Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-1°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 93%
Вітер: ПЗ-3 м/c
Среда
Хмарно
-1°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-1°C ... 4°C
П'ятниця
Хмарно
-0°C ... 4°C

В Краматорске поврежден памятник Ленину

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Памятник вождю мирового пролетариата, установленный на центральной площади города, оказался поврежденным.

Об этом на своей страничке в Фейсбук пишет краматорчанин Roman Koshmal

Роман разместил фотографии и видео, на которых заметно, что на левой ноге памятника находится отверстие внушительного диаметра. По словам специалистов, отверстие очень похоже на последствие выстрела или взрыва – отверстие почти идеально круглое и края загнуты вовнутрь. Кроме того, вокруг постамента видны каменные крошки, которые, скорее всего, образовались в результате этого выстрела или взрыва.

linin vzriv 000111

Компетентные органы пока события с памятником не комментируют.

{youtube}BwFBN57WI1E{/youtube}

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+37 ВЛ8 - 1583 14.03.2015, 23:25
Входное от кумулятивной струи.
+154 Тополь"М" Воевода 14.03.2015, 23:49
Был взрыв ночью два дня назад????!!!! Вот вам и ответ, что и где рвануло, а то скинули всё на плановые работы на заводе!!!!
+82 УКРОП Патриотический 14.03.2015, 23:49
хехе, трубу то хорошо прочистили
от что бахнуло в 3 часа ночи :hunter:
+107 Candyfloss Krm 15.03.2015, 00:04
Очевидно позавчерашний взрыв был именно отсюда.Прочистка труб здесь ни при чем.
-101 Николай Краснов 15.03.2015, 00:52
Отлично, теперь по другой ноге и в мавзолей!)
+84 Дж. Оруэлл 15.03.2015, 01:29
Плановая прочистка труб, ага....Так оно все и было...
+131 Евгений Вольнов 15.03.2015, 04:06
Однако сильный человек был Ильич, раз до сих пор поджигает пуканы местной "интеллигенции"
+170 мавр маврик 15.03.2015, 10:10
пусть сожгут свои квартиры их тоже коммунисты строили,кому ленин мешает
+41 Имени Без 15.03.2015, 12:29
Как так? Многие люди ж за них американскими долларами платили :o
-116 vladislav putin 15.03.2015, 14:11
комунисты строили дерьмо за которым надо было с десяток лет в очереди простоять. Почему-то в США не дают бесплатно но каждый может взять доступную ипотеку на полвека и приобрести двухэтажный особняк с отдельной комнатой для каждого ребенка и отдельным санузлом, а не ютиться в малосемейке, ожидая с женой пока дети заснут и просыпаясь от перд*жа соседа за стеной. ЗАТО БЕСПЛАТНО
+1 Читатель Читающий 19.03.2015, 14:37
Интересно, а в твоей коммунистической квартире портрет ленина есть, прямо как заходишь - так с порога и ОГРОМНЫЙ портрет в глаза бросается? А если дома кровавого дедушку не вешаете, так зачем же он вам в городе нужен? Краматорск - это мой дом, и дальше по аналогии с квартирой...
+110 александр малёваный 15.03.2015, 10:30
вот вам и ответ на недавний непонятный ночной взрыв
-88     15.03.2015, 12:08
Хе-хе!!! Опять идол выстоял... Не профессионально ребята! :sarcastic:
-144 общий наркоз 15.03.2015, 12:40
ЭХ! ЖАЛЬ ЧТО НЕ УПАЛ!!! НУ НИЧЕГО! СЛЕДУЩИЙ ВЗРЫВ БУДЕТ ПОКРУЧЕ!!! :lol: :lol: :lol:
-64 Жук Хитрый 15.03.2015, 15:03
Устоял, ну-ну! Пусть ещё постоит...
+41 Элла Людоедова 15.03.2015, 17:57
:o :o :o КАПЛАН??!!...это ты???
+73 baby blue 15.03.2015, 21:32
Надеюсь уголовное дело возбудили. Ведь у кого то, судя по всему, на руках есть боеприпасы, а это запрещено законодательством Украины
+41 мавр маврик 16.03.2015, 05:56
vladislav если коммунисты строили дерьмо то ты в этом дерме и живешь потому что лутшего у тебя нет, а потому что потому езжай в америку и живи
-30 общий наркоз 16.03.2015, 15:18
:fokus: :fokus: :fokus: @= :D :D :D пипец володьке!
-17 Инко Гнито 16.03.2015, 17:59
головой подумать не дано,если взрыв хороший был а дырка в ноге мелкая то это явно не подрыв и т.п.???как такую ересь можно писать и верить???в голове каша наверно
-24 общий наркоз 16.03.2015, 18:30
а где цветмет принимают оптом?
+3 Александр Кир 19.03.2015, 18:16
Майлер, это твоё лицо на аве?