организации осуществлена ​​предварительная оплата в сумме более 620 тыс. гривен, однако в указанный срок подрядчик работы не выполнил и авансовые средства городскому совету не вернул.

На законные претензии заказчика относительно невыполнения условий договора предприятие ответа не дало, что в итоге стало основанием для представительства прокурором интересов государства в суде.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Иван Иванов 28.09.2018, 06:35
работа крепких хозяйственников - совков

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті