Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

1°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 86%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 0°C
Среда
Хмарно
0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

Фотофакт: депутат горсовета Краматорска Владимир Ржавский уже в армии

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Депутат городского совета Краматорска Владимир Ржавский поделился в Facebook первой фотографией с места своей новой "работы" - из армии, пишет "ОбщеЖитие"

Нужно признать, что военная форма депутату весьма идет. А вот на вопрос об обуви Владимир Ржавский ответил следующее:

"Что касается берц, то того кто подписал договор на их поставку в армию в военное время ждала бы растрельная статья".

Напомним, что Владимир Ржавский оказался единственным из депутатов Краматорска, который отправился служить согласно врученной повестке. Остальные депутаты оказались слабыми здоровьем.

Перерыв во время инструктажа

Сейчас Владимир находится в тренировочном лагере в Николаевской области.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+97 степан холодов 15.05.2015, 13:50
Надолго-ли? И где? На передовой или каптером в учебке. :crazy:
+41 Александр Невский 15.05.2015, 19:42
Это ж-ж-ж-ж неспроста, Зонтик Олежка тоже на АТО ходил, теперь в меры Славянска влез. Этот туда же видимо метит, главное что бы успеть.
+15 [ Milk ♥ Chocolate ] 16.05.2015, 16:17
Пока идет проверка на пост помощника городского головы г.Славянска http://www.slavrada.gov.ua/?view=lustration.rzhavsky

декларация о доходах радует. Я удивлюсь, если его не назначат помощником
+53 semen semenov 15.05.2015, 14:32
А в армии,это бухалово где нибудь на Карачуне.Хорош пи---ть,ПРОТИВНО ВИДЕТЬ!
+40 Злюка * 15.05.2015, 14:46
А посодействовал в получении путевки на "курорт" г-н Кихтенко? Нельзя дядям генералам грубить.
Г-н Романенко не боитесь быть следующим?
+21 - 1 REGISTAN 15.05.2015, 15:30
Вы не правы! У них просто кишка тонкая и в рай на чужом горбу всегда пытаются въехать.
+8 Margo ivanova 15.05.2015, 16:40
Как-то не очень похож?
+72 Musman Kram 15.05.2015, 17:13
"Что касается берц, то того кто подписал договор на их поставку в армию в военное время ждала бы растрельная статья".

А сейчас какое время?
+54 Кучер Кучер 15.05.2015, 17:46
А можно нам его забыть хоть на время, и так всем надоел. РЕДАКЦИЯ НАДЕЮСЬ ЧТО НЕ БУДЕТ ЕЖЕНЕДЕЛЬНОГО фото отчета ОТ Ржавского.
+30 Петрушка DN 15.05.2015, 18:20
Г-н Романенко не боитесь быть следующим? :sarcastic:

выше в статье написано что в армию берут только ЗДОРОВЫХ людей :training:
+30 ? ! 15.05.2015, 19:42
У них похоже беда не только с берцами,но и с обмундированием.Кто в чём,махновщина какая то! :facepalm:
+5 Александр Невский 17.05.2015, 17:10
Запад им поможет?
-12 - 1 REGISTAN 16.05.2015, 11:13
Ведёте себя как крысы, а сами-то где находитесь диванные воины?
Нет чтобы морально поддержать человека вы его желчью. И когда она у вас закончиться?
-7 Кристина Юсупова 17.05.2015, 16:00
Вы правы, все комментарии пропитаны желчью, во всем видится умысел и личная выгода, общество нездорово и это страшно.
+26 Имя Рыжая 18.05.2015, 15:51
во всем видится умысел и личная выгода - Кристина, может, поясните, каков этот смысл и особенно - личная выгода? Очень интересно.

Относительно желчности - тут вы правы. И желчь эта - от недоверия и откровенного презрения к Ржавскому, да и ко всему краматорскому депутатскому корпусу. Не заслуживают они другого отношения, увы.

А призыв этого депутата - просто фарс. Не будет он окопы рыть, не будет под пули и снаряды подставляться: для этого полным-полно ребяток попроще да победнее. Помните, как сын Порошенко "воевал"? Вот и этот такой же вояка.
+9 Сергей Кириченко 20.05.2015, 02:13
Шо, тролляки, всё не так, всё хреново??.
Не в армии - херовый патриот, в армии - херовый депутат.
Сами только ядом на клаву капать можете