Курси валют НБУ на 28.02.2026:

USD 1 USD
43.0996 грн
EUR 1 EUR
50.8661 грн
PLN 1 PLN
12.0393 грн
уривчасті хмари

-6°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 94%
Вітер: ВПВ-2 м/c
Суббота
Хмарно
-2°C ... 1°C
Воскр.
Хмарно
-4°C ... 3°C
Пон.
Хмарно
-2°C ... 6°C

Краматорск закупит иллюминации почти на 200 тысяч

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Не одной лишь елкой в центре города будет украшен наш город в эти новогодние праздники

На состоявшейся в пятницу очередной сессии горсовета депутаты одобрили выделение 199.000 гривен на закупку праздничной иллюминацции, призванной украсить наш город. Необходимые изменения уже внесены в Программу благоустройства города на 2015-19 годы. Работы по украшению города планируется выполнить на участке ул. Шкадинова от ул. Парковой до центральной площади

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 X Reka 14.12.2015, 14:46
?
+1 Garik T 15.12.2015, 10:18
Орджоникидзе - да, это та улица где самые массовые народные новогодние гуляния!
+3 Wild Child 14.12.2015, 15:04
Вот и у меня вопрос: нахрена все это? Городской бюджет иллюминацию на 200 тыс. закупает, а желания деткам из детского дома "Антошка" исполняют простые граждане. Где логика?????? Неплохой способ денюжки отмыть.......
+4 Татьяна Александрова 14.12.2015, 20:34
Я всё понимаю, но не в это время...Неужели нет других проблем в городе???МАРАЗМ!!!!Х леба и зрелища!Дорогие депутаты! Может хватит???
+3 ? ! 14.12.2015, 21:02
200 штук-чтобы разукрасить пром-зону?!!!Афигеть !!!
+1 Garik T 15.12.2015, 10:20
А поселкам что-нить перепадет? Бюджетов поссоветов не хватает даже на елочную гирлянду у входа, а людям тоже хочется праздника!
+1 Олександр Толстогузов 14.12.2015, 21:29
"В сообщении об иллюминации неправильно указан обьект размещения. Работы планируется выполнить на участке ул. Шкадинова от ул. Парковой до центральной площади. Откуда черпаете информацию? При необходимости обращайтесь в КП "Міськсвітло"." - пришло на эл. адрес, видимо от горсвета.
+2 Кузьма Башкатов 15.12.2015, 09:15
Как откуда?Это не ваша газета? :lol:
-2 жив Азиров 17.12.2015, 03:31
Александр Толстогузов, и что поменялось?
Тебе люди пишут, что ерундой занимаетесь, а ты отмазки с названиями улиц пишешь.
3 миллиарда уже собирать надо, а у вас праздник все... иллюминация...
-3 Dmitriy Mailer 19.12.2015, 15:58
ИЗЫЙДИ БЕС!!!
+3 Владимир К 15.12.2015, 12:00
Капец, у нас всё классно, жизнь удалась и до счастья не хватает иллюминации за 200000???
-1 Тарас Бульба 15.12.2015, 19:47
8000 долларов это копейки для такого города как Краматорск
+1 Анна Анна 16.12.2015, 23:19
О! Раз деньги в Краматорске появились так будьте добры вложите часть в ремонт школ. На некоторые школы страшно глянуть. И если своими руками и деньгами родителей что-то пи делается то все держится на честном слове а за туалеты вообще молчу. А то фонарики это красиво не спорю, но мне дороже благоустройство школы для ребенка.