В Краматорске ФК «Сапфир» сыграл вничью в первом матче за Кубок Украины среди аматорских команд

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка

На поле стадиона «Блюминг» 12 сентября прошел матч «Сапфир» - «Днепр».

В первом тайме домашнего матча 1/16 Кубка Украины среди аматорских команд краматорчане доставили противнику немало неприятностей. На 24 минуте после удара со штрафного мяч отскочил от штанги «Днепра», но его добил в ворота противника Швыдкий.

В прошлом сезоне краматорская команда дебютировала в Кубке Украины среди аматоров, хоть и не очень удачно.

sapfir dnipro football kramatorsk 2

После первого гола «Сапфир» стал играть гораздо уверенней. Команда старалась как можно напористее атаковать ворота противника, поэтому второй гол, который Сытник забил на 35 минуте уже не был результатом везения, как в случае со штрафным.

Второй тайм начался с разрыва в два гола, но днепряне резко перешли в атаку и долго создавали неприятности возле ворот краматорчан.

«Днепр» до конца игры смог отыграть два мяча, хоть и не с легкостью. Итог матча: 2:2, но множество опасных моментов позволяют предположить, что команда в гостях могла бы одержать и победу.

sapfir dnipro football kramatorsk 4

На следующей неделе 19 сентября «Днепр» и «Сапфир» встретятся в ответном матче.

Напомним, что 14-15 сентября в Краматорске пройдетОбластной чемпионат по кроссминтону. А 22 сентября в 9:00 стартует самое массовое легкоатлетическое мероприятие в Донецкой области - Марафон «Наш Краматорск»«Наш Краматорск».