чисте небо

4°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 82%
Вітер: ПЗ-4 м/c
Четвер
Хмарно
4°C ... 5°C
П'ятниця
Хмарно
1°C ... 6°C
Суббота
Ясно
0°C ... 5°C

Вещание украинских каналов восстановлено

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Вещание украинских каналов с телевышки в Крамоторске на Славянск и окрестности восстановлено. Российское вещание остановлено.

Об этом сообщает Арсен Аваков. Ранее он проинформировал, что телевышка была отбита у сторонников ДНР.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+15 Андрей Белик 03.05.2014, 17:28
тв32 когда включат?
+34 Жесткий Циник 03.05.2014, 23:41
Да кому нужна эта помойка?!

Ни одного профессионального украинского фильма, ни одной профессиональной публицистической программы, ни одной познавательной профессионально сделанной передачи, ни одного профессионально организованного образовательного канала для подростков и детей!

Ни одного качественно сделанного украинского продукта СМИ!

Журналистов безпристрастных и высокопрофессиональн ых нет вообще!

Один мусор - песни, пляски, таланты, скачки, гоцалки, из грязи - в князи, из золушки - в королевы, сплошные кальки с зарубежных аналогов!

Ну надо признать уже наконец-то, что за 23 года так и не появилось настоящего качественного украинского продукта медийной индустрии!

Смотреть совершенно нечего, лучше читать, да и тут Украина не смогла преуспеть за годы независимости!
+13 Катерина катерина 03.05.2014, 17:30
Очень надо было...
-25 Эллочка Людоедка 03.05.2014, 20:44
Не надо раз - чемодан вокзал расея
Смотри там что надо
+22 Катерина катерина 03.05.2014, 23:33
Эллочка, всегда была недалекой, поэтому увидев столько новых слов, обрадовалось за обладательницу этого ника. Иди скачи и учи новые слова, Эллочка!!!
+6 Любовь Краматорску (Л К) 04.05.2014, 00:55
Каждому своё. Грубить не стоит.
-8 Эллочка Людоедка 04.05.2014, 13:07
Кто тут еще недалекая, это вопрос.
Иди сепаратистам раны лечи, а у монитора брызгать слюной не стоит.
+4 ЧЕЛОВЕК АДЕКВАТНЫЙ 04.05.2014, 10:03
Мешок -телега - европа.
И безвозвратно!
-11 Эллочка Людоедка 04.05.2014, 13:08
Взаимно
Чемодан вокзал расея
И целуй хутина пуя в ж***
+5 Евгений М. 03.05.2014, 17:36
пофиг , нормальные люди не будут слушать этот бред Правосеков и западнофилов
-10 Думай Головой 03.05.2014, 18:22
Да ради Бога. Российский бред не слушайте только.
+30 Щирий Українець 03.05.2014, 19:00
Да-а-а..., голубчик, с Вами весьма... весьма тяжелый случай! Вам бы к врачу по быстрее.
+30 Sergey B 03.05.2014, 17:38
:bravo:
+158 . kritik 03.05.2014, 17:41
Только по ним транслируют всякий бред! А где же прямые трансляции с боевых действий Славянска, Краматорска?
+22 Кристина Юсупова 03.05.2014, 18:49
Вам нужно побольше экстрима? В интернете можно посмотреть, а детей и стариков нужно щадить, особенно детей, они не должны войну воспринимать как что-то обыденное.
+29 Катерина катерина 04.05.2014, 02:02
А когда майдан транслировали круглосуточно, почему не думали о детях и стариках??? Потому что все продажное СМИ в руках у олигархов. А вы их поддерживаете!
+37 Щирий Українець 03.05.2014, 19:04
Ну, если по Украинским транслируют "бред", то что, тогда, транслируют по российским??? :sarcastic:
+2 Алика ___ 03.05.2014, 21:48
Правду
0 Любовь Краматорску (Л К) 04.05.2014, 00:57
Зомби...
Прости Господи!
+15 Helge helge 03.05.2014, 22:07
Туда укры из СМИ боятся ехать.
+4 ЧЕЛОВЕК АДЕКВАТНЫЙ 04.05.2014, 10:06
Правду про Одессу укр. каналы не покажут.
Смотри тут -http://youtu.be/uXz RpmLaBUg
+26 Юлий Шахтинтбо 03.05.2014, 17:45
Дрібниця,а пріємно (укр.).Мелочь,а приятно (рус.).
+6 стивен кинг 04.05.2014, 06:07
Не позорься,горе-украин ец.Правильно писать "прИемно".(прошу прощения,нет укр."е"на "клаве")Учи родной язык,чудо-патриот!А то выучили только"ганьбу" и "сало уронили".
+5 Юлий Шахтинтбо 04.05.2014, 13:31
Действительно лоханулся,не спорю.А за добрые слова отдельное спасибо.Кстати,родно й мой язык-русский,но и украинский тоже уважаю и знаю,а ошибиться может каждый.Удачи,стивен кинг!
-21 Роман * 03.05.2014, 17:49
Ура товарищи. Слава Украине :party:
-7 злой дончанин 03.05.2014, 18:05
ЛЮДИ КАКОЕ Т-2 ОНИ НАС ЖИТЕЛЕЙ КРАМАТОРСКА НАЗЫВАЮТ ТЕРРОРИСТЫ,А ПРАВЫЙ СЕКТОР И ДРУГИХ СОБАК,,ГЕРОИ.А ВЫ ЗА Т-2.БУДЬТЕ ПАТРИОТАМИ ХОТЯ-БЫ СВОЕГО КРАЯ.Я РАДИ ПРИНЦИПА НЕ СМОТРЮ УКР.КАНАЛЫ.КОГДА ГОРЕЛИ ЛЮДИ В ОДЕССЕ НА УКР.КАНАЛАХ ПОКАЗЫВАЛИ ШУСТЕРА И БЫЛО ПРЯМОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ ТАМ БЫДЛО В ЛАДОШИ ХЛОПАЛО КОГДА ПОКАЗЫВАЛИ ТРУПЫ.
+5 Деровец Бэн 03.05.2014, 20:01
Ну, так перестань быть террористом, и тебя перестанут так называть!
+1 Алика ___ 03.05.2014, 21:51
престаньте быть нацистом и бандеровцем -и люди к вам потянутся. А по сути -нет единству!
+21 Кристина Юсупова 03.05.2014, 21:30
Если вы с оружием или бросаетесь на технику - тогда террорист. Я - патриот Добасса и Украины, поэтому я против сепаратистов, которые хотят разорвать Украину и бросить на произвол судьбы Донбасс, оставить наш город без цивилизованного будущего.
+4 стивен кинг 04.05.2014, 04:42
Вы вероятность (вернее,НЕвероятност ь) вступления Украины в ЕС называете "светлым будущим"? Наивный чукотский житель!Ничего,вот подрастёте,лет хотя бы до 16-понимание само придёт.
+3 Кристина Юсупова 04.05.2014, 13:15
А в чем вы видите "светлое будущее"? ДНР - это проект без будущего, в очередной раз сильные мира сего играют на самолюбии граждан: вы - трудовой народ, вы- достойны лучшей жизни, вы - настоящие патриоты, вы - кормите всю Украину, вы - настоящие( в ЕС уже все геи и педофилы) и т. п. И вы кричите в ответ: ДА! МЫ - такие! Сильные мира сего делят мир и плевать они на вас хотели. Правители приходят и уходят, а Украина одна.
P.S. Я за свою долгую жизнь во многих местах побывала, в том числе и в Сибире, и не Дальнем Востоке и как приятно встретить земляка: ты из Украины? Да! И я! Я живу там-то, приходи в гости и расскажи как там жизнь...
+2 стивен кинг 04.05.2014, 19:44
А ЕС-проект без настоящего.Если бы нас с ходу приняли туда и реально начали помогать восстанавливать экономику-я был бы первым,кто заткнулся бы по-поводу сближения с Россией.А так пока был майдан-еврокомиссары орали,что чуть не сразу примут.Потом начали говорить,что в ближайшее время,потом-что в скором будущем.А сейчас говорят,что вообще неизвестно когда и примут-ли.Таких друзей-за х.. и в музей!Дофинансировал и майдан до полного конфликта с Россией,деловые связи с основным партнёром разорвали-и в кусты,разбирайтесь сами.Теперь будут лет 10 гнуть,как берёзку своими "рекомендациями" пока мы с голодухи не перемрём или не поразъезжаемся отсюда.Вы это считаете "цивилизованным будущим"?
+30 Алика ___ 03.05.2014, 21:50
Я тоже смотрела шустера. Эти овации были ужасны. Это такой цинизм! Я тоже перестала смотреть укр каналы, сегодня подключили тарелку.Всем желаю того же.
-4 злой дончанин 04.05.2014, 10:43
А ЧЁ МИНУСУЕТЕ ИЛИ Я НЕ ПРАВДУ НАПИСАЛ?ВОТ И ВЫЛАЗИТ ВСЯ СУЩНОСТЬ НЕКОТОРЫХ ИНДИВИДУУМОВ НАШЕГО ГОРОДА.
+2 Keramik MMM 04.05.2014, 22:10
А когда в Киеве мирных демонстрантов убивал беркут у нас на Донбассе кричали надо убивать бандеровцев, так им и надо фашистам, всех расстрелять. Ничего не напоминает?
+44 baby blue 03.05.2014, 18:11
На хрен мне такок телевидение, если оно никак не освещает событий здесь.
Как со славянском будет, посоветуются, а вечером одной строкой выдадут какие в киеве и армии герои, террористов уничтожили.
+52 ТТТТ ФФФФ 03.05.2014, 18:11
поражает! пока в стране льется кровь (не важно кого правых или левых) укр.каналы показывают всякую развлекуху. более того - хлопают в ладоши когда слушают о жертвах в Одессе.
неужели государство важнее человечности???
+1 украинец местный 03.05.2014, 18:26
Спасибо солдатам Украины что освободили от террористов телевышку,пусть Бог даст вам здоровья и счастья за то что вы прибыли освободить Славянск и Краматорск от беспредельщиков и бандитов. :thumbsup:
-2 стивен кинг 04.05.2014, 01:40
Неумная женщина (в простонародье-сама знаешь,как).Причём,к руглая!
-11 kant kantov 04.05.2014, 09:57
женщина с юмором
+6 Sapsan sapsanych 04.05.2014, 11:14
:thumbsup:
-11 андрей литвин 03.05.2014, 18:31
ДА КОМУ ОНИ НАДО?????????!!!!!!! !!!!
+32 Ирина Попова 03.05.2014, 18:36
в стране война а мы будем смотреть мультики,позор такой власти,демократия так называемая
+30 Алика ___ 03.05.2014, 21:53
Сегодня включаю телевизор , а там ржут, а у меня перед глазами одесситы сожженные и ребята с простреленными ногами и грудью - как так можно?Что за бездушность?
-19 Думай Головой 03.05.2014, 23:16
Моралфаги, такие моралфаги...
Есть такое понятие как телепрограмма. У нас в стране достаточно трагедий было и до Одессы, но вот как-то убитых сутками не крутили. Жаль одесситов (хотя, к слову, среди жертв их там не так и много) - выключи телик и скорби.
+2 Sergey B 04.05.2014, 00:03
Там одесситов меньше, чем приезжих... просто проведите логический ряд...
-3 ЧЕЛОВЕК АДЕКВАТНЫЙ 04.05.2014, 10:12
Новый анекдот: В украинских и российских новостях логический ряд!
+2 ЧЕЛОВЕК АДЕКВАТНЫЙ 04.05.2014, 10:19
Это ты по трупам определил приезжих?
Или по паспортам?Или по укр. новостям?
+1 Sergey B 04.05.2014, 11:39
Это я определил по разговору с одесситами по мобильному, которые были на месте событий...
+7 Алика ___ 04.05.2014, 10:55
это что -то оправдывает ?а по сути их не меньше ,там иностранных граждан 7 человек ,остальные украинцы , и лично для меня сожжение любого человека - это трагедия ,тем более русского или украинца,я не делю людей по национальностям ,цвету кожи ,вероисповеданию или языку ,на котором он говорит ,для меня все те ,кто сгорел в одессе славяне и братья , и их боль и боль их близких -это моя боль
