Транзитная дорога Краматорска в приоритетном списке ремонта

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Дорога, проходящая через Краматорск, попала в приоритетный список Укравтодора на следующий год. - передает "Восточный проект"

Согласно информации Укравтодора в следующем году в пределах Донецкой области запланирован капитальный и текущий средний ремонт на участках трассы М-03,а также запланировано восстановление около Бахмута двух мостов. Ранее, на отремонтированном участке этой трассы был восстановлен "Семеновский» мост через реку Казенный Торец, взорванный боевиками в 2014-м году.

На следующий год приоритетами остаются основные маршруты сообщением север-юг, которые идут в обход временно оккупированных территорий. К ним относится трасса Т-05-14: Доброполье - Краматорск - Славянск – Лиман, а также транспортные коридоры, соединяющие Славянск с Лисичанском и Мариуполь с Запорожской областью.

В Укравтодоре обращают внимание на тот факт, что до начала АТО транспортные потоки были сосредоточены на автодорогах государственного значения I и II категорий. Наибольшая нагрузка была на трассу Н-20: Славянск - Донецк – Мариуполь. Сейчас же движение автотранспорта в обход неподконтрольной территории осуществляется с использованием сети местных дорог III и IV категорий. Подобное перераспределение транспортных потоков привело к преждевременному разрушению местных автодорог общего пользования.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Александр Иванченко 11.12.2017, 14:06
Эх, автор!!!! Ну разве так можно????? Ведь Жебривский, Ефимов говорили, что все будет делаться благодаря им, а оно оказалось, что это кабинет министров давно уже автодору дал задание.
-1 фантом фантомов 11.12.2017, 17:20
:D ИВАНЧЕНКО МОЛОДЕЦ!!! Надеюсь не забанят! ]:->

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті