Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-0°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 90%
Вітер: П-2 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

Наблюдатели ОБСЕ в Краматорске стали "героями парковки" ФОТО

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Сотрудники специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе стали "героями парковки".

В одном из районов Краматорска водитель белого служебного автомобиля миссии спокойно устроил стоянку на тротуаре.

"Наблюдатели ОБСЕ в Краматорске контролируют соблюдение перемирия между коньячной и вино-водочной стойками. И паркуются как м..даки", - иронично замечает автор фотографии в Facebook.

obse2

Источник: Обозреватель

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-2 общий наркоз 25.07.2015, 19:24
Они просто раздолбанный и позорный асвальт, не считают тротуарам! Правильно! Молодцы! Надо было заехать впритык к магазину! Глядя на этот так называемый тротуар! как будто переносишься в послевоенные 50-е годы! ПОЗОР ВЛАСТЯМ КРАМАТОРСКА!!!
+1 artyom artyom 26.07.2015, 18:06
Надо было тебя переехать пока ты по тротуару шел.
+5 Читатель Газеты 27.07.2015, 01:10
АсВальт - асВальтом (орфография аФтора - святое), но Вы же не летаете над этими "жуткими" тротуарами, как не летают и все остальные жители. По плохим, или не очень - люди ХОДЯТ, и тут такой белый рояль - и совсем не в кустах... Вот Вам и в голову не придет шуровать по автотрассе как пешеходу -собьют нафиг, - потому что там зона для авто. А когда авто на зоне пешеходов - сразу про качество покрытия вспомнили.. А фотка зачетная, автору - респект!!! Все правильно - не видеть очевидного, или молчать об увиденном - можно только, посещая вот такие магазины.
-6 юля мальцева 25.07.2015, 19:33
Статью писал :wassup: человек не имеющий авто.Судя по капоту авто снизу на фото, тоже так припарковалось.Ну, зашел человек в магазин за алкоголем (и то не факт). Прямо сенсация.
+7 Степан 25.07.2015, 23:04
Совершенно согласен. Потому что большинству автомобилистов наср*рть на пешеходов- главное свою машину примостить. >:o
-9 alexs brovkin 25.07.2015, 21:18
наверняка за рулем выходец с роСии!......
+16 Dude Bukin 25.07.2015, 22:39
Как символично, возле магазина "Градус"!!!
-1 Руслан Хвалько 27.07.2015, 12:44
Да уж, количество комментариев (на данный момент уже 7шт) говорит только о том, что основная масса не знает ПДД. 2 метра осталось для прохода, пункт ПДД 15.10 ? Судя по фотке да, так в чем проблема?
+3 Garik T 27.07.2015, 15:41
Ну вообще-то проблема в том, что джип тупо переехал бордюрный камень, "не заметив" препятствия, и так поступают многие. Смешнее другое - этот джип с экипажем вместе должон быть где-нибудь под Авдеевкой и фиксировать разрывы 120мм снарядов, а в данном случае экипаж фиксирует наличие водовки в магазине... Будем справедливы, эти "наблюдатели" чаще всего наблюдают меню в "Сапфире", и не только, а туда, куда их ОБСЕ отправило - зачем ехать, их и тут неплохо кормят!
0 Vetal Sheva 28.07.2015, 16:05
Автор статьи, вы всех "героев парковки" Краматорска выкладывать тут будете?
Или у вас особое отношение к ОБСЕ?
Лично мне на ОБСЕ начхать, придет время и они сами уедут отсюда.
А вот местные водители-хамы будут с нами рядом всегда!