Курси валют НБУ на 15.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
легкий сніг

-2°C

Краматорськ

Сніг
Вологість: 97%
Вітер: П-3 м/c
Вiвторок
Сніг
-2°C ... 1°C
Среда
Хмарно
-0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

Краматорский клуб предпринимателей приглашает горожан на гуляния

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Клуб Предпринимателей Краматорска и Женский клуб «Пани» приглашают горожан на народные гулянья «Краматорск – это Украина!».

В программе: выставки, мастер-классы, развлечения для детей, хорошая музыка…

Дата: 24 августа 2014 года – День Независимости Украины.

Место проведения: г. Краматорск, сквер Профсоюзов (городской фонтан).

Начало: в 11.00.

С собой взять - хорошее настроение!

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+30 леонид ильич брежнев 20.08.2014, 16:03
А хорошая музыка - это что, ще не вмерла Украина и ЛА-ЛаЛАлалала...-ло
+12 Жук Хитрый 20.08.2014, 16:56
Можешь к соседям съездить послушать гимн СССР, а скоро и "Боже Царя храни" акапелло будут исполнять. А у нас в Украине свобода - что хотим то и будем петь и слушать. И песен украинских тоже хватает.
+35 vladislav putin 20.08.2014, 17:20
Специально для Вас включат владимирский централ и Боже царя храни
+41 Евгения Справедливая 20.08.2014, 16:46
Направьте свою энергию и безумно большие членские взносы на помощь горожанам,пострадавш им после войны. Пиарщики!
+14 Аринка Аринка 20.08.2014, 17:36
Здесь я вас поддержу !!!
-6 Ludvig Fox 20.08.2014, 20:37
Вряд ли у большинства горожан праздничное настроение, да это не беда, «массовочку» на автобусиках можно подвезти, да и местным «купи-продаям» из «Клуб Предпринимателей Краматорска» работничков под списочек подогнать на «Хуляния», благо опыт имеется после весенних сходняков «У самолёта».
+18 Вася Пупкин 20.08.2014, 23:47
Это ты о Жориных СХОДНЯКАХ под Яныка говоришь? Ностальгия канешна не лечится.
-20 Собача Печёнка 20.08.2014, 17:24
С собой взять - хорошее Пойло ! :-* :beer:
+10 Артур Антонов 20.08.2014, 21:01
Гуляй, веселись- жизнь зашибись!
Сейчас споем, зимой станцуем.
Прям как в детской сказке про стрекозу "...лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит в глаза..."
+27 Анархист КОЦ 20.08.2014, 22:14
Может лучше востановить всё разрушенное а потом гулять?
+3 Ivan Ivan 20.08.2014, 22:21
На праздник пару автобусов массовки завезите!!!!!
+12 Margo ivanova 20.08.2014, 22:22
Зима будет лютая,попрыгаем и не замерзним :girlcry:
+1 Артур Антонов 21.08.2014, 01:51
Мне вот некогда гулять- я дома отопление меняю, потом стены утеплять снаружи буду.
Зато зимой с дорогим газом я погуляю :)
+2 Cемен Семенов 21.08.2014, 13:07
Дебилы!!!!!!!!!!!!!! ! Больше сказать нечего.
В стране бардак, война, каждый день гибнут люди и маленькие дети,а этим "паням" гульбище бы устроить.
Не стыдно? Да всей Украине должно быть стыдно. Пир во время чумы!