День города в саду Бернацкого:отметили энергично и драйвово.

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

День города Краматорска был одним из самых насыщенных различными  праздничными мероприятиями день. 

 

Так масштабно Краматорск еще  не праздновал День города. Праздничные мероприятия посетили

не только тысячи краматорчан и гостей города, но и съехались жители близлежащих районов.Одновременно на площади Мира и в Саду Бернацкого проходил ряд праздничных мероприятий. 

 

 

Началом торжественного празднования стал песенный конкурс "Караоке на Майдане" с телеведущим Игорем Кондратюком. Сотни краматорчан посетили Сад Бернацкого ради участия в песенном шоу.

 

v7f0Ct6NoII

 

(фото Восточный проект)

 

Талантливые жители и гости города с трудом могли попасть на сцену шоу, так как желающих исполнить любимый хит было огромное количество, а подойти к сцене ближе чем на несколько метров оказалось довольно трудно.

IMG 0023

Тем временем, вдоль аллеи разместились столы с hand made, где жители и гости города могли приобрести для себя и своих родных сувениры на любой вкус.  Здесь же проводились различные мастер – классы.

IMG 0041

IMG 0043

IMG 0047

IMG 0053

IMG 0054

 

IMG 0051

IMG 0056

Вечером  тысячи гостей и жителей города собрались у сцена Сада Бернацкого, где состоялся грандиозный концерт организованый при поддержке народного депутата Украины Максима Ефимова. Началом долгожданного концерта стало выступление группы барабанщиков Drum Art.

 

 

 

Группа «Скрябин» выступила в нашем городе с новым вокалистом Евгением Толочным, который вместе с группой "Скрябин" год назад начал активно гастролировать по городам Украины. Публика подпевала песням группы, делала «звёздное небо», «море», танцевала и фотографировала своих кумиров.

 

IMG 0098

 

IMG 0123

 

Также народный депутат Максим Ефимов  и  первый заместитель председателя Донецкой ОГА Евгений Вилинский поздравили всех жителей города с праздником. Перед их речью прозвучал государственный гимн Украины.

"Сегодня нашему городу 148 лет, и последние 25 мы празднуем как День города и День машиностроителя. На самом деле, у нас сегодня не день машин, а день людей. И я считаю, что сегодня началась новая эра - эра для людей. Мы должны  делать современные футбольные поля, воссоздавать парки, делать дороги,амбулатории, стадионы - все это для того, чтобы мы жили, а не просто ходили на заводы", - сказал Максим Ефимов.

IMG 0151

После зажигательной и драйвовой группы «Скрябин», под нескончаемые апплодисменты краматорчан на сцену вышла Ирина Билык, представ перед нами в нежном и утонченном образе.IMG 0177

Все зрители  в восторге от праздника, поздравив город такими пожеланиями как процветания, мира и спокойствия, стабильности и благополучия.

 

IMG 0158

 

Но на этом праздник не заканчивается. Сегодня, 25 сентября на стадионе «Блюминг» состоится праздничный концерт с участием популярной группы «Неангелы» и украинской певицы Алены Винницкой. Кроме этого на празднике будет присутствовать Василий Вирастюк, который примет участие в шоу силового экстрима. 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті