Курси валют НБУ на 17.12.2025:

USD 1 USD
42.1848 грн
EUR 1 EUR
49.6684 грн
PLN 1 PLN
11.7687 грн
рвані хмари

3°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 80%
Вітер: ЗПЗ-3 м/c
Среда
Хмарно
0°C ... 1°C
Четвер
Хмарно
-1°C ... 4°C
П'ятниця
Хмарно
1°C ... 5°C

Официальные данные о пострадавших в Краматорске

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

По состоянию на 19.00 субботы, 3 мая, в ходе антитеррористической операции в Краматорске от огнестрельных ранений скончались шесть человек.

Еще 15 человек с огнестрельными ранениями доставлены в лечебно-профилактические учреждения города. Информация предоставлена департаментом здравоохранения Донецкой облгосадминистрации.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+34 Serg Zuba 04.05.2014, 01:07
Разве Донецкая облгосадминистрация не захвачена? Или я что-то пропустил?
+169 Sergey B 04.05.2014, 01:07
Царство небесное, земля пухом...
+8 Любовь Краматорску (Л К) 04.05.2014, 01:25
Сколько кого? Кто в курсе?
-84 Катерина катерина 04.05.2014, 01:57
Ну где вы сторонники единой? Хлопайте в ладоши, как это делали на шустер лайф ваши братья по разуму :hunter: :hunter:
+50 Кристина Юсупова 04.05.2014, 11:07
Гражданская война - это позор нации и "хлопать в ладоши" никто не будет. А вот "братья по разуму" - за это спасибо, так как у сторонников ДНР здравый смысл полностью отсутствует, за исключением тех, кто в этом материально заинтересован, прямо говоря - наёмники.
-21 Деровец Бэн 04.05.2014, 01:59
Желаю жизни долгой и счастливой!
+44 Беня Коломойский 04.05.2014, 02:09
в 22-30 на новом свете перестрелка была!
+59 Леся Патриотка 04.05.2014, 02:18
Уважаемая редакция, можно ли подробнее писать о погибших, хотя бы их имена? Сейчас в группах антимайдана распространяют информацию о погибшей 21 Юлии Изотовой, которая якобы была в бригаде скорой помощи, правда ли это?
+28 ЧЕЛОВЕК АДЕКВАТНЫЙ 04.05.2014, 09:58
Правда.
+20 НИНА НЕИЗВЕСТНА 04.05.2014, 10:39
21-я девушка была в десятки со своим молододым человеком их растреляли возле заправки на станкострое она скончалась по дороге в больницу! Из медиков выежающих на места перестрелок никто не пострадал!
+92 Алика ___ 04.05.2014, 10:45
девочка не была в бригаде скорой помощи ,она помогала раненым ополченцам ,это была её гражданская позиция и долг как медика ,на поле боя для врача или медсестер не должно быть своих и чужих ,все раненые просто люди ,нуждающиеся в помощи ,девочку убили двумя пулями ,когда она сидела в машине и собиралась покинуть опасное место , мы все очень скорбим ,семье искренние соболезнования .
+42 Ирина Попова 04.05.2014, 03:08
"В гражданской войне нет победителей, есть только побеждённые!"
До каких пор мы будем убивать друг друга? Люди опомнитесь! Вы ходите с лозунгами за "Единую Украину" и радуедесь что убили 43 человека в Одессе! Вы аплодируете когда обстреливают украинский город Славянск, Краматорск! Почему люди в этой ничтожной стране ликуют когда убивают своих братьев??? За что вы боритесь??? Почему сегодня те, кто якобы за "Единую Украину" празднуют вчерашний день 2 мая, где столько людей пролили свою кровь и были заживо сожжены, как свою победу?! Здесь нужно плакать, так как погибли в первую очередь люди, чьи-то отцы, матеря, дети, мужья!!!! ЧЕМ ВЫ ГОРДИТЕСЬ? Или таким способом вы объедените Украину?????
+39 Sergey B 04.05.2014, 13:16
Где Вы видели ликующих сторонников Единой? Я, мои родственники, друзья - все скорбят. Но при этом мы - за Единую. Радоваться смертям людей могут лишь моральные уроды.
-4 Евгений Фартовый 04.05.2014, 15:55
не Краматорск, Одесса....2 мая, хлопание в ладоши и ЕС это приветствует, также юля это приветсвует, добивание людей, которые выпригивали с окон, или тех кто полз по коридору пс с перевязанной головой уже избиение ногами (видео есть в сети), за всех сторонников един укр не расписывайся, дохрена тех кто рад этим жертвам и примерно 80 проц сторонников един укр и есть как пишешь моральные уроды(это цензурно и мягко)
+2 Sergey B 04.05.2014, 20:21
Евгений, опустим политиков и то, как нам преподносят СМИ... любую новость можно перекрутить так, как выгодно той или оной стороне. Если не сложно дай ссылку на РЕАЛЬНОЕ видео (достаточно выложенного в ютубе), где сторонники ЕУ добивают людей, которые выпрыгивают из окон... то, что было в Одессе - это беспредел (и этот беспредел был с обеих сторон), но виновники основные - МЕНТЫ, т.к. они стояли и смотрели до тех пор, пока не начало гореть здание и люди не начали прыгать из окон... по поводу сторонников Единой - они помогали нести рябят к скорым, некоторым помогли выбраться из здания... к сожалению, для многих этот день стал роковым...
+1 Sergey B 05.05.2014, 14:32
http://uapress.info/ru/news/show/23692
В догонку видео-доказательство моих слов... как все было...
-77 Беня Коломойский 04.05.2014, 03:32
слава Украине!
+19 витек фамилия 04.05.2014, 06:51
Так от каго освобождают Краматорск,правосеки ?от мирных людей?
идите цветы несите нацгвардии патриоты сра..е.
+31 Андрей Бузыкин 04.05.2014, 11:44
Это освобождают нормальных жителей от криминалитета, захвативших власть в городе! Мы ждем от армии более решительных действий! Эти алконавты вчера с перепугу общественный транспорт уже пожгли, будем ждать, когда они окончательно парализуют жизнь в городе?
-5 Евгений Фартовый 04.05.2014, 14:46
может хватит писать подобное, диванный генерал в отставке?
+36 co0ler 04.05.2014, 09:35
по проверенной информации - это ложь! из скорой помощи никто не пострадал
+28 Артур Антонов 04.05.2014, 10:20
Я лично вчера ездил на Андреевку- на асфальте нет ни пятен крови, ни гильз, никаких следов- все зачистили! А вечером 2 мая все видели и слышали автоматные очередя, скорые туда поехали и назад ехали пустые. Зачем ложь писать! Местные жители Андреевки сказали о минимум 15 погибших ! ! !
0 Ser Berimor 04.05.2014, 11:53
а почему только 15 ? ....давай понагнетай...15, 20,25...вчера одна коза на "Зело" всё просила - побольше фото и видео...и что характерно, рулят этими сепар-каналами ушлёпки из казахстана, расеи...всё советы дают как "воевать" и как под "танки" бросаться :help: ...а местные в ответ о том как они в "окопах" геройствуют.. :lol:
+12 ЧЕЛОВЕК АДЕКВАТНЫЙ 04.05.2014, 13:02
Подойди к моргу и у толпы родственников спроси -сколько убито.
И посмейся как ты тут смеёшься! Недоделок!
+3 ЧЕЛОВЕК АДЕКВАТНЫЙ 04.05.2014, 12:59
Убит работник НКМЗ , 2-ой цех, житель Андреевки. 36 лет , двое детей.
И.Ф.О. не могу скзать( не знаю как отнесутсы к этому родств.)
Свидомые! Вопите Слава хероям!
+28 Артур Антонов 04.05.2014, 10:24
Я уверен что и в городе вчера полегло еще больше людей ! ! !
Сами подумайте- такие масштабные перестрелки! Реальное количество жертв замалчивается ! ! !
+27 Артур Антонов 04.05.2014, 11:22
Редакция, почему вы не все мои комменты о погибших в Андреевке публикуете ? ? ?
+6 ЧЕЛОВЕК АДЕКВАТНЫЙ 04.05.2014, 13:04
А редакция по-видимому с правым уклоном!
-5 Евгений Фартовый 04.05.2014, 13:39
и на счёт того что тут никто не радуется смерти сторонников ДНР.....вы слепы или не читаете, да буквально 2 дня назад писали что ХОТЬ НА 2 БУДЕТ МЕНЬШЕ и в этом духе.....да и никто из вас не скорбит, а так, филькина грамота в сети
+3 Любовь Краматорску (Л К) 04.05.2014, 22:19
вы за майдановской сотней скорбели? Хмммм...
+24 John Justme 04.05.2014, 12:05
При Анитеррористической операции убивают террористов а не мирных людей. Покажите хоть одного.
+20 Роман Пусть буду неизвестный 04.05.2014, 13:20
тот кто хочет мира, не барикадах стоит, а на природе с семьей, или на даче, и вместо калаша, либо шампур с шашлыком, либо тяпка или лопата!