+12 Sergey B 04.05.2014, 11:42
Я тоже не делю людей по национальностям. Я делю на адекватных и неадекватных, на мирных и на террористов, на законопослушных граждан и беспредельщиков... а погибших с любых сторон баррикад нормальному человеку жалко всегда...
-7 ЧЕЛОВЕК АДЕКВАТНЫЙ 04.05.2014, 10:10
О какой душе ты можешь говорить!!!
Это свидомые.
+5 Путин_Фашист путин-ФАШИСТ 03.05.2014, 19:28
рашисты езжайте в путинбург и смотрите путинTV
+4 Helge helge 03.05.2014, 23:12
Мы и хотим поехать вместе с Донбассом, да только проводы затянулись.
+14 Любовь Краматорску (Л К) 04.05.2014, 00:58
За Донбасс на баррикадах постой!
-5 ЧЕЛОВЕК АДЕКВАТНЫЙ 04.05.2014, 10:14
Почему бы тебе не уе...ать в Европу?
Там так хорошо! И встретят "как родного!"
+20 леонид ильич брежнев 03.05.2014, 19:59
Вот она демократия Украины! ДНР хоть и украинские каналы и российские транслировала, а Украина теперь только украинские, российские напрочь вырубили. То хоть сравнить можно было. посмотреть различные мнения и сделать выводы. Так нет. Теперь только то что скажут.
+15 Sergio KJ 03.05.2014, 22:01
есть понятие "лицензия". И есть понятие "собственность". На вышке вещают только те каналы, которые получили лицензию (заплатили за нее), платят за услуги концерну РРТ (за электроэнергию и обслуживание). Ну и сами передатчики - это собственность каналов. Их захват - это пиратство натуральным образом
+1 стивен кинг 04.05.2014, 01:36
С учетом долга РФ за газ российские каналы могут вещать здесь круглосуточно ещё лет десять.Так что не кривите душой,мистер Sergio.
-6 Алика ___ 04.05.2014, 11:02
ответ суперский !Вам плюс !
+9 Иван Иванов 03.05.2014, 22:49
совок головного мозга?! да!-это неизлечимо!
+18 Думай Головой 03.05.2014, 23:06
Во-первых, по всей видимости у тебя есть интернет, получение информации (любой на твой выбор) ничем не ограничивается.
Во-вторых, в Краматорске у меня телевизора нет, судить не могу, но в Донецке показывал/показывает только Интер. Национальное радио в Краматорске тоже несколько дней вещало российский канал. Так что не надо байки сочинять про ДНРовскую демократичность. Было бы демократично - оружие бы не носили. И потом, можно (и даже нужно) не доверять украинским, да и вообще любым другим телеканалам, но вы слышали тот бред, который несут по российскому ТВ? Это же чистая консистенция лжи и пропаганды. Даже на совбезе ООН этот вопрос поднимали...
И потом, как на твой взгляд, если бы не работало ТВ (вообще никакое) собрала бы ДНР такой хм... "электорат"?
+17 Ирина Левченко 04.05.2014, 00:49
щас начнется) Сепаратисты сами себя спалили, Кернес себе в спину выстрелил, Музычко застрелился, Беркут на майдане себя расстрелял, Бабай сбил вертолет одним плевком.
-14 стивен кинг 04.05.2014, 01:43
Давненько не заглядывал! Вот где собрались все 20 чел.краматорских предателей!Отводите душу,пока время у вас есть!
+18 Sergey B 04.05.2014, 11:47
Я не считаю себя предателем. Мои взгляды - это мои взгляды. Я считаю преступником ВСЯКОГО ВООРУЖЕННОГО человека (который вооружен не по закону, существующему в государстве), кто пришел на мою родную землю (Краматорск) - и мне все равно откуда он: из России, США, Эфиопии или Зимбабве. Для меня он преступник и подлежит уничтожению.
-5 kant kantov 04.05.2014, 09:28
похоже это и была цель АТО в Славянске и Краматорске - чтобы люди смотрели укр. тв и не смотрели тв рф. стоит ли столько жертв ради такой цели?
+4 Майдан Сила 04.05.2014, 10:57
Опять Арсен из фейсбука сообщил
+9 Владимир Константинович 04.05.2014, 20:03
ну самый главный объект городской инфраструктуры освободили! слава богу,теперь без градоначальников,но зато с телевизором,хотя странно если честно,вы гляньте в окно,на соседний дом,сколько на нем тарелок стоит? по моему 80% населения даже не заметило,что у них чего-то там отключали-переключал и.а я так вообще телевизор не смотрю кроме анимал пленет и дискавери.