Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-0°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 90%
Вітер: П-2 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

В центре Краматорска горят "баррикады" (ФОТО, ВИДЕО)

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Возле гостиницы "Краматорск" подожгли троллейбусы и маршрутку.

Пассажирский транспорт, которым вчера самооборона заблокировала улицы Социалистическую  и Дворцовую сейчас горит. 

Кто поджег "баррикады" выяснить не удалось.

На данный момент жертв среди мирного населения нет, но в ГАЗелях взрываются газовые баллоны, поэтому просьба к жителям города: не приближайтесь к горящему транспорту!

img 4534

img 4535

img 4536

img 4538

img 4540

img 4541

Следите за обновлениями на нашем сайте.

Фото  и видео: Анна Новицкая

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+119 Mila Svoboda 03.05.2014, 17:13
ммм...то что их подожгли логично и предсказуемо, но вот почему они там оказались...Ответ: Шацкому повод слямзить денежки... все продумал, с..ин сын! :umnik:
+1 Инко Гнито 04.05.2014, 02:24
прочитав комент,хочется обняь вас и спросить - "как оно - жить без мозгов?"
при чем шишацкий???то что у юмвоса и атп газели спалили это не в счет?тут в убытке все!!!думайте прежде чем писать ересь,хотя о чем я - если бы смогли думать,то не писали сей бредовый коментарий
+196 Андрей Иванович 03.05.2014, 17:16
А где же наша власть, милиция? Что они будут делать после зачистки, ведь город "слили" однозначно. Особенно возмущает поведение сотрудников нашего горотдела, открыто сотрудничающих с бандитами.
+241 Андрей Белик 03.05.2014, 17:28
И так троллейбусов мало, а теперь вообще ничем не уедешь.
+20 tatonot . 03.05.2014, 23:21
На очереди стоит новый мусоровоз (блок со стороны проспекта мира) и другая комунальная техника города. По какому праву Роганов ДНРит городское имущество?
+171 Эндрю Батькович 03.05.2014, 17:32
Умно поступили,город оставили без общественного транспорта бендеры и хунта конечно виноваты.
+75 Юлий Шахтинтбо 03.05.2014, 17:49
Ещё и двести правосеков,лично видел,как они под видом бабушек жгли троллейбус и "Газели".Мочи бабушек-правосеков!
-70 Ангел Тьмы 03.05.2014, 18:32
Канеьчно виноваты, кто эту кашу заварил пол года назад? Не умеете всё делать цевелизованным путём!
-4 Деровец Бэн 03.05.2014, 20:07
Правильно, все теперь пешком будут ходить, цивилизация
-3 Инко Гнито 04.05.2014, 02:27
конечно отнимать у водителей ключи и барикадировать дороги транспортом перебор но по другому никак!жгли только зря(((
а все началось ведь с неподписания януковичем соглашение(цуценюк его не подписал тоже,но почему то бунта не было?иль не платили просто уже?)а терь мы недовольны нынешней власть,как были недовольны майдауны!так почему бы им(майдаунам) не сказать ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-ЕВРОП А(или ...опа)?
0 Андрей Т. 05.05.2014, 02:44
Началось всё с жестокого разгона беркутом мирных протестов 30 ноября. Если бы их там не трогали, стоял бы до сих Евромайдан в кол-ве 2-3 палаток, а может уже и разошёлся бы, и Янукович жил бы себе спокойно в Киеве.
+69 Творец 76 03.05.2014, 17:38
Представители и активисты ДНР из кожи вон лезут,хотят показать какое будущее ожидает наш город в ДНР. Спасибо! Очень наглядно для людей Краматорска! За референдум можете забыть, ибо ЗА такое голосовать точно НИКТО не будет.
За какие шиши теперь покупать троллейбус и маршрутки? Ответ на поверхности. Вам плевать на город и его жителей!
-52 Евгений Фартовый 03.05.2014, 17:41
ну что гнилые людишки, рады когда пришли ваши защитники пс и гвардия?
+5 Инко Гнито 04.05.2014, 02:30
да они ноги кипятком от радости ошпарили!!!сам наблюдал как куча и..иотов(по другому неназовешь) стояло на дворцовой и снимало на телефоны все.а потом крики - по нам стреляют сепаратисты или же военные!!!думайте головой что вы делаете в такой обстановке,которая счас в городе.сидеть дома надо,а не ходить гулять по городу или в сэконд за шмотками идти
+129 kost piter 03.05.2014, 18:07
Установить общественный транспорт кто разрешил? вот теперь с них и спрос. Почему они машину мера или свою товарищ бессонов не поставил, зачем трогали народное имущество (коммунальное). Жгли автобусы местные аборигены, а виноваты правый сектор, бандеры которых на тот момент даже в городе не было, ведь заранее все понимали что сожгкт технику не просто так ее там ставили. Это самое настоящее вредительство городу. Чудеса какие-то творятся , сами все ламают, ни хера не построили в городе, а во все виноваты украинские власти. Этих предурков пособников сепараторов, или тех кто блокируют военных, зачищающих город от этих придурков собрать в автозаки привезти через недельку и заставить все отремонтировать и сделать все как было.
-55 3елёный Человечек 03.05.2014, 18:31
И сразу видно какие ДАУНЫ в нашей армии. Подцепить треллейбус, а тем более маршрутку на трос и оттащить БТРом дело 15 минут, так нет же сук.м легче спалить и нанести ущерб городу, прямо как на майдане твари!
+37 Кристина Юсупова 03.05.2014, 21:47
Не трогайте даунов - это добрейшие люди, люди СОЛНЦА, это особенные люди. А троллейбусы жгли местные запроданцы.
-3 Инко Гнито 04.05.2014, 02:31
и у этих людей солнца небось предводитель сам Черновецкий
+12 Андрей Т. 03.05.2014, 23:45
Федералисты нагло лгут и сами же в свою ложь верят. Каким образом военные могли поджечь транспорт, если они доехали только до 19 п/с?
Наверное визиткой Яроша воспользовались? :wizard:
+8 Sergey B 04.05.2014, 00:06
Ты видел, кто подпалил, что тут рассказываешь... Палили сторонники ДНР!
0 Семен Слепаков 04.05.2014, 11:34
не прав ты и те кто так думает. подпалили все газельки и траллы протестующие!
+39 Читатель Читающий 03.05.2014, 18:41
А что это за толпа демонстрантов на последних кадрах показана? Спасатели, блин - вот кому спасибо можно говорить за поджоги и другие беспорядки в городе. Да власть в Киеве совсем не идеальна, вот на выборах и выбирайте своих - красивых и умных. К чему этот бардак на востоке?
-40 Ativax Aerlin 03.05.2014, 21:49
Я вот смотрю на ваши коменты и удивляюсь вашим фашистским наклонностям, вы рады походу что в Киеве Хунта. Вот только за дальнейшее вы не думаете, как жить с правительством которое свой народ уничтожает.
+38 Блестящий Хром 03.05.2014, 22:24
Дурик, уничтожают свой народ так называемые "освободители" из ДНР! Кто еще призвал бы на баррикады молодых мам с детьми? Не от тех врагов защищаетесь, дятлы!
+6 Georg Безымянный 03.05.2014, 23:09
Наверное, молодые мамаши думают, что снимают кино, про любовь, и существует возможность поучаствовать в массовке
-5 Евгений Фартовый 04.05.2014, 01:40
вот что за шляпу ты пишешь? женщин никто не ставит силой туда, ОЛЕНИ ВЫ ... они отстаивают своё, или на майдане не было баб, бабушек которые городили баррикады с мешков из песка?кто прикрывается? начните хоть чуть думать, что за ахинею вы вообще здесь пишите.....хорошо что такие в большинстве своём встречаются лишь в сети
-7 Инко Гнито 04.05.2014, 02:33
ну да,и они подогнали "град" под славянск(у которого с одного залпа площадь 20Га поражения) и Ми24 которые летают(на борту 12 управляемых ракет и 104 неуправляемых(которы е в черте города принесут много жертв),и гаубицы,и бтры - это все плохие сепаратисты!
+8 Андрей Т. 03.05.2014, 23:48
А ты был в Киеве? Или ты кисилёвских новостей насмотрелся?
+10 Georg Безымянный 03.05.2014, 21:53
К сожалению, ни нац. гвардии, ни армии в центре не было. Но по классике жанра во всяком преступлении есть и глаза, и уши... Ведь вокруг дома и гостиница...
+27 Эндрю Батькович 03.05.2014, 23:06
Нынешние власти это И.О. прийдеш на выборы проголосуешь за другого кого нибудь.А то Яныка-позор страны им подавай.Нынешние кандидаты тоже не красавцы "но выбачайте бананив нэмае"какие есть.
0 Мудрец Нано 04.05.2014, 14:15
Батькович, проверь - ты в списках избирателей есть?
-11 Бандерлоги Атакен 04.05.2014, 01:33
да уж лучше никто чем нынешние