ах да и вот они безоружные мирные: http://slnet246.ins.dn.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=46537&catid=60&Itemid=157
+10 Елена Иванова 04.05.2014, 15:18
боевики готовились к обороне Краматорска от украинских силовиков.

Отметим, что сожженная техника выставлена на улице по всем правилам армейской тактики: по обе стороны дороги - высокие дома, которые облегчат обстрел бронетехники; обгоревшие остовы установлены таким образом, что снести их на обочины, не останавливаясь, не сможет даже танк, разогнавшийся до максимальной скорости.

Между тем, горожане позируют и фотографируются на фоне сожженных тролейбусов и шутят: "троллейбусы жалко, а такие маршрутки давно пора было сжечь". Вчера, когда горели и взрывались маршрутки, гудела сирена, на детских площадках ул. Социалистической сидели "мамашки" с бегающими маленькими детьми! Спросила: " А инстинкт самосохранения? Действия при сигналах гражданской обороны, ну хотя бы в школе проходили?" Мне рассмеялись в лицо! Истинно "тот кто хочет мира, не барикадах стоит"! ТОТ кто хочет порядка в стране, должен начинать с себя!
+3 Артур Антонов 04.05.2014, 13:48
В Андреевку украинские военные 2 мая вечером не пускали скорые из Краматорска ! ! ! Раненых увозили местные на своих машинах.
+8 Артур Антонов 04.05.2014, 13:52
Власти замалчивают реальное число жертв ! В новостях украинские каналы говорят ПОЛНУЮ ЧУШЬ про наше положение!
+1 Евгений Фартовый 04.05.2014, 15:24
здесь бесполезно этописать, у них пелена перед глазами, что здесь всё делают рф войска, диверсанты....это ж зомби укр сми(тсн, 5 канал)
0 Артур Антонов 04.05.2014, 14:20
Действительно в Андреевке один из погибших- мирный житель, работник НКМЗ, у него осталось 2е детей... Царство небесное...