Краматорские милиционеры борются с продажей алкоголя несовершеннолетним

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Пресс-служба Краматорского горотдела милиции сообщает о том, что сотрудники правоохранительных органов оперативно реагируют на поступающую информацию о нарушении правил торговли.

В первую очередь это касается продажи табачных изделий и алкогольных напитков лицам, не достигшим 18 лет.

Сообщается, что недавно поступила информация о том, что в одном из киосков, который находится в непосредственной близости со школой и детским садом, осуществляется незаконная реализация спиртных напитков.

Правоохранители оперативно отреагировали на поступивший сигнал, выехав по указанному адресу. На месте события был зафиксирован факт продажи слабоалкогольных напитков 16-летнему жителю Краматорска. Несмотря на то, что киоск по ул. Гв. Кантемировцев имеет лицензию на продажу алкоголя, продавец понесет заслуженное наказание. В отношении женщины, которая совершала продажу открыто производство по статье 156 Кодекса об административных правонарушениях (нарушение правил торговли пивом, алкогольными, слабоалкогольными напитками и табачными изделиями). Все материалы по делу уже направлены в налоговую инспекцию для дальнейшего разбирательства.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Игорь Шевченко 27.07.2015, 18:13
Алкоголь у нас в стране нужно продовать вообще с 19_00, а продовцам проверять паспорта у всех..
+1 maksim zvorygin 27.07.2015, 19:28
я против выборочных наказаний ,сейчас таких ларьков около 50 .Наказали один!!!!!Во дворе моего дома Парковая 91 ларёк с водкой и сигаретами почтучно(для детей) ,рядом "Быстроежка"с пивом и сигаретами и такого много.Или всех накрывайте или не трогайте а то ДОИТЕ и ВСЁ!!!!!!!!!!!!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті