Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-2°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 96%
Вітер: ППЗ-1 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
-1°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

Военные обвиняют железнодорожников в сотрудничестве с боевиками

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Донецкая железная дорога обеспечивает переброску вооружения и боевиков из России до станции Иловайск. Об этом во время выездного заседания комитета ВР по транспорту в Краматорске заявил заместитель руководителя штаба АТО Валентин Федичев

Выступая на этом мероприятии Валентин Федичев попытался узнать у руководство Донецкой железной дороги, какое количество вооружение и личного состава было переброшено по ветке, идущей от Иловайска к Ростову. «Руководство ДНР раструбило по всему миру, что этот участок дороги полностью восстановлен. Вот и расскажите, сколько вагонов вооружения и личного состава было переброшено по вашем путям из Ростова на Иловайск», - обратился к руководителю Донецкой железной дороги представитель штаба АТО.

{youtube}-AM8x-cdbyE{/youtube}

Никакого внятного ответа на этот вопрос от руководителя Донецкой железной дороги Игоря Романенко не последовало. Вместо этого он отметил, что восстановить этот участок было довольно несложно, поскольку он расположен «в тылу».

Вообще, руководство Донецкой железной дороги заняло очень интересную позицию. Переводиться на территорию Украины они не хотят, координировать действия по движению составов по украинской территории не желают, зато продолжают получать деньги из Киева, пустили в свое помещение «Министерство транспорта ДНР» и настаивают на необходимость переговоров с этой террористической организацией.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+12 перес де куэльяр 29.12.2014, 19:59
постоянно переложить бы на кого не будь вину ,посадить ,переложить свою проблему на кого не будь, только не я ,только не мы идиоты мать вашу ,занялись бы делом страна в жопе, идиоты.
+17     29.12.2014, 21:54
Так за свою бы беспокоились... а то ошалелый ботокс ее спустит с рельс :sarcastic:
+5 дмитрий майлер 29.12.2014, 22:27
куоно, не тупи, выйди с бронепоезда! днр-это настоящая ТЕРОРИСТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ! это знает уже весь мир!
-68 дмитрий майлер 29.12.2014, 22:41
терористическую днр, нужно отрезать от всего, света газа и воды! прекратить все движение поездов и автобусов! прекратить все поставки продовольствия! терористов нужно заблокировать по полной! терористы должны умереть с голоду! СЛАВА-УКРАИНЕ!!!
+53 Артур Антонов 30.12.2014, 08:02
Почему врачи разрешают Дмитрию Майлеру покидать палату и играться с компьютером?
Пусть лучше ловит раков в унитазе, у него всегда хороший улов.
+18 в красной куртке Майлерлох 30.12.2014, 13:38
Его постоянный дом в Семеновке разбили,теперь он вынужден скитаться и что бы не скучать пишет всякую хрень,сумасшедший бродяга! :sarcastic:
-37 дмитрий майлер 30.12.2014, 20:43
два ватана расквакались! антонов и бычаров! и за что вам украина платит зарплаты??? зачем вас содержит??? да вас редисок, надо отправить жить к терористам! а ваши хатынки продать и за вырученные деньги помочь доблестной нашей армии!!! СЛАВА-УКРАИНЕ!!! СЛАВА-БЕНДЕРЕ!!!
-38 дмитрий майлер 30.12.2014, 20:48
всем человекоподобным кто минусует! собирайте вещички! и вон отседа в расейку! вы ПОЗОР нашего города! с вами будем бороться беспощадно шваль ватная! СЛАВА-УКРАИНЕ!!! СЛАВА-БЕНДЕРЕ!!!
+29 Дрын Дрынов 31.12.2014, 01:47
К сведению: порядочные люди старались избегать зигования даже в нацистской Германии, справедливо полагая, что предназначается сие политическими наперсточниками для безмозглых зомбированных лохов. Аминь.
+16 Александр друг Азирова 02.01.2015, 15:51
К майлеру это не относится, я насчет порядочных людей. "Славать" Бендере в Краматорске... его дом и правда разрушили под Славянском (Семеновка). Даже минусы ставить под его комментами - большая для него честь
+24 ни фига себе!) 31.12.2014, 11:45
майлер ты болен)))))
+12 Мария Правдивая 31.12.2014, 16:10
Да уж, откровенный перебор! Это уже не патриотизм, а нацизм чистой воды! А говорили, что нет у нас бандеравцев. Самый главный появился. Маразматик. Пройдет несколько десятков лет, он будет старым беззубым дедом, и все будет кричать: вата, вата, слава, слава... Клиника!
-35 дмитрий майлер 31.12.2014, 18:29
ты женщина хоть знаешь кто такие бендеровцы??? если не знаешь то лучше помалкуй! благодаря этим бендеровцам, ты живешь в независимой стране! которая тебя воспитала, одела и обула! еще и кормит тебя! только вот за что??? непонятно! если бы не бендеровцы, жила бы ты сейчас в полунищей и убогой расейки! я вообще считаю что вас убогих ватанов и прихильныкив говноросии надо отправлять отсюда целыми эшелонами в глухую тайгу! на веки вечные! бог зря вам дал жизнь! вы этого не достойны! СЛАВА-УКРАИНЕ! БЕНДЕРЕ-СЛАВА!!!
+15 Мария Правдивая 31.12.2014, 19:41
Знаю. Я живу в независимой стране благодаря распаду в свое время СССР. И меня воспитала, выучила и выростила как раз распавшаяся страна. Одевали меня вначале родители, а потом я сама. Кормлю себя тоже сама, а никак не за счет государства Украины. А ты, малохольный, найди хоть один пост, где я была бы за новороссию. Я себя считаю бОльшей патриоткой, чем ты 7б
-37 дмитрий майлер 31.12.2014, 18:37
пройдет несколько десятков лет! и я буду жить в великой и независимой УКРАИНЕ! через несколько десятков лет, УКРАИНА очистится от говна ватного! здесь будут жить одни украинцы! а не та помесь бульдога с носорогом которая живет сейчас в моем городе! СЛАВА-УКРАИНЕ! БЕНДЕРЕ-СЛАВА!!! ВСЕХ УКРАИНЦЕВ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2015 ГОДОМ!!! но только не уродов ватных!
+36 Мария Правдивая 31.12.2014, 19:43
Ты будешь жить по соседству с Наполеоном в психушке в отдельной палате под названием "ТРЕТИЙ РЕЙХ"!, фюрер недоношенный!
-13 дмитрий майлер 02.01.2015, 22:07
слыш друг азирова! судя по фотке на твоем нике ты еще и друг наполеона, а так же постоянный гость в наркодиспансере! бедолага, бросай кушать поганки!
-8 дмитрий майлер 04.01.2015, 15:39
респект и уважуха! нашей непобедимой доблестной армии!!! вату в отстой! :-